загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь пускай платят компенсацию за моральный ущерб. Мой ребенок был тоже жутко расстроен, он тоже принимал активное участие в съемках.
Юлька -красавица! Яркая такая, рыженькая!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Видео наверное будет завтра, я найду - выложу. Но получилось не так, как мы ожидали. Нас снимали 2 часа, мы давали интервью, рассказывали о сайте. А в сюжете был только я, да и то, секунд 20. Да еще они ошиблись, представили меня как отца-одиночку, мы с женой были в шоке
Я глядел, действительно получилось не очень(откровенно говоря) а главное может я прослушал но там не было сказано не название сайта .ни чего того что отличает этот сайт от других! сказали что просто сайт по интересам (ну так это выглядело со стороны) я честно говоря ожидал более профессиональной работы от телевизионщиков! от полного провала спасло то что участники хорошо и непринужденно выглядели
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Видео наверное будет завтра, я найду - выложу. Но получилось не так, как мы ожидали. Нас снимали 2 часа, мы давали интервью, рассказывали о сайте. А в сюжете был только я, да и то, секунд 20. Да еще они ошиблись, представили меня как отца-одиночку, мы с женой были в шоке
А я думаю, так интереснее.
Ну вот сказали бы, женатый человек, основатель сайта... И кому это интересно?
А так, гораздо эффектнее новость о сайте преподнесли!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я думаю, так интереснее. Ну вот сказали бы, женатый человек, основатель сайта... И кому это интересно? А так, гораздо эффектнее новость о сайте преподнесли!
Ну да, теперь начнут пытаться с ним знакомиться одинокие мамочки. tongue_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Хороший сюжет получился!!!!!!!!!
и все участники смотрятся гармонично и органично!!!

а про отца-одиночку: думаю, что это такой пиар-ход просто..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Тула писала:
Да я видела этот сюжет сегодня утром) и благодаря ему узнала об этом сайте) включила ноут, нашла сайт и зарегистрировалась....
Татьяна, у нас тут жених один есть, он в Туле работает, невесту ищет... Правда он с особенностью одной, в общем, заходите и читайте в теме подробнее https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10187/
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, теперь начнут пытаться с ним знакомиться одинокие мамочки.
Ой да ладно...
А я кстати, и не знала, что Леонид женат.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой да ладно... А я кстати, и не знала, что Леонид женат.
А жена Леонида , я так же ее подруги и многочисленные знакомые Леонида,напротив были уверенны что Леонид женат(пока не посмотрели телевизионную передачу) rofl_rt_56.gif не хочу обидеть Леонида , но ситуевина действительно смешная! biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Клуб по интересам happy_rt_40.png ндя сказанули... Малоинформативно получилось( Так, обзор, между прочим.
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 10.09.2014 13:57
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А жена Леонида , я так же ее подруги и многочисленные знакомые Леонида,напротив были уверенны что Леонид женат(пока не посмотрели телевизионную передачу) не хочу обидеть Леонида , но ситуевина действительно смешная!
Ну это да... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я об этом не подумала
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Видео наверное будет завтра, я найду - выложу. Но получилось не так, как мы ожидали. Нас снимали 2 часа, мы давали интервью, рассказывали о сайте. А в сюжете был только я, да и то, секунд 20. Да еще они ошиблись, представили меня как отца-одиночку, мы с женой были в шоке
это они не ошиблись )) это у нас так любят "привирать" на телевидении ))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А жена Леонида , я так же ее подруги и многочисленные знакомые Леонида,напротив были уверенны что Леонид женат(пока не посмотрели телевизионную передачу) не хочу обидеть Леонида , но ситуевина действительно смешная!
да уж..."чёрный пиар" какой-то..
неприятно.. sad_rt_40.png зачем было на всю страну врать..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Клуб по интересам ндя сказанули... Малоинформативно получилось( Так, обзор, между прочим.
А наши фсё равно луцше и красивее!!!!!! beee_rt_56.gif
чем эти,велогонщики.. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это они не ошиблись )) это у нас так любят "привирать" на телевидении ))
А что делать, рекламный ход! Не соврешь, не проживешь...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Сегодня в "Добром утре" был показан сюжет про наш сайт. И даже с нашим "гдепаповским" основателем и главнокомандующим Леонидом Смирновым. Все участники прекрасно выглядели, были легки и непринужденны,без всякого стеснения перед камерой и тем, что много миллионов людей будут их видеть со своих экранов.Молодцы! Поздравляю всех сайтовцев с тем, что ещё больше людей узнали про наш сайт,ещё больше людей будут регистрироваться на сайте и,значит, ещё больше людей получают шанс найти
Хорошо бы добавить этот видеоролик на главную страницу
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что делать, рекламный ход! Не соврешь, не проживешь...
Может стоит спрашивать у тех о ком врут??? Мало того что Леонида сделали в момент холостяком и одиноким папой, нас записали в клуб, так ещё и интервью они назвали очередной встречей клуба ))))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А наши фсё равно луцше и красивее!!!!!! чем эти,велогонщики..
Я думаю что и у тех велогонщиков тоже не мало вопросов к каналу образовалось...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Может стоит спрашивать у тех о ком врут??? Мало того что Леонида сделали в момент холостяком и одиноким папой, нас записали в клуб, так ещё и интервью они назвали очередной встречей клуба ))))
Да вообще, я расстроена. Даже не клуб, а секта ph34r_rt_40.gif Мне срочно нужен торт. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.09.2014 14:21
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Может стоит спрашивать у тех о ком врут??? Мало того что Леонида сделали в момент холостяком и одиноким папой, нас записали в клуб, так ещё и интервью они назвали очередной встречей клуба ))))
Я думаю, им пофиг на моральные принципы...
Людям шоу нужно делать, да к тому же, их наверно не очень волнуют эти подробности, это очередной их ролик.
Мне в целом все понравилось. Интересно, и времени прилично уделили.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр