загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Ранее было предложено организовать встречу форумчан с шашлыками в пос. Ангелово (недалеко от Митино). В связи с тем, что так и не понятно, каким образом мы всей толпой туда доберемся и не решены другие организационные вопросы, предлагаю всем, решившим прийти на встречу, выбрать место удобное для всех.
Голоса принимаются до 24:00 8.08.14.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
пос. Ангелово (недалеко от Митино, непонятно как добираться) 10 (34.48%)
 
Ясенево (автобусы и маршрутки от м. Ясенево, мы там были 2 мая на встрече) 9 (31.03%)
 
Ваш вариант ответа, если есть на примете хорошее место, куда всем будет удобно добираться и где можно хорошо отдохнуть родителям с детьми). Не забудьте написать, где это место :) 10 (34.48%)
 
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 07.08.2014 09:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я за Ясенево. Место насиженное, родное. Удобно добираться. Предыдущий ТС ведет себя странно, тоже предлагаю собраться на старом месте.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.08.2014 09:49
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
За ясенево конечно
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
В Ясенево адрес: угол ул. Инессы Арманд и Голубинской. Добираться лучше от м. Ясенево на автобусе или маршрутке до "10 мкр. Ясенево".

Автобусы: А 769, 769к, 281
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
В Ясенево адрес: угол ул. Инессы Арманд и Голубинской. Добираться лучше от м. Ясенево на автобусе или маршрутке до "10 мкр. Ясенево". Автобусы: А 769, 769к, 281
А на машинке если точку жпс не скинете?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Свиблово там тоже уже собирались и всем понравилось кстати там есть и детская площадка ( где можно полазить и поиграть деткам)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Свиблово там тоже уже собирались и всем понравилось кстати там есть и детская площадка ( где можно полазить и поиграть деткам)
В Ясенево около нашей поляны тоже большая детская площадка. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Свиблово там тоже уже собирались и всем понравилось кстати там есть и детская площадка ( где можно полазить и поиграть деткам)
В Свиблово помниться все собирались, но так и не дошли... Потому что из местных никого не было, и как добраться никто, не знал. Или я что-то путаю? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на машинке если точку жпс не скинете?
В Яндекс-карте наберите точку пересечения улиц. smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Такие молодцы, что собираетесь!!!...Жаль, что я не смогу Вам компанию составить...расстояние не позволяет..=((...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на машинке если точку жпс не скинете?
В Яндекс-картах можно ориентироваться на адрес: Голубинская улица, 32/2. Через дорогу и чуть правее уходит дорожка в парк. Вот там и встречаемся.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
В Свиблово помниться все собирались, но так и не дошли... Потому что из местных никого не было, и как добраться никто, не знал. Или я что-то путаю?
В прошлом году насколько помню ни кто там не собирался- хотя были предложения- а собирались позапрошлом году и все дошли и было замечательно и место сбора и подьезд к нему всех устроил
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В прошлом году насколько помню ни кто там не собирался- хотя были предложения- а собирались позапрошлом году и все дошли и было замечательно и место сбора и подьезд к нему всех устроил
Меня в позапрошлом году не было на сайте.... sad_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
В Яндекс-картах можно ориентироваться на адрес: Голубинская улица, 32/2. Через дорогу и чуть правее уходит дорожка в парк. Вот там и встречаемся.
Вот это другое дело))) Теперя все понятно. )) И если не сложно Маш потом ближе к теме тел в личку можно что бы точно не заблудится? А точка жпс)) Это координаты для навигатора.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В Яндекс-карте наберите точку пересечения улиц.
Так!! белка)))) Мы же не будем на пересечении сидеть)))) Я имею в виду полянка где в лесу?))))))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так!! белка)))) Мы же не будем на пересечении сидеть)))) Я имею в виду полянка где в лесу?))))))
Поляна в лесу: от домов переходите дорогу, заходите в парк и сразу же направо уходит дорожка. По ней метров 100
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Еще из участников встречи нужно найти "жаворонка", чтобы пораньше приехал и опять наш стол занял smile_rt_40.png место дюже хорошее smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Еще из участников встречи нужно найти "жаворонка", чтобы пораньше приехал и опять наш стол занял место дюже хорошее
Я пас, я в прошлый раз место сторожила. И в этот раз я еду с дачи, не смогу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
поправлю Марию,
автобус 769, маршрутка 769 и автобус 781 (281 автобус на метро ясенево не останавливаться, он идет в 10 микрорайон ясенево от станции метро теплый стан
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Люди, которые отметились "За Ангелово", отзовитесь, пжл, и расскажите, как мы всей толпой с детьми, продуктами, мангалами и т.д. доберемся до места встречи.
Анна, которая предложила встречу, пока не смогла ответить на этот вопрос. А меня и других участников это очень волнует.

В случае, если и сейчас необходимой для встречи информации не поступит, будем считать голоса, проставленные "За Ангелово" профанацией tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр