загрузка
Страницы:
1
2
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время с-са мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
- Да ты, блин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неа. Клиент решает в приделах предложения Это только в романтических комедиях прости..ки превращаются в хозяек, интересных собеседниц, консультантов в бизнесе, да и чего мелочиться - просто в самых порядочных женщин, заботливых и любящих мамаш семейства. В жизни всё гораздо прозаичнее и меркантильнее
Ну так я же сказал от двух тысяч , тоесть две тысячи это минимальный набор опций а дальше желание заказчика = рост цены rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
статус встретил. не могу не поделиться: Иногда, пока мозг думает, задница успевает принять такое решение, что тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну так я же сказал от двух тысяч , тоесть две тысячи это минимальный набор опций а дальше желание заказчика = рост цены
портит, однако, курорт людей smile_rt_40.png
Вроде в одной стране живем, а в разных мирах. В моём мире далеко не всё продается и покупается, и мне это нравится dance3_rt_84.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
портит, однако, курорт людей Вроде в одной стране живем, а в разных мирах. В моём мире далеко не всё продается и покупается, и мне это нравится
Я тоже хочу в такой мир sorry_rt_48.gif но живу в том в котором меня родили и где я вырос rofl_rt_56.gif что касается покупок и продаж , так их никто не заставляет это делать dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
про коньяк понравилось.это что то на вроде этого
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
В ответ на санкции Запада сколковские учёные предложили вместо инъекций ботокса использовать укусы отечественных шмелей.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это только в романтических комедиях прости..ки превращаются в хозяек, интересных собеседниц, консультантов в бизнесе, да и чего мелочиться - просто в самых порядочных женщин, заботливых и любящих мамаш семейства. В жизни всё гораздо прозаичнее и меркантильнее
Это только в сказке лягушка превращается в царевну,в жизни как раз наоборот , царевна превращается в лягушку.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Когда я сказала, что купила новые туфли - бежевые, с бантиком и на шпильке, - ему даже в голову не пришло, что это три разные пары! girl-haha_rt_70.gif
Секретарша жалуется подруге на своего шефа:
- Прикинь, позавчера преподнес золотое колье, вчера - шубу норковую купил, а сегодня замуж позвал...
- Вот гад, экономить начал! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.08.2014 07:15
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Дочь звонит матери...
Чудесно ! Я даже знаю эту маму!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
царевна превращается в лягушку.
nono_rt_50.gif царевна остается царевной biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Дочь звонит матери и жалуется: - Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку! - Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила! - Оп-паньки, так её варить надо?!..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я искала Диму, даже грешным делом решила, что речь про чела с сайта Думала, достал так, что сил нет
Небось Димыча имела ввиду... Ай-яй-яй nono_rt_50.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Небось Димыча имела ввиду... Ай-яй-яй
nono_rt_50.gif Я Диму с Димычем не спутаю, а вот вам как это в голову пришло??? dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я Диму с Димычем не спутаю, а вот вам как это в голову пришло???
Уела good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ладно, свои люди give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр