загрузка
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Подарок для мамы


Мне сегодня накреативили ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ух ты! гордитесь детишками. Такие строчки много стоят ))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мне сегодня накреативили ))
Спасибо Вашим детям за то что они Вас так любят give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Спасибо Вашим детям за то что они Вас так любят
Спасибо))
Сначала не поняла Вашей благодарности... И тут тема на форуме: "Нужно ли говорить о своем счастье?" И понимаю, что я п о д е л и л а с ь. счастьем. А Счастье wink_rt_40.png мне улыбнулось в ответ. yahoo_rt_84.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Спасибо)) Сначала не поняла Вашей благодарности... И тут тема на форуме: "Нужно ли говорить о своем счастье?" И понимаю, что я п о д е л и л а с ь. счастьем. А Счастье мне улыбнулось в ответ.
нам тут тоже девочки устроили сюнплиз... нарезали 3 кг помидор и с 1 кг огурцов, разложили по всем доступным тарелкам и намазюкали это всё майонезом... он удался - сюнплиз этот))) lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нам тут тоже девочки устроили сюнплиз... нарезали 3 кг помидор и с 1 кг огурцов, разложили по всем доступным тарелкам и намазюкали это всё майонезом... он удался - сюнплиз этот)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Молодцы!!! Хозяюшки!!! smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
нам тут тоже девочки устроили сюнплиз... нарезали 3 кг помидор и с 1 кг огурцов, разложили по всем доступным тарелкам и намазюкали это всё майонезом... он удался - сюнплиз этот)))
Помидор, к слову, в вольном переводе с французского - яблоко любви smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Помидор, к слову, в вольном переводе с французского - яблоко любви
ну да в общчем наелись мы тех яблок lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ну да в общчем наелись мы тех яблок
по самые помидоры? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр