загрузка
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Так сложилось, что близких подруг у меня в настоящее время нет. Раньше были, но жизнь развела. А дружить, делиться своим теплом и получать тепло очень хочется. Серьезно отношусь к отношениям между людьми, хочу, чтобы все было по-настоящему. Очень угнетает, когда после работы вечером и в выходные мы с сыном остаемся одни (плюс мои родители - но это отдельная тема) и никто не звонит-не пишет, и позвать в гости тоже некого. Может быть, это можно изменить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свет, сейчас мне сложно дружить...в стройке вся, но ближе к осени очень была бы рада начать общаться лично, точно такие же мысли одолевают..да и сыновья у нас практически одного возрастаsmile1_rt_40.png ну а списываться никто не мешаетsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2011 23:35
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Я по переписываюсь с радостью,да и дети у нас одного возраста,моей дочке будет 4 года в сентябре
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Света, привет! Можно погулять или вылезти в парк на травку)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Москва, м. Академическая писала:
Света, привет! Можно погулять или вылезти в парк на травку)))
осторожнее с травкой, может в москве и нет клещей, но мы уже 3 штуки сняли. 1 с ребенка и 2 с меня.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
осторожнее с травкой, может в москве и нет клещей, но мы уже 3 штуки сняли. 1 с ребенка и 2 с меня.
Да с травкой действительно нужно поосторожнее...
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Спасибо за предупреждение, в этом году еще ни одного клеща не видела)))
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Так сложилось, что близких подруг у меня в настоящее время нет. Раньше были, но жизнь развела. А дружить, делиться своим теплом и получать тепло очень хочется. Серьезно отношусь к отношениям между людьми, хочу, чтобы все было по-настоящему. Очень угнетает, когда после работы вечером и в выходные мы с сыном остаемся одни (плюс мои родители - но это отдельная тема) и никто не звонит-не пишет, и позвать в гости тоже некого. Может быть, это можно изменить?
Как мне все это знакомо..Давайте спишемся
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а я живу в видном)буду рада пообщаться
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Мы с детьми живем на Сретенском бульваре, давайте дружить, гулять вместе smile1_rt_40.png ? Если да, то пиши в личку.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Так сложилось, что близких подруг у меня в настоящее время нет. Раньше были, но жизнь развела. А дружить, делиться своим теплом и получать тепло очень хочется. Серьезно отношусь к отношениям между людьми, хочу, чтобы все было по-настоящему. Очень угнетает, когда после работы вечером и в выходные мы с сыном остаемся одни (плюс мои родители - но это отдельная тема) и никто не звонит-не пишет, и позвать в гости тоже некого. Может быть, это можно изменить?
Мы от вас недалекоsmile_rt_40.png
Гуляем на Парке Победы иногда. Дети постарше конечно, но охотно общаются с детьми любого возрастаsmile_rt_40.png
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
буду рада общению. Пиши
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
девчонки молодцы!!!!!....вот читаю Вас и тут же про себя думаю...как же мне повезло с подружками моими родными.......столько лет пронеся дружбу мы еще не разу не усомнились в друг друге.....пишите я тоже с Вами пообщаюсь с удовольствием...быть может в ком то и найду еще одну роднульку.....
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу подруг из Москвы и ближайшего Подмосковья" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр