загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
вот так мне сегодня подняли настроение вк("баяны" конечно,но все-равно)

Пить мы не умеем, потому что у нас всего 2 стадии:
1. Чё-то вообще не взяло.
2. Блииин, я в говноооо.


Женщины- созданы Богом и усовершенствованы... Дьяволом )))


— А что произойдет, если парашют не раскроется?
— Вы приземлитесь первым.


Хочу отдохнуть на море так, чтобы с моим отъездом там вздохнули с облегчением)


Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет… — Вот, бери… Скажи КТО?!! — … Я!!!)))


На требование ГАИшника отдать права она ответила: "Я НЕ МОГУ, ЭТО ПОДАРОК"


— Давай купим батон и покормим уток?
— Давай, но здесь нет уток. Может, лучше купим коньяк?
— Да, давай коньяк!


- Что делать если в тебя кинула гранату блондинка?
- Выдернуть чеку и бросить обратно!


Хочу быть пандой! Это животное, блин, чем толще, тем милее...


Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик.
Их пример лишний раз доказывает:
дружба будет гораздо прочнее, если хотя
бы у одного есть что пожрать


На месте закрытых Макдональдсов:

— Мне 2 бигблина, пельмени фри и водку!
— Водку большую или маленькую?
— Большую!
— Лайт?
— Да, я на диете.


Если в весеннем парке насадить цветов и закопать в них несколько капканов, за день можно наловить много хороших, жирных романтиков.


— Что это за грохот?!
— Это упали мои моральные принципы..))


Какой спорт вы считаете самым опасным?
– Шахматы. Уснул и упал глазом на ферзя… и всё…


Женская логика такая же как мужская, только енот.


Звонит телефон.
В трубке раздаётся приятный женский голос:
- Женское такси вызывали?
- Да, вызывали.
- А зачем? Ехать или поржать?
- Да, в общем-то, если честно, поржать.
- Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.


Дочь звонит матери и жалуется:
- Мама, этот неблагодарный муж опять
не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты
старалась, когда её варила!
- Оп-паньки, так её варить надо?!..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
вот так мне сегодня подняли настроение вк("баяны" конечно,но все-равно) Пить мы не умеем, потому что у нас всего 2 стадии: 1. Чё-то вообще не взяло. 2. Блииин, я в говноооо. Женщины- созданы Богом и усовершенствованы... Дьяволом ))) — А что произойдет, если парашют не раскроется? — Вы приземлитесь первым. Хочу отдохнуть на море так, чтобы с моим отъездом там вздохнули с облегчением) Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с м
Е rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или "уходи". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего чл..а 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный "нехват" составляет 42 км 345 м. Или "долюбливай" или "уходи" ! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж
" - Ты чего, "афигела"??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

Слова в ковычках изменены...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
понравились №№ 5, 6, 10, 13 и последний
А про такси сначала прочла "Вам ехать или ПОЖРАТЬ?" тоже, по-моему хороший вариант для анекдота biggrin_rt_40.png "муж на час" есть, а "жена на час"? Все, затеваем новый бизнес girl-witch_rt_92.gif tease_rt_82.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
вот так мне сегодня подняли настроение вк("баяны" конечно,но все-равно) Пить мы не умеем, потому что у нас всего 2 стадии: 1. Чё-то вообще не взяло. 2. Блииин, я в говноооо. Женщины- созданы Богом и усовершенствованы... Дьяволом ))) — А что произойдет, если парашют не раскроется? — Вы приземлитесь первым. Хочу отдохнуть на море так, чтобы с моим отъездом там вздохнули с облегчением) Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с м
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Прочитал. Улыбнуло. Тогда вдогонку
Дочь звонит матери... МАМА, НАШ ПАПА РУГАЛСЯ. ТРЕБОВАЛ ДНЕВНИК.....
мама отвечает.. ни чего не предпринимай. я выезжаю.
дочь. МАМА, Я ВСЁ ПОНИМАЮ. ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ ЧТО С ТРУПОМ ДЕЛАТЬ???
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Про панду и вини пуха классно
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или "уходи". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего чл..а 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный "нехват" составляет 42 км 345 м. Или "долюбливай" или "уходи" ! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продае
Маленький нюанс. Жену чутка недооценили biggrin_rt_40.png 70 кг мяса по 200 рублей составит 14000 рэ, а не 1400. Итого суммарная стоимость жинки 16000 рублей, а не 3400. Понятно, чего она обиделась))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понравились №№ 5, 6, 10, 13 и последнийА про такси сначала прочла "Вам ехать или ПОЖРАТЬ?" тоже, по-моему хороший вариант для анекдота "муж на час" есть, а "жена на час"? Все, затеваем новый бизнес
Жена на час ? у нас от 2000 рублей стоит этот самый час rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
- Незанятая касса!
- Одну кашу с селедкой, два сухаря и водку.
- Вам водку большую или маленькую?
- Стандартную, без льда.
- Огурец брать будете?
- Нет.
Irina, Россия, Иваново, 41 год
Irina, Иваново, 41 год.
 

"Дима, вылезай, ты с нами не едешь!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жена на час ? у нас от 2000 рублей стоит этот самый час
nono_rt_50.gif нее, это не то
или она и жрать готовит?
Вот вы мужики, как "муж на час" - помощник, а если "жена на час" - прости господи angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маленький нюанс. Жену чутка недооценили 70 кг мяса по 200 рублей составит 14000 рэ, а не 1400. Итого суммарная стоимость жинки 16000 рублей, а не 3400. Понятно, чего она обиделась))))
И действительно rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Irina, Россия, Иваново писала:
"Дима, вылезай, ты с нами не едешь!"
sarcastic_rt_50.gif я искала Диму, даже грешным делом решила, что речь про чела с сайта blush_rt_40.gif Думала, достал так, что сил нет sarcastic_rt_50.gif
Irina, Россия, Иваново, 41 год
Irina, Иваново, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я искала Диму, даже грешным делом решила, что речь про чела с сайта Думала, достал так, что сил нет
Тоже такая мысль посетила rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, это не тоили она и жрать готовит?Вот вы мужики, как "муж на час" - помощник, а если "жена на час" - прости господи
Клиент сам решает что с этим делать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В России две болезни;"П.....ц и Х.....я", П....ц совсем не лечится, а Х...я сама проходит)))

Подходит парень с девушкой к ларьку с чебуреками, парень спрашивает:"А мясо в чебуреках вчера мяукало или гавкало?"Продавец;"Всякую фигню спрашивало!"

В аптеке ;Два гандона!Я вижу, так что брать то будете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Клиент сам решает что с этим делать
неа. Клиент решает в пределах предложения wink_rt_40.png
Это только в романтических комедиях прости..ки превращаются в хозяек, интересных собеседниц, консультантов в бизнесе, да и чего мелочиться - просто в самых порядочных женщин, заботливых и любящих мамаш семейства. В жизни всё гораздо прозаичнее и меркантильнее haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.08.2014 22:44
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр