загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Переспала бы с подругой. Потом с парнем. Потом спела бы красивую песню нежным баритоном. Разбросала бы носки. Побыла бы на крыше мира - ведь у меня есть пенис! Гордая легла бы спать, а наутро рассказывала бы всем, как мне посчастливилось быть мужчиной.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В бассейне без разницы.))))
А если без бассейна?))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Переспала бы с подругой. Потом с парнем. Потом спела бы красивую песню нежным баритоном. Разбросала бы носки. Побыла бы на крыше мира - ведь у меня есть пенис! Гордая легла бы спать, а наутро рассказывала бы всем, как мне посчастливилось быть мужчиной.
: haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
а я бы не хотела мужчиной быть,женщиной гораздо лучше))))
И я тоже..))) girl-haha_rt_70.gif Вот сижу и думаю,что же делать,если вдруг,не дай Бог,в мужчину превращусь…. Ужас!)) Женщиной быть здорово..!!! girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хотелось бы узнать какие ощущения испытывают мужчины
вот с этой частью соглашусь и добавлю, что мне было бы в принципе "почувствовать разницу" в общении с другими мужчинами и с женщинами будучи в "новой шкуре". Возможно, с последними и до с-са бы дошло blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif , но не факт biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
все чаще с 23 февраля поздравляют )
как это можно делать "всё чаще", если этот день раз в год?! biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вопрос к мужчинам: вот скажите,что бы вы такого сделали, если бы на один день стали...ЖЕНЩИНОЙ? И аналогичный вопрос к женщинам: чтобы вы сделали став на один день МУЖЧИНОЙ? Просто представьте такое. Чтобы вы сделали, если бы выдалась такая возможность стать женщиной/мужчиной на один день?
Забеременнел бы.сразу пофиг от кого
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Денис, Россия, Солнечногорск писал:
Забеременнел бы.сразу пофиг от кого
Интересно девки пляшут.. umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
У меня точно такая же первая мысль была
Ничего не ощущают,ощущения только когда кончает.а так чисто трение ощущается,а вот когда кончил,ммммммм не передать.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Денис, Россия, Солнечногорск писал:
Ничего не ощущают,ощущения только когда кончает.а так чисто трение ощущается,а вот когда кончил,ммммммм не передать.
Спасибо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хотелось бы узнать какие ощущения испытывают мужчины во время секса. Так что первым делом сделала(л) бы это. извините за откровенность.
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
вот это откровенность......
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Занялась бы сексом с женщиной,
blush_rt_40.gif
ой, что я слышу.....
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вопрос к мужчинам: вот скажите,что бы вы такого сделали, если бы на один день стали...ЖЕНЩИНОЙ? И аналогичный вопрос к женщинам: чтобы вы сделали став на один день МУЖЧИНОЙ? Просто представьте такое. Чтобы вы сделали, если бы выдалась такая возможность стать женщиной/мужчиной на один день?
Ага, а вдруг в этот день месячные......, так белое не одень, туда нельзя, этого нельзя, то запрещено.... настроение истерическое. Нет, лучше я сам по себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, а вдруг в этот день месячные......, так белое не одень, туда нельзя, этого нельзя, то запрещено.... настроение истерическое. Нет, лучше я сам по себе.
ты прям как в анекдоте про неудачника. когда стюардесса надевает жилет спасательный и свисток дает и говорит что это акул отпугивать, а он и говорит что обязательно ему акула глухая попадется. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, а вдруг в этот день месячные......, так белое не одень, туда нельзя, этого нельзя, то запрещено.... настроение истерическое. Нет, лучше я сам по себе.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты прям как в анекдоте про неудачника. когда стюардесса надевает жилет спасательный и свисток дает и говорит что это акул отпугивать, а он и говорит что обязательно ему акула глухая попадется.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вопрос к мужчинам: вот скажите,что бы вы такого сделали, если бы на один день стали...ЖЕНЩИНОЙ? И аналогичный вопрос к женщинам: чтобы вы сделали став на один день МУЖЧИНОЙ? Просто представьте такое. Чтобы вы сделали, если бы выдалась такая возможность стать женщиной/мужчиной на один день?
А фильм же был на эту тему - Не может быть!... называется... Посмотрите - и спорам конец...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "представим что..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр