загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для меня точно душа поверь мне
Да , да , поверь ему , он всегда говорит правду biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в той теме (автором которой была я), речь шла про 47 минут. Не представляю как можно столько думать об этом, но даже 47’=3% с четверью. Эка вы намудрили
Яж понял свою ошибку mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да какя тут шутка , щас мужики начитаются и ломанутся к тебе в Норильск
да ладно... wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да ладно...
Разворачиваюсь обратно... с вами хорошо хихикать, пойду домой сын ждет все мои прелести только его пока. Сегодня спрашиваю его"что тебе снилось?"- " Что ты рядом" и море"
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
буквально несколько дней назад один мужчина с этого сайта убеждал меня, что для большинства мужчин все-таки важнее душа женщины, а не внешность вот и верь вам мужчине этому, кстати, тоже не поверила
Внешность женщины для мужчины важна , другой вопрос кто в ней (во внешности) что видит! красота она для всех разная, на вкус и цвет......! поэтому тут скорее всего срабатывает совокупность качеств, внешность, фигура, женственность, голос , обаяние ну и т.д! вот все это вместе и называется химией! либо эта химия притягивает либо отталкивает
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одной из тем сказали, что 47% времени женщина думает о своей прическе. А вот 32% времени мужчины думают об этом... Кричали на ветвях грачи, Капель мелодией струилась. Я и не думал о любви, Но ты так, кстати, наклонилась. Читаю статью: http://latur-m.livejournal.com/307108.html и думаю, а что тогда- лицо мужчины? Обувь? АВтомобиль? То же что и у женщины?
47 % времени о прическе???? хрень какая...извините...это явно у тех у кого с волосами проблема. у кого все в порядке, и причесываться-то забывают. 47 % времени здоровая зрелая женщина думает о детях. это нормально.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у меня уже третий день онлайн трансляция!
smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
буквально несколько дней назад один мужчина с этого сайта убеждал меня, что для большинства мужчин все-таки важнее душа женщины, а не внешность вот и верь вам мужчине этому, кстати, тоже не поверила
Да, что там душа!) Женщина с такими глазами ещё что-то второй год ищет на этом сайте?? я потрясена blink_rt_40.gif
Мужчины, что ищем? где ходим? Виталь, попытки ещё будут? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я с радостью. Уже чемоданы собрал. Но девушка ТС резко пропала.. Наверное личную жизнь решает. Зачем мы ей (виртуальные)
Ща Серега придет.. я хочу посмотреть что он тебе ответит))) rofl_rt_56.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Тему перепутал.. Хотя чего мне бояться??? Наглый как бульдозер.. Если Серёга любит, пусть открыто об этом скажет. Тогда уважение будет и почёт соответствующие..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Тему перепутал.. Хотя чего мне бояться??? Наглый как бульдозер.. Если Серёга любит, пусть открыто об этом скажет. Тогда уважение будет и почёт соответствующие..
Вот так и путают...пол, ценное ,девушек,...чего боятся чего нет...эх

Самое ценное-бесценно! smile_rt_40.png и всё в комплексе но не для каждого!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ща буду ныть... о чём я думаю 47 мин... о мужской попке... блин... Пусть меня закидают уже чем нибудь
Присоединюсь)) неравнодушна,каюсь))
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2014 19:02
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так значить ему ваша внешность подошла ( фотку то видел . чай не слепой ) вот и начал грузить про душу Пы.Сы зря вы , а вдруг он ваша судьба ?
он мне по возрасту не подходит blush_rt_40.gif я не хочу мужчину младше меня больше чем на 2-3 года.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для меня точно душа поверь мне
верю, верю smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Внешность женщины для мужчины важна , другой вопрос кто в ней (во внешности) что видит! красота она для всех разная, на вкус и цвет......! поэтому тут скорее всего срабатывает совокупность качеств, внешность, фигура, женственность, голос , обаяние ну и т.д! вот все это вместе и называется химией! либо эта химия притягивает либо отталкивает
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
"Дядя Ваня" А. П. Чехов
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, что там душа!) Женщина с такими глазами ещё что-то второй год ищет на этом сайте?? я потрясена Мужчины, что ищем? где ходим? Виталь, попытки ещё будут?
ВСЕ женщины на сайте прекрасны give-rose_rt_60.gif
И все что-то ищут.... вернее, кого-то... smile_rt_40.png Мужчину, с которым будут счастливы и которого сделают счастливым...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не интересно , не мой вкус , я смотрю на 3 размер
не разбираюсь в размерах dntknw_rt_60.gif ну вот если в обхвате то метр нормально umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... "Дядя Ваня" А. П. Чехов
И Губерман примерно о том же писал:

Я восхищаюся девицей,
Что впереди меня идет,
И с аппетитом ягодицей
Под юбкой трусики жует....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И Губерман примерно о том же писал:Я восхищаюся девицей,Что впереди меня идет,И с аппетитом ягодицей Под юбкой трусики жует....
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про самое ценное, что есть у женщины. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр