загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ищу друзей для совместных прогулок с детьми, домашних посиделок и т.п. в Москве в районе Медведково
Надежда, Россия, Москва, 54 года
Надежда, Москва, 54 года.
 
Привет, дорогие мамочки и папочки! Недавно влилась в стройные ряды тех, кто один растит ребенка. Сыну пять. Начинаем ходить по театрам, зоопаркам, спортклубам и т.п. Везде вдвоем - у всех моих друзей дети уже большие, интересы, соответственно, другие. Да и Москва такой город, где расстояния очень мешают встретиться - встречаемся с подругами где-нибудь в центре, чтобы поговорить о жизни, и очень иногда. А так хочется, чтобы друзья были участниками повседневной жизни! Чтобы вместе ходить в кино, в парки, в зоопарк и т.п. А вечера по выходным, когда дети уже спят (они ведь и в гостях могут спать, правда?), коротать за разговорами "за жизнь"на кухне под чай или вино - не важно. И на море вместе ездить, и за город выбираться... После развода оказываешься в вакууме не потому, что ты сыч, а потому, что рушится привычная структура общения, а новую, имея на руках маленького ребенка, создать не так-то просто. Вспомнила, как мы дружной компанией растили старших - и подумала, что и сейчас это возможно. Пишите! Будем общаться не только он-лайн!! ( к тому же, имея верных друзей, которым можно подкинуть на ночь дитя, и на свидание выбраться намного проще - но это я так, размечталась))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Да , хорошо описали проблемы, все один в один, жаль я далековато, я на войковской.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я нашла себе новых подруг на детской площадке. Теперь все, что описано в топике, у нас есть: и взаимопомощь, и посиделки, и совместные поездки. И дети сдружились, что немаловажно.
Надежда, Россия, Москва, 54 года
Надежда, Москва, 54 года.
 
Можем вместе ходить в парки-зоопапки. А подружимся и в гости с ночевой (чтоб вечером потрепаться) будем друг к другу ездить))
Надежда, Россия, Москва, 54 года
Надежда, Москва, 54 года.
 
Юля, Вы счастливица)).
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
я тоже далековато, но парки - зоопарки по выходным поддержу. напишу в личку, т.к. здесь не часто бываю.
Лёля, Москва, м. Бабушкинская, 39 лет
Лёля, Москва, м. Бабушкинская, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Привет, дорогие мамочки и папочки! Недавно влилась в стройные ряды тех, кто один растит ребенка. Сыну пять. Начинаем ходить по театрам, зоопаркам, спортклубам и т.п. Везде вдвоем - у всех моих друзей дети уже большие, интересы, соответственно, другие. Да и Москва такой город, где расстояния очень мешают встретиться - встречаемся с подругами где-нибудь в центре, чтобы поговорить о жизни, и очень иногда. А так хочется, чтобы друзья были участниками повседневной жизни! Чтобы вместе ходить в кино, в
Приветик Надежда)))Живу недалеко от Бабушкинской и готова встречаться для прогулки с детьми)))))Моему сынуле будет 5 лет, так что они с вашим примерно одного возраста и думаю будет не скучно им и нам)))))
DarishkaSh, Россия, Москва, 39 лет
DarishkaSh, Москва, 39 лет.
 
Надежда, читаешь мысли))) Мы недавно из Медведково переехали в Свиблово!!!я за!!! сынуле 6 лет. Пиши в личку. Поддержу компанию с удовольствием....прогулки и т.д.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
коротать за разговорами "за жизнь" на кухне под вино
< --

Вот, только из-за этой цитаты отказался бы от знакомств...!!
Шквал отрицательных эмоций.

А так, предложение хорошее. Кстати, сегодня создам новую тему с подсказкой, как оформлять подобные объявления (чтоб и через год не терялись среди новых тем)...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.09.2014 12:20
Надежда, Россия, Москва, 54 года
Надежда, Москва, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Вот, только из-за этой цитаты отказался бы от знакомств...!! Шквал отрицательных эмоций. А так, предложение хорошее. Кстати, сегодня создам новую тему с подсказкой, как оформлять подобные объявления (чтоб и через год не терялись среди новых тем)...
Валерий, Ваша реакция абсолютно нормальна для человека, который совсем не употребляет алкоголь. Как правило, это люди, натерпевшиеся от выпивох. Я сама не люблю пьющих людей. Но надо различать полутона - есть разница между бокалом-другим в неделю и ежедневным потреблением в прогрессирующих количествах)). Впрочем, не буду оправдываться - у каждого есть право на свою позицию.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
у каждого есть право на свою позицию
Не у каждого есть такое право..!
Надя, Вы даже не представляете, в какой страшной глупости сейчас ’расписались’ ...

Ладно, не будем сейчас об этом, иначе потеряете любимую работу. Просто не сможете там трудиться. Сужу по Вашей анкете, и по Вашим принципам (которые в ней)...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.09.2014 14:07
Надежда, Россия, Москва, 54 года
Надежда, Москва, 54 года.
 
Было бы мило, Валерий, если бы Вы воздержались от оценок типа "глупость" и т.п. Это - некоторое нарушение границ, причем агрессивное. Мне кажется, наше с Вами общение себя исчерпало. Буду признательна, если Вы перестанете мне писать. Спасибо
Елена При, Россия, Москва, 53 года
Елена При, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Привет, дорогие мамочки и папочки! Недавно влилась в стройные ряды тех, кто один растит ребенка. Сыну пять. Начинаем ходить по театрам, зоопаркам, спортклубам и т.п. Везде вдвоем - у всех моих друзей дети уже большие, интересы, соответственно, другие. Да и Москва такой город, где расстояния очень мешают встретиться - встречаемся с подругами где-нибудь в центре, чтобы поговорить о жизни, и очень иногда. А так хочется, чтобы друзья были участниками повседневной жизни! Чтобы вместе ходить в кино, в
Конечно, пост создан давно, но вдруг актуальность в каком-то смысле еще сохранилась? Буду рада общению. Мы у м.Академическая. Надя, напишите мне, пожалуйста, metaphore@yandex.ru. Меня зовут Елена.
анна, Россия, Москва, 57 лет
анна, Москва, 57 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Добрый день, Надежда, только что зашла на сайт и увидела ваш пост с предложением общаться. 4х летней давности правда..) актуально ли ваше предложение? моему сыну 9, вашему, судя по всему тоже) просто так близко все то, о чем вы пишите.. и да, мы живем в Отрадном. С Новым Годом!)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр