загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
, подрабатываю Королем...Могу и Вам пожаловать какой-нибудь чин...Желаете стать камер-фрейлиной?
Нет, вы гляньте на его манёвры манеры!! Мне, Королевишне (!) в малости отказал, а другим-то... кого на бал зовет, кому чины жалует...Непорядок!!! И где обещанный бал??? Маменька уже атласу, бархата и парчи купила, спрашивает, где талию делать будем? spruceup_rt_74.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, вы гляньте на его манёвры манеры!! Мне, Королевишне (!) в малости отказал, а другим-то... кого на бал зовет, кому чины жалует...Непорядок!!! И где обещанный бал??? Маменька уже атласу, бархата и парчи купила, спрашивает, где талию делать будем?
Читайте внимательно указ - бал обещан завтрашним вечером...А насчет талии - коли уж есть сомнения, где ее делать, то напрашивается вопрос - а был ли мальчик, то бишь талия? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я, конечно, понимаю, что есть разные модели женских платьев и с низкой талией, и с высокой...Что же до моего королевского величества, то мне как-то ближе все-таки классика...Талия должна быть там, где она природой и расположена!))) sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Позвольте представиться - я личность широко известная в узких кругах, артист больших и малых академических театров..В нынешнее время, от безработицы, подрабатываю Королем...Могу и Вам пожаловать какой-нибудь чин...Желаете стать камер-фрейлиной?
Спасибо за столь лестное для моей персоны предложение, только не сильна я в актерском искусстве.....Простолюдинка я.... biggrin_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
.....Простолюдинка я....
Ой, мы в вас сильно нуждаемся! Не в кого даже пальцем тыкнуть и мягким басом гаркнуть "Чё зыришь, чернь? Пшла работать!" Вот так и живем... да что там...прозябаем и мучаемся... cray_rt_62.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Спасибо за столь лестное для моей персоны предложение, только не сильна я в актерском искусстве.....Простолюдинка я....
Ой, да не смущайтесь...тут все свои))...надо только внутрь себя заглянуть..там такое отыщется!...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, мы в вас сильно нуждаемся! Не в кого даже пальцем тыкнуть и мягким басом гаркнуть "Чё зыришь, чернь? Пшла работать!" Вот так и живем... да что там...прозябаем и мучаемся...
Фу, какой моветон!...неужто дама таких высоких кровей может позволить себе так вульгарно выражаться? ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Фу, какой моветон!
чья бы корова Кто бы говорил?! А король-то - голый! липовый! Ибо настоящий король знает, что все разговоры о талии - это вопросы СТРАТЕГИЧЕСКОГО значения!!! Спросите барона Мюнхаузена, он не даст соврать biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чья бы корова Кто бы говорил?! А король-то - голый! липовый! Ибо настоящий король знает, что все разговоры о талии - это вопросы СТРАТЕГИЧЕСКОГО значения!!! Спросите барона Мюнхаузена, он не даст соврать
Ну ежели послушать досточтимого барона, то он многое может рассказать...Вот только верить ему как-то не с руки...А за талию - прошу прощения..Виноват-с... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
перерыв Ушла на базу Отправилась в тридесятое королевство, возможно еще вернусь ))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
вот так вот все и разбегаются..Пора и мне тоже...)))До вечера всем!))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
И тут пришла я

А подарю-ка я на балу королю - машинку, а прынцессе - жабу
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.09.2014 10:48
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И тут пришла я А подарю-ка я на балу королю - машинку, а прынцессе - жабу
Не не не, феюшка...у нас в королевстве все добрые....не надо никого так обижать....
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Читайте внимательно указ - бал обещан завтрашним вечером...А насчет талии - коли уж есть сомнения, где ее делать, то напрашивается вопрос - а был ли мальчик, то бишь талия?
Чегой-то там говорили на счет завтрашнего бала? Программу вечера поподробнее, плиииз. Свободные прЫнцы намечаются? king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И тут пришла я А подарю-ка я на балу ..... прынцессе - жабу
Телеграмма
Жабу приму зпт поцелую зпт расколдую зпт замуж пойду тчк smile1_rt_40.png тчк
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
вот так вот все и разбегаются..Пора и мне тоже...)))До вечера всем!))
А что поделать... Королевны,они дамы занятые..дела королевского масштаба
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Опа ) в театр попала! Браво, господа! clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не не не, феюшка...у нас в королевстве все добрые....не надо никого так обижать....
Без зла не познаешь добра


А будешь меня обижать ... превращу тебя в морского конька... ХА-ХА-ХА dance3_rt_84.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Телеграмма Жабу приму зпт поцелую зпт расколдую зпт замуж пойду тчк тчк


Не-е-е...
Опасайся данайцев
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не-е-е... Опасайся данайцев
?? Не вижу повода))
К жабе наверняка относится только первый глагол, а вот в чью сторону будут остальные действия - ТАЙНА за семью печатями secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
будешь меня обижать ...
Полагаю, достопочтимый сударь намекал, что машины не в почете в его царстве-государстве, ему бы ковёр-самолёт...
Не гневайся, добрая женщина, не умеют корольки мужчины намекать, зато в другом, говорят, хороши wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр