загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Написала заявление о приеме на работу=)
Страницы:
1
2
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Сегодня была в своей школе, которую когда-то закончила, написала заявление о приеме на работу=)

И вдруг поняла, что хочу работать в школе.

Это очень странное ощущение - как будто ты оказался на своем месте.

А я ведь столько лет будто убегала все время от этой работы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Сегодня была в своей школе, которую когда-то закончила, написала заявление о приеме на работу=) И вдруг поняла, что хочу работать в школе. Это очень странное ощущение - как будто ты оказался на своем месте. А я ведь столько лет будто убегала все время от этой работы.
Успеховsmile_rt_40.png
Я не смогла в свое времяsmile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Успехов Я не смогла в свое время
Не смогли в школе? Или не смогли найти свою работу?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Не смогли в школе? Или не смогли найти свою работу?
В школе не смогла
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Я пока ничего не могу сказать по этому поводу. Образование у меня педагогическое, но в школе я не работала. Как-то так складывались обстоятельства, будто бы все время убегала от этого.

А сейчас какое-то другое ощущение совсем.

Ладно. Будем жить, будем посмотреть=)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Я пока ничего не могу сказать по этому поводу. Образование у меня педагогическое, но в школе я не работала. Как-то так складывались обстоятельства, будто бы все время убегала от этого. А сейчас какое-то другое ощущение совсем. Ладно. Будем жить, будем посмотреть=)
И у меня первое педагогическое, и дети в принципе меня любили, но я настолько некомфортно себя чувствовала, что ушла с огромным удовольствием, как только подвернулась возможность
Ну а у вас все будет хорошо, раз вы точно чувствуете, что это ваше!
Еще раз удачиsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Я пока ничего не могу сказать по этому поводу. Образование у меня педагогическое, но в школе я не работала. Как-то так складывались обстоятельства, будто бы все время убегала от этого. А сейчас какое-то другое ощущение совсем. Ладно. Будем жить, будем посмотреть=)
Это Вы храбрая женщина. Так круто поменять жизнь. ))) Я вот, наоборот, ушла 7 лет назад в образоват. центр.
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Вы храбрая женщина. Так круто поменять жизнь. ))) Я вот, наоборот, ушла 7 лет назад в образоват. центр.
Я совсем не храбрая. Увы.

Жизнь так складывается просто.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Я совсем не храбрая. Увы. Жизнь так складывается просто.
А что преподаете ?
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что преподаете ?
По специальности - украинский и русский языки и литературы. Но сейчас будет у меня предмет Художественная культура и Мировая литература. А еще завуч по воспитательной работе=)
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Киев (автор поста) 14.06.2014 00:04
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Так много всего ! А жить-то когда ? Для человека, не работающего в школе, это очень большая нагрузка.
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так много всего ! А жить-то когда ? Для человека, не работающего в школе, это очень большая нагрузка.
Там часов немного. Плюс я предупредила, что опыта у меня нет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Там часов немного. Плюс я предупредила, что опыта у меня нет.
Я тоже, кстати, русский язык преподаю. )))

Удачи Вам !!!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Спасибо!=) Буду спрашивать совета=)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Спасибо!=) Буду спрашивать совета=)
Конечно. Не стесняйтесь. Про ЕГЭ я знаю все. Без ложной скромности.)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Сегодня была в своей школе, которую когда-то закончила, написала заявление о приеме на работу=) И вдруг поняла, что хочу работать в школе. Это очень странное ощущение - как будто ты оказался на своем месте. А я ведь столько лет будто убегала все время от этой работы.
меня тоже вот иногда посещают мысли работать в школе, что там мое место, биологию или обществознание вести. но это в пед. идти надо, образование получать (а это будет уже 3 высшее, если со вторым летом сложится). да и ответственность за учеников немного тяготит.
скажите, как вы решились и что мотивировало?
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно. Не стесняйтесь. Про ЕГЭ я знаю все. Без ложной скромности.)))
=) Спасибо!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
меня тоже вот иногда посещают мысли работать в школе, что там мое место, биологию или обществознание вести. но это в пед. идти надо, образование получать (а это будет уже 3 высшее, если со вторым летом сложится). да и ответственность за учеников немного тяготит. скажите, как вы решились и что мотивировало?
Ну, как решилась. Осталась одна. Пришлось бросить все - дом, работу, город. в котором прожила много лет. Приехала к маме жить и вспомнила, что я учитель по образованию=)

Пришла в школу и вдруг что-то такое... правильное внутри почувствовала.

Я не знаю, как все сложится. Я говорю только о сегодняшнем ощущении.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Ну, как решилась. Осталась одна. Пришлось бросить все - дом, работу, город. в котором прожила много лет. Приехала к маме жить и вспомнила, что я учитель по образованию=) Пришла в школу и вдруг что-то такое... правильное внутри почувствовала. Я не знаю, как все сложится. Я говорю только о сегодняшнем ощущении.
желаю вам, чтобы все хорошо сложилось) главное, больше терпения)
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
желаю вам, чтобы все хорошо сложилось) главное, больше терпения)
Спасибо! Надеюсь на лучшее.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Спасибо! Надеюсь на лучшее.
Удачи Вам ! И хороших учеников. ))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр