загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Написала заявление о приеме на работу=)
Страницы:
1
2
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удачи Вам ! И хороших учеников. ))))
=) Спасибо!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Пришла в школу и вдруг что-то такое... правильное внутри почувствовала.
Татьяна, вы молодец! Я в свое время очень хотела стать педагогом. Постоянно с младшей сестрой в школу играла. Многие говорили, что у меня талант учителя, что могу объяснить доходчиво и с юмором. Но, когда пришло время выбирать профессию, испугалась, что учитель - профессия не престижная и зарплата небольшая и не стала в пед. поступать. А вообще, работать в школе - это замечательно! Работа "живая". И постоянно с детьми, а они не дадут состариться душой. Рада за вас!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 14.06.2014 07:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я за вас тоже очень рада.. это хорошо, когда внутри есть это чувство smile_rt_40.png уверенности в том, что вот оно мое.. родное smile_rt_40.png хотя рано еще говорить об этом... жизнь сама поставит все на свои места... но вот у меня пример яркий перед глазами - мамина подруга лучшая.. тоже в 40 лет решила стать учителем, хотя всю жизнь работала программистом.. Сейчас лучший учитель района по своему предмету.. она учитель математики - я была на одном ее уроке.. за один урок она умудрилась пол учебника повторить.. гениальный учитель и дети после нее поступают по результатам ЕГЭ в любые технические вузы... smile_rt_40.png))) так что ничего не бойтесь, дерзайте!!! я тоже наверное вернусь в школу, хотя опыта работы совсем немного.. зато педагогическое образование smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Спасибо всем за поддержку!=) За то время, что я на форуме. я встретила здесь много хороших людей и просто доброжелательную атмосферу.

Хотелось бы еще встретить своего человека на всю жизнь=) Но я верю. что это будет!=)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Молодец вы!сама люблю в школах бывать.там запах детстваwink_rt_40.gif мне кажется,с учениками у вас всё сложится.желаю,чтоб и с коллективом повезло.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Работал я в своей школе. Столько всего узнал...Та еще клоака!
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Работал я в своей школе. Столько всего узнал...Та еще клоака!
Школы разные. Люди разные. Всякое бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Сегодня была в своей школе, которую когда-то закончила, написала заявление о приеме на работу=) И вдруг поняла, что хочу работать в школе. Это очень странное ощущение - как будто ты оказался на своем месте. А я ведь столько лет будто убегала все время от этой работы.
Скоро то же все брошу и уеду в деревню- учителем труда! smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скоро то же все брошу и уеду в деревню- учителем труда!
А что, деревенских детей еще и в школе к труду приобщают? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А что, деревенских детей еще и в школе к труду приобщают? )
Да, Дим biggrin_rt_40.png ))) Раньше был даже предмет ОПТ (общественно полезный труд). Сейчас лишь технология в начальных классах))) А вот "отработка" (так и называется!) до сих пор есть: это летом неделю-две (по возрасту) дети на пришкольном участке "отрабатывають" secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А что, деревенских детей еще и в школе к труду приобщают? )
Раньше ж было! ohmy_rt_40.png Чё куда то дели уже? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, Дим ))) Раньше был даже предмет ОПТ (общественно полезный труд). Сейчас лишь технология в начальных классах))) А вот "отработка" (так и называется!) до сих пор есть: это летом неделю-две (по возрасту) дети на пришкольном участке "отрабатывають"
Помню- солонки на токарных станках точили umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скоро то же все брошу и уеду в деревню- учителем труда!
Приезжайте=) Только у нас не деревня. а вполне приличный поселок городского типа=)
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню- солонки на токарных станках точили
Наши мальчишки делали табуретки и скворечники=)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню- солонки на токарных станках точили
Это вы..мы - дрова в сарай складывали, поленья по цепочке передавая biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

вот статья:
http://vm.ru/news/aleksandr-glozman-na-uroke-truda-nado-rabotat-i-rukami-i-golovoj1353273608.html
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.06.2014 17:33
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Сегодня была в своей школе, которую когда-то закончила, написала заявление о приеме на работу=) И вдруг поняла, что хочу работать в школе. Это очень странное ощущение - как будто ты оказался на своем месте. А я ведь столько лет будто убегала все время от этой работы.
Желание работать, ощущение родного места - лучшие показатели сильного, мудрого, первоклассного учителя! Искренне рада за Вас, Татьяна!! Уверена, Вашим ученикам очень повезло! И не пугайтесь, что ни дня не работали. У Вас всё получится! give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А что, деревенских детей еще и в школе к труду приобщают? )
И ещё как: осенью и весной особенно, а иногда и летом biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр