загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В одной из тем сказали, что 47% времени женщина думает о своей прическе. А вот 32% времени мужчины думают об этом...
Кричали на ветвях грачи,
Капель мелодией струилась.
Я и не думал о любви,
Но ты так, кстати, наклонилась.

Читаю статью:
http://latur-m.livejournal.com/307108.html
и думаю, а что тогда- лицо мужчины? Обувь? huh_rt_40.png АВтомобиль? wink_rt_40.png То же что и у женщины? no2_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одной из тем сказали, что 47% времени женщина думает о своей прическе. А вот 32% времени мужчины думают об этом... Кричали на ветвях грачи, Капель мелодией струилась. Я и не думал о любви, Но ты так, кстати, наклонилась. Читаю статью: http://latur-m.livejournal.com/307108.html и думаю, а что тогда- лицо мужчины? Обувь? АВтомобиль? То же что и у женщины?
Сергей, вы сегодня так поэтичны... у меня уже даже на ты не получается biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сергей, вы сегодня так поэтичны... у меня уже даже на ты не получается
Да замучали уже стонать во всех темах! Ревут, на жиСь жалуются! Ладно бабы- им простительно. Но мужики то ..! rtfm_rt_52.gif Нытики! diablo_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да замучали уже стонать во всех темах! Ревут, на жиСь жалуются! Ладно бабы- им простительно. Но мужики то ..! Нытики!
ща буду ныть... о чём я думаю 47 мин... о мужской попке... блин...
Пусть меня закидают уже чем нибудь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Задом что ли повернуться)))
rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серёж..оно тебе надо? У тебя их столько было одной не хватает wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да замучали уже стонать во всех темах! Ревут, на жиСь жалуются! Ладно бабы- им простительно. Но мужики то ..! Нытики!
Ты это от темы то не уоди , колись , чего там у них ценного есть ? может и мне сгодится rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ты это от темы то не уоди , колись , чего там у них ценного есть ? может и мне сгодится
у кого ? huh_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ща буду ныть... о чём я думаю 47 мин... о мужской попке... блин...Пусть меня закидают уже чем нибудь
Не занимайтесь плагиатом , тема о мужских жо mosking_rt_50.gif попках уже была rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у кого ?
У женщин , у кого же еще ? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не занимайтесь плагиатом , тема о мужских жо попках уже была
Не я это- ломаю мужские стереотипы biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не я это- ломаю мужские стереотипы
Дак и он приходил ломать стереотипы rofl_rt_56.gif ( плакал что деток хочет , а рожать не умеет , как не крути а мужик всетаки ) а скока попок выложил в картинках , жаль Леня удалил тему haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак и он приходил ломать стереотипы ( плакал что деток хочет , а рожать не умеет , как не крути а мужик всетаки ) а скока попок выложил в картинках , жаль Леня удалил тему
Не я мужчин люблю... как ни крути biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
в аватарку не вместилась
Срочно похудать надо , чтоб вмещалась rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одной из тем сказали, что 47% времени женщина думает о своей прическе. А вот 32% времени мужчины думают об этом... Кричали на ветвях грачи, Капель мелодией струилась. Я и не думал о любви, Но ты так, кстати, наклонилась. Читаю статью: http://latur-m.livejournal.com/307108.html и думаю, а что тогда- лицо мужчины? Обувь? АВтомобиль? То же что и у женщины?
буквально несколько дней назад один мужчина с этого сайта убеждал меня, что для большинства мужчин все-таки важнее душа женщины, а не внешность girl-angel_rt_62.gif
вот и верь вам sarcastic_rt_50.gif
мужчине этому, кстати, тоже не поверила wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2014 15:35
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одной из тем сказали, что 47% времени женщина думает о своей прическе. А вот 32% времени мужчины думают об этом... Кричали на ветвях грачи, Капель мелодией струилась. Я и не думал о любви, Но ты так, кстати, наклонилась. Читаю статью: http://latur-m.livejournal.com/307108.html и думаю, а что тогда- лицо мужчины? Обувь? АВтомобиль? То же что и у женщины?
В Бразилии выбирают лучшую попку. Женскую. Погуглите
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
буквально несколько дней назад один мужчина с этого сайта убеждал меня, что для большинства мужчин все-таки важнее душа женщины, а не внешность вот и верь вам мужчине этому, кстати, тоже не поверила
Так значить ему ваша внешность подошла ( фотку то видел . чай не слепой ) rofl_rt_56.gif вот и начал грузить про душу sarcastic_rt_50.gif
Пы.Сы зря вы , а вдруг он ваша судьба ? secret_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Срочно похудать надо , чтоб вмещалась
подозреваю... модераторов в бдительности biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
В Бразилии выбирают лучшую попку. Женскую. Погуглите
Не интересно , не мой вкус , я смотрю на 3 размер blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про самое ценное, что есть у женщины. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр