загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Вопрос к мужчинам: вот скажите,что бы вы такого сделали, если бы на один день стали...ЖЕНЩИНОЙ? spruceup_rt_74.gif
И аналогичный вопрос к женщинам: чтобы вы сделали став на один день МУЖЧИНОЙ? umnik2_rt_46.gif
Просто представьте такое. Чтобы вы сделали, если бы выдалась такая возможность стать женщиной/мужчиной на один день? unsure_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Починила бы всё у себя в доме.. а можно ещё дня три? А то не всё успею... girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Хотелось бы узнать какие ощущения испытывают мужчины во время с-са. Так что первым делом сделала(л) бы это. smile_rt_40.png извините за откровенность.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Починила бы всё у себя в доме.. а можно ещё дня три? А то не всё успею...
Лучше мужчину найти girl-haha_rt_70.gif чтоб всегда чинил
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хотелось бы узнать какие ощущения испытывают мужчины во время секса. Так что первым делом сделала(л) бы это. извините за откровенность.
У меня точно такая же первая мысль была blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
У меня точно такая же первая мысль была
Вот она - молодость... good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
А у меня уже как в том анекдоте: dash1_rt_102.gif Потолок белить надо girl-haha_rt_70.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Занялась бы с-сом с женщиной,
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Вопрос конечно из области фантастики.Но я скорее ни чего бы не делал.Просто попытался бы разобраться в ходе мыслей, в женской голове.Потом было бы проще в отношениях.Зная как она поступит в данной ситуации , можно будет избежать множество недоразумений и конфликтов.И как итог ,долгая и счастливая семейная жизнь. biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Лучше мужчину найти чтоб всегда чинил
Ага, он так починит, что следующий всегда говорит: Оторвать бы руки этому умельцу girl-haha_rt_70.gif
Николай и Светлана, Россия, Москва, 41 год
Николай и Светлана, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вопрос к мужчинам: вот скажите,что бы вы такого сделали, если бы на один день стали...ЖЕНЩИНОЙ?
Я б , замуж за свою (она же на день мужиком стала бы) вышел бы, и не надо было б уговаривать rolleyes_rt_40.gif а потом продублировал бы ещё раз dance_rt_62.gif в два раза больше праздников
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я бы хотела прочувствовать, каково это - быть мужчиной, и одновременно, все чинить-чинить-чинить happy_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хотелось бы узнать какие ощущения испытывают мужчины во время секса. Так что первым делом сделала(л) бы это. извините за откровенность.
Взаимообразно)))..Махнемся не глядя? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, он так починит, что следующий всегда говорит: Оторвать бы руки этому умельцу
Это хто ж так у тебя чинил? blink_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот она - молодость... А у меня уже как в том анекдоте: Потолок белить надо
Женщина врывается в кабинет к с-сопатологу и сходу: Доктор, меня муж неудовлетворяет!! Доктор: Ну что, же давайте попробуем, может я вас удовлетворю, после акта, женщина застегиваясь, знаете, вы меня тоже не удовлетворили... Ну, тогда вам действительно нужно к доктору. А вы кто?!?! А мы тут белим, красим...
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Вопрос конечно из области фантастики.Но я скорее ни чего бы не делал.Просто попытался бы разобраться в ходе мыслей, в женской голове.Потом было бы проще в отношениях.Зная как она поступит в данной ситуации , можно будет избежать множество недоразумений и конфликтов.И как итог ,долгая и счастливая семейная жизнь.
В ходе женских мыслей за один день точно не разобраться, на на 1 %. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот она - молодость... А у меня уже как в том анекдоте: Потолок белить надо
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хотелось бы узнать какие ощущения испытывают мужчины во время секса. Так что первым делом сделала(л) бы это. извините за откровенность.
А зачем? Женщина испытывает при оргазме больше ощущений чем мужчина. Я потом бы начала жалеть его biggrin_rt_40.png

Я бы сходила на гору Афон.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
сразу бы обиделся на себя мужчину, и сказала бы что голова болит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Вопрос конечно из области фантастики.Но я скорее ни чего бы не делал.Просто попытался бы разобраться в ходе мыслей, в женской голове.Потом было бы проще в отношениях.Зная как она поступит в данной ситуации , можно будет избежать множество недоразумений и конфликтов.И как итог ,долгая и счастливая семейная жизнь.
За один день не разберетесь smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
Я б , замуж за свою (она же на день мужиком стала бы) вышел бы, и не надо было б уговаривать а потом продублировал бы ещё раз в два раза больше праздников
Как все запутанно то girl-haha_rt_70.gif коварный план friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сразу бы обиделся на себя мужчину, и сказала бы что голова болит
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "представим что..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр