загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
два холостяка задервеневших)). А один вообще кадр) квартиру сдает и живёт у кого то на даче в вагончике а деньги то ли копит то ли пропивает ... Вообщем не очень кандидаты))))
С этого места поподробнее.. кто откуда? сколько жен, детей? кем работают? фоты есть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже не так важно. Просто шокировали его некоторые барышни.
стрессонеустойчивые пусть идут в топку!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Папа Свин уже в каске
ты хочешь сказать он уже готов к экспериментам?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Тань. Да меня потом растерзание мне за таких женихов устроите. Был честно говоря хороший мужик лет 50. Не пил не курил. Двушка была у него на Севастопольской. Работал всегда. Вел здоровый образ жизни. Родственников одна сестра двоюродная. В квартире бардак правда был пыль лежала годовая. А в другую комнату он даже и не заходил как его тетка умерла лет 10 назад так там все и осталось. Но не нашлось девицы что бы его приструнить и охмурить. Год назад взял да умер от рака за неделю. Жаль Юрика. Осталась от него одна страница в ВК на которую он и так заходил раз в год....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это я люблю... папа Свин оказывается садовод-любитель? а какие у него еще достоинства?
Других пока не знаю no2_rt_40.gif . Но раз в Астрахани бахча быть обязана ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты хочешь сказать он уже готов к экспериментам?
Дык, у тебя в форуме, народ уже вовсю экспериментирует! smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дык, у тебя в форуме, народ уже вовсю экспериментирует!
Экспромты выдаёт
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дык, у тебя в форуме, народ уже вовсю экспериментирует!
блин.. а я тут вся в работе, наверное, пропустила.. а ты? тоже готов к экспериментам?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы его живьем видели?
В мультике вестимо sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Других пока не знаю . Но раз в Астрахани бахча быть обязана
так в Астрахани еще и рыба есть, мы там с голоду не помрем, поехали женихов искать yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В мультике вестимо
Так это виртуальный персонаж из Астрахани???
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.03.2019 10:28
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так в Астрахани еще и рыба есть, мы там с голоду не помрем, поехали женихов искать
Таня,папу Свина,так и быть,уступаю тебе!Сердце,конечно, кровью обливается,но что не сделаешь для хорошего человека
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня,папу Свина,так и быть,уступаю тебе!Сердце,конечно, кровью обливается,но что не сделаешь для хорошего человека
sad_rt_40.png папа Свин в курсе, что вы его мне презентовали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так в Астрахани еще и рыба есть, мы там с голоду не помрем, поехали женихов искать
Меня звали в одно время. В году шишнадцатом. Не поехала, вот теперь собираюсь girl_pinkglassesf.gif
Раз рыба , то и икра бочками. И вроде лотосы wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 01.03.2019 10:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это виртуальный персонаж из Астрахани???
Вообще то из мультфильма "Свинка Пеппа»))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Щас вот подумала, кого я так не люблю, чтоб Тане слить в форум, и поняла, что я самая добрая, и люблю
даже врагов king_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тань. Да меня потом растерзание мне за таких женихов устроите. Был честно говоря хороший мужик лет 50. Не пил не курил. Двушка была у него на Севастопольской. Работал всегда. Вел здоровый образ жизни. Родственников одна сестра двоюродная. В квартире бардак правда был пыль лежала годовая. А в другую комнату он даже и не заходил как его тетка умерла лет 10 назад так там все и осталось. Но не нашлось девицы что бы его приструнить и охмурить. Год назад взял да умер от рака за неделю. Жаль Юрика. Ост
а что же ты его к нам не пригласил? Эх ты...
Жаль, конечно, светлая память...
Тут столько женщин одиноких, эх, что теперь говорить cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня звали в одно время. В году шишнадцатом. Не поехала, вот теперь собираюсь Раз рыба , то и икра бочками. И вроде лотосы
я там на Ахтубе рыбу ловила... по весне smile_rt_40.png там этой рыбы.. как гуталина на гуталиновой фабрике.. так кто звал-то? Меня возьмешь с собой?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас вот подумала, кого я так не люблю, чтоб Тане слить в форум, и поняла, что я самая добрая, и люблю даже врагов
Стрессоустойчивых, пусть касками только запасаются и лопатами.. велком сюды
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я там на Ахтубе рыбу ловила... по весне там этой рыбы.. как гуталина на гуталиновой фабрике.. так кто звал-то? Меня возьмешь с собой?
Боюсь, звавший оженился уже. Не стал мну почти три года ждать.
Возьму. Будем рыбаков на спиннинг ловить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр