загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Безобразие!
Предлагаю всех скелетов из шкафов вытрясти и представить нам их в презентабельном виде..
У кого есть на работе трудоголики, стесняшки, может в виде братьев или дядей или друзей, типа как никому не нужный и т.д. - сюда фоту и краткую презентацию - типа чем увлекается, кто по гороскопу, по профессии, был женат, не был? дату рождения для тех, кто владеет нумерологией..
Вообщем пора действовать, а то опять весна пройдет даром..
жду тутошних завсегдатаев, кто потерялся среди наших активных барышень с объяснениями - почему вы тут протираете штаны годами? может мы опять виноваты? все из-за бап?
конечно.. сидим тут, критикуем, критикуем, а тут бац и подобрели резко - весна же, хочется цветов, любви и внимания мужчин.. и представляете - не только это
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ждём ФВК и ТТХ подруг)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никого на примете. А то бы сама
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 01.03.2019 07:30
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может мы опять виноваты? все из-за бап?
secret_rt_44.gif конечно,а кто ж ещё!?у многих имеется лишний вес и надо похудеть,присутствует скверный характер, вредные привычки,дурной вкус,непривлекательный неухоженный внешний вид или всё это в совокупности. Работайте! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Вообщем из этого сообщения я понял, Танюха тоже срочно, хочет замуж lol_rt_40.png Остальные буквы из сообщения, можно убрать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 07:48
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
конечно,а кто ж ещё!?у многих имеется лишний вес и надо похудеть,присутствует скверный характер, вредные привычки,дурной вкус,непривлекательный неухоженный внешний вид или всё это в совокупности. Работайте!
Счас то, каток на тебя наедет biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Счас то, каток на тебя наедет
rofl_rt_56.gif ...и две каски не помогут. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообщем из этого сообщения я понял, Танюха тоже срочно, хочет замуж
Вот так же подумал)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png я замуж?? вы думаете откажусь чтоли***? жаль только никто не предлагает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
конечно,а кто ж ещё!?у многих имеется лишний вес и надо похудеть,присутствует скверный характер, вредные привычки,дурной вкус,непривлекательный неухоженный внешний вид или всё это в совокупности. Работайте!
Это перед свином надо худеть, краситься обнажаться??? на себя посмотри! В зеркало!!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и две каски не помогут.
Я тебя предупреждал biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png comando_rt_82.gif friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я замуж?? вы думаете откажусь чтоли***? жаль только никто не предлагает
А как же ваш МЧ?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как же ваш МЧ?
Третий не лишний, запасной! biggrin_rt_40.png Народная мудрость!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как же ваш МЧ?
smile_rt_40.png че то он очкует
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то он очкует
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то он очкует
Я его понимаю. Ты же как пороховая бочка, не знаешь, когда рванет wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме: года четыре назад я привела холостого неженатого коллегу на встречу форумчан в караоке.
Парень классныйsmile_rt_40.png Но попросил меня потом больше так не делать, психика была несколько травмирована))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме: года четыре назад я привела холостого неженатого коллегу на встречу форумчан в караоке. Парень классный Но попросил меня потом больше так не делать, психика была несколько травмирована))
biggrin_rt_40.png Охотно верю!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
конечно,а кто ж ещё!?у многих имеется лишний вес и надо похудеть,присутствует скверный характер, вредные привычки,дурной вкус,непривлекательный неухоженный внешний вид или всё это в совокупности. Работайте!
Не фига задач нарезал. А ты Папа и так хорош?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообщем из этого сообщения я понял, Танюха тоже срочно, хочет замуж Остальные буквы из сообщения, можно убрать
biggrin_rt_40.png по схеме "знаете, у моей подруги нет жениха"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
конечно,а кто ж ещё!?у многих имеется лишний вес и надо похудеть,присутствует скверный характер, вредные привычки,дурной вкус,непривлекательный неухоженный внешний вид или всё это в совокупности. Работайте!
Еу надо же, вам красавцам неписаным не соответствуем sarcastic_rt_50.gif . Что же делаааать? girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр