загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И ушла spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.09.2014 15:26
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Для Лана, другая страна:

Я вот таки никак в толк не возьму - кто ж Вас, Лана, так сильно обидел, что Вы такую шуточную тему воспринимаете практически как личное оскорбление? Или хотите показаться лучшей матерью, чем те женщины, что пишут здесь? Намекаете другим мужчинам, что Вы не будете тратить время на такую ерунду как эта? Ну что ж...каждый имеет право на лево...Найдется и для Вас такой же серьезный кавалер..Счастья Вам и удачи в поисках!..
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 14.09.2014 16:48
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да вчера что -то все позацеплялись... была одна сказала ,что мы тунеядцы и дети у нас без присмотра ,как ушла в гардиробную ,там и уснула
Дарья, ты мне вчера в личку писала, что это приятная женщина, не тронь ее... Я поверила ohmy_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, другая страна писала:
Дарья, ты мне вчера в личку писала, что это приятная женщина, не тронь ее... Я поверила ))
У всех бывает. Приятная- не железная... И я не вру по личкам (честно-честно secret_rt_44.gif )
И ушла из темы, извините.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.09.2014 15:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Предлагаю немного отдохнуть...Танец из к/ф Напряги извилины
спасибо, самое то, для настроения ))
А то осень внезапно вернулась.. на юг потянулись мысли... впал в спячку мозг lazy_rt_42.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вернулась biggrin_rt_40.png
Скажу, открою свое настоящее лицо, так сказать.. внимание.. говорю.. (Леонид, не удаляй, я без нецензуры)

Девчонки, идите в пень diablo_rt_74.gif Вам в жизни мало негатива? еще на форуме собачится и вспоминать: ты первая сказала..
Ну фсе, спустила пар (а так красиво тема начиналась girl-cray_rt_68.gif ) *ушла "рыдать" какая я редиска sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вернулась Скажу ....
чудачка smile1_rt_40.png
ужо все угомонились, брось рыдать сейчас же! diablo_rt_74.gif
красота вернулась girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif

ps Не нашла цитатой, можно весь мульт посмотреть или только концовку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.09.2014 15:46
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вернулась Скажу, открою свое настоящее лицо, так сказать.. внимание.. говорю.. (Леонид, не удаляй, я без нецензуры) Девчонки, идите в пень Вам в жизни мало негатива? еще на форуме собачится и вспоминать: ты первая сказала.. Ну фсе, спустила пар (а так красиво тема начиналась ) *ушла "рыдать" какая я редиска
Даш..ты позабыла на табуреточку встать....Не всем слышно было rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Давайте лучше споем все вместе...и будет всем хорошо)))
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я вот таки никак в толк не возьму - кто ж Вас, Лана, так сильно обидел, что Вы такую шуточную тему воспринимаете практически как личное оскорбление? Или хотите показаться лучшей матерью, чем те женщины, что пишут здесь? Намекаете другим мужчинам, что Вы не будете тратить время на такую ерунду как эта? Ну что ж...каждый имеет право на лево...Найдется и для Вас такой же серьезный кавалер..Счастья Вам и удачи в поисках!..
гав-гав))) haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лана, другая страна писала:
гав-гав)))
Увы...даром доктора Дулитла я не обладаю dntknw_rt_60.gif посему понять смысл сказанной Вами фразы не представляется возможным...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
...даром доктора Дулитла я не обладаю
Димыч, прекрати отвелекаться! Ну не разделяет кто-то безобидного полуфлирта-полуразвлечения на форуме, и что теперь?...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Димыч, прекрати отвелекаться! Ну не разделяет кто-то безобидного полуфлирта-полуразвлечения на форуме, и что теперь?...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чудачка ужо все угомонились, брось рыдать сейчас же!
*утирая нос*
та не чудачка - чудо (но не в перьях nono_rt_50.gif ) и скрооооомная girl-angel_rt_62.gif (*помойму где-то это говорила umnik2_rt_46.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
еще цитата из мульта, где красота вернулась
- Зачем меня мучаешь?.....
- Вот, Чудачка, ежели я тебя мучить не стану, кто ж тебя освобождать будет?.... Тебя же спасать полагается, Красота Ненаглядная smile_rt_40.png

ps правда, сначала тебя назвала чудачкой, а уж потом мульт посмотрела rolleyes_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Димыч, прекрати отвелекаться! Ну не разделяет кто-то безобидного полуфлирта-полуразвлечения на форуме, и что теперь?...
А я-то, наивный чукотский мальчик, думал мы тут королевство обустраиваем...А оно вона как оказывается... cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я-то, наивный чукотский мальчик, думал мы тут королевство обустраиваем...А оно вона как оказывается...
вот из-за чукотского происхождения и кануло королевство в лету... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот из-за чукотского происхождения и кануло королевство в лету...
Говорил им - ну не потяну я енто самое королевство....А они мне - у нас демократия! Выбираем того, кого хотим!...ВОт и допрыгался... sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Говорил им - ну не потяну я енто самое королевство....А они мне - у нас демократия! Выбираем того, кого хотим!...ВОт и допрыгался...
Да уж вторые сутки тянешь..))) king_rt_56.gif Не так страшен черт,как его малюют..))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр