загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они выносят мой позитив бесконечный... меня, которая вечно куда-то их тащит, чаще всего на шашлыки или природу.. сейчас я их скандинавскими палками всех заразила.. а так сидели бы дома спокойно.. никого не трогали
Раньше была женщина с веслом,нынче женщина с палками)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так я и с бабулями во дворе общаюсь)
я про спиннинг, он мне покоя не дает
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ради подруг стараюсь - никто не оценил, все меня хотят взамуж отдать, чтобы я тут всех не баламутила
Зачем им кто то нужен,если у них есть вы?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Зачем им кто то нужен,если у них есть вы?)
я их не обеспечиваю к сожалению, а так бы конечно.. smile_rt_40.png на фига нужно тело на диване - корми его еще, когда можно погулять со мной с палочками, сплошная польза для здоровья
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, связались бы для нашей статистики.
Ну-ну, тут свяжешься - а потом тебя в анонимной теме по полочкам разложат, по стеночкам размажут... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Пегги есть папаша Свин На Новый год его съедим! Ах, до чего ж задира - Свин! Спляшем, Пэгги, спляшем.
Ну, это просто какой-то шотландский шедевр rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну-ну, тут свяжешься - а потом тебя в анонимной теме по полочкам разложат, по стеночкам размажут...
На то она и анонимная плакательная тема, чтоб пендаля в жизнь хорошего получить. rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На то она и анонимная плакательная тема, чтоб пендаля в жизнь хорошего получить.
Анонимы пусть получают, за чем пришли))
Но не раз уже удаляли темы про мужчин с этого сайта (про женщин - не помню). Постороннему читать иногда неприятно, представляю, каково Главному Герою ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я их не обеспечиваю
Так им только для этого нужен мужик?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Безобразие! Предлагаю всех скелетов из шкафов вытрясти и представить нам их в презентабельном виде.. У кого есть на работе трудоголики, стесняшки, может в виде братьев или дядей или друзей, типа как никому не нужный и т.д. - сюда фоту и краткую презентацию - типа чем увлекается, кто по гороскопу, по профессии, был женат, не был? дату рождения для тех, кто владеет нумерологией.. Вообщем пора действовать, а то опять весна пройдет даром.. жду тутошних завсегдатаев, кто потерялся среди наших акт
С гороскопами и нумерологией вы ни кого не подберёте! Всё не ладно будет! Вы из-за этой ереси не видите личность! rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не злой Напоминаю лишь о том, что ничего вечного нет в нашей жизни А пол форума все грезит... мечтает... Рассуждает о трицулях, о высоких чувствах... Вспоминается анекдот старый : вам шашечки или ехать?
Оьличный манипуляторский ход rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня знакомый, хороший знакомый!
Ему за 30 уже. С мамой живёт. Я думаю что он ещё девственник. Парень с руками. Делает сам своими руками очень много. Дотошный. Аккуратный.
Худой. Рост наверное 174. Не урод. Нормальный парень. Не зануда. Я когда в соседнем доме жил то частенько с ним застолье устраивал. У него отличное чувство юмора.
Мама у него хорошая. Культурная.
Женат он не был ни разу детей нет. Ой блин! wink_rt_40.png Яж писал, что он девственник.
Почему он без бабы до сих пор umnik2_rt_46.gif
Стеснительный secret_rt_44.gif ну может именно в этом вопросе. Так то он общается нормально.
Может лень знакомиться umnik2_rt_46.gif это скорей всего. Но парень не ленивый в работе. И совестливый. Не филонщик.
Так что думайте wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомый, хороший знакомый! Ему за 30 уже. С мамой живёт. Я думаю что он ещё девственник. Парень с руками. Делает сам своими руками очень много. Дотошный. Аккуратный. Худой. Рост наверное 174. Не урод. Нормальный парень. Не зануда. Я когда в соседнем доме жил то частенько с ним застолье устраивал. У него отличное чувство юмора. Мама у него хорошая. Культурная. Женат он не был ни разу детей нет. Ой блин! Яж писал, что он девственник. Почему он без бабы до сих пор Стесните
Для вас он может быть хороший!
А с таким набором для ж вряд ли он нормален!
Мамсики это отдельная тема.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для вас он может быть хороший! А с таким набором для ж вряд ли он нормален! Мамсики это отдельная тема.
lol_rt_40.png
Ну всё- крест поставили! mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё- крест поставили!
Ну жесть же... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну жесть же...
По мне жесть, когда гуляют, деньги пропивают, наркоманы, жен своих колотят, над детьми своими измываются! Вот жесть!
Хотя для вас у них гороскопы может подходящие. cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По мне жесть, когда гуляют, деньги пропивают, наркоманы, жен своих колотят, над детьми своими измываются! Вот жесть! Хотя для вас у них гороскопы может подходящие. B)
Дополню этот список мамсиками, теми кто ждет непонятно чего wink_rt_40.png
Предположу букет комплексов у м
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так им только для этого нужен мужик?
rolleyes_rt_40.gif
ну говорят после 40 со спинингами уже проблемы начинаются.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дополню этот список мамсиками, теми кто ждет непонятно чего Предположу букет комплексов у м
Предположу, что комплексы Вы находили в каждом м. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так им только для этого нужен мужик?
ну иногда они еще готовят неплохо.. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр