загрузка
Страницы:
1
2
3
4
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Получение прав для россиян сильно подорожает так, что желательно кто планирует, получить права до нового года...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
ГИБДД подготовила законопроект, предусматривающий введение с 1 января 2015 года пошлины размером 6500 рублей за сдачу экзамена для получения водительских прав
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ого. А про тех, кто меняет права, там не сказано? Или за новое удостоверение тоже платить надо будет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ого. А про тех, кто меняет права, там не сказано? Или за новое удостоверение тоже платить надо будет?
Нет, не надо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не надо.
это уже радует.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это уже радует.
А я все собиралась пойти, теперь с такими ценами не судьба. cray_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Читала, что введены новые требования к техническому обеспечению автошкол, к площадкам... Из-за этого будет повышаться стоимость обучения. Не все школы смогут пройти аттестацию.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это уже радует.
гос.пошлину надо платить,за изготовление карточки,т.е.раньше она была 800 руб.а теперь 2000 руб.так что беги лучше сейчас менять biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Name, М.О писала:
гос.пошлину надо платить,за изготовление карточки,т.е.раньше она была 800 руб.а теперь 2000 руб.так что беги лучше сейчас менять
мне только в 2017 году менять ))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне только в 2017 году менять ))
а я тока год назад поменяла,нам с тобой пока можно не беспокоиться
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 09.09.2014 10:32
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Получение прав для россиян сильно подорожает так, что желательно кто планирует, получить права до нового года...
70000 и права домой привезут!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
70000 и права домой привезут!
Тоже вариант, но стоит-ли????
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Тоже вариант, но стоит-ли????
А так дешевле и проблем нет. Ну а если кто хочет нормально поучиться ездить, то надо обращаться не в школу, а к инструкторам. Но опять же знать к каким...
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Обучение в автошколе подорожало, но не настолько сейчас 39000 было 25300. И срок обучения увеличивается с 1 октября 6 месяцев. Я сам работаю в автошколе поэтому говорю не голословно. То есть до 1 октября можно получить водительское удостоверение за 25300 + расходы в ГИБДД. Для тех кто не хочет обучаться в/у обойдется в 35000 это до 1 октября после 50000.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обучение в автошколе подорожало, но не настолько сейчас 39000 было 25300
Жесть!

я помню учился за 10 тыс. И все думал - за что такие деньги собственно.
а тут уже 30 wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обучение в автошколе подорожало, но не настолько сейчас 39000 было 25300. И срок обучения увеличивается с 1 октября 6 месяцев. Я сам работаю в автошколе поэтому говорю не голословно. То есть до 1 октября можно получить водительское удостоверение за 25300 + расходы в ГИБДД. Для тех кто не хочет обучаться в/у обойдется в 35000 это до 1 октября после 50000.
Прошу прщения, уточните пожалуйста. У Вас написано, что для тех кто не хочет обучаться в АШ, т.е. здаёт экстерном, стоит 35000 (до 1 октября). А для тех кто посещает АШ обходиться сейчас 25300. Я не ошибся? Это вообще то бывает так, где логика?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Чем меньше новых водителей на дорогах, тем лучше. Обеими руками ЗА. И не 6500 надо, а 650 000.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 09.09.2014 20:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем меньше новых водителей на дорогах, тем лучше. Обеими руками ЗА. И не 6500 надо, а 650 000, чтобы нищеброды на ведрах с дорог исчезли.
Вам Лена Миро не подруга, часом?wink_rt_40.png
А то она тоже предложила сделать центр Москвы платным, чтобы там ходили и ездили только богатые и красивые люди. А всех прочих она готова давить своим авто.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юль, такие посты очень здорово отражают мышление подобных типов. И прятать гниль под корректурой - давать им лишний шанс
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Давить не надо. Есть автобус и метро. А за рулем должны сидеть люди, способные нести ответственность (в том числе и финансовую) за свои действия.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр