загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

котики - это всегда позитивно )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Может быть это не ответ на Ваш вопрос, но есть такая фраза, она часто в инете встречается: "Не принимай никакой негатив. Пока ты не примешь его, он останется у того, кто его принес". Кажется как-то так. Одним словом, можно постараться не принимать близко к сердцу. А причины агрессии и злобы мне кажется индивидуальны. Кто-то от неустроенности, кто-то от усталости, кто-то самоутверждается и т.д.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может быть это не ответ на Ваш вопрос, но есть такая фраза, она часто в инете встречается: "Не принимай никакой негатив. Пока ты не примешь его, он останется у того, кто его принес". Кажется как-то так. Одним словом, можно постараться не принимать близко к сердцу.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Просто много несчастных,неустроенных людей.
это как про Печкина. Я говорит, раньше чего такой был. Потому что у меня велосипеда не было. lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может быть это не ответ на Ваш вопрос, но есть такая фраза, она часто в инете встречается: "Не принимай никакой негатив. Пока ты не примешь его, он останется у того, кто его принес". Кажется как-то так. Одним словом, можно постараться не принимать близко к сердцу. А причины агрессии и злобы мне кажется индивидуальны. Кто-то от неустроенности, кто-то от усталости, кто-то самоутверждается и т.д.
А еще говорят, если тебя что-то в ком-то задевает, значит есть за что. как говорят энергетики - зеркалит. очень часто слышу от разных людей - довёл, вывел, достал, выбесил, все нервы вытрепал и так далее. это сродни обиде. только обижаться или нет - выбор сознательный. в вас же не камнем бросили, а словом. не спорю что иногда слова хуже камней. только у человека всегда есть выбор принять в свою душу это слово или пропустить его пердеть (простите) дальше мимо вас и мимо ваших ушей. есть еще вариант отдать обратно ) есть детский мультик хороший про енота. да, который от улыбки станет всем светлей. в конце концов провокаторов можно рассматривать с позиции "утибоземой".
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже заметила, а ещё заметила , что когда начинаешь высказывать своё мнение, или с чем то не соглашаешься, значит ты человека грязью облила.
Да, меня тоже в этом обвиняли, хотя и в мыслях не было кого-то обижать... Особенно, когда обвиняют, что я конкретно имею ввиду человека, но я обычно пишу со славами: видимо, возможно, наверное, есть вероятность и тому подобное, но в ответ - вы его облили грязью и род одну гребенку.... Ну и ладно, что поделаешь, каждый видит то что видит, каждый понимает, как понимает... Ну и ладно...мысли каждого - это только персональное мнение, не всегда факт..
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Мне кажется это недостаток интернета. Вместе с информацией мы не можем донести свою интонацию голоса, выражение лица и глаз, манеру разговора. То, что собеседник нарисует в своем воображении зависит от многих факторов. Мы можем сказать фразу с нежностью в голосе, а он прочитает как резкое нравоучение и соответственно может ответить грубо. Возможно я и ошибаюсь.
Я с этим не только согласна, но и утверждала бы, как факт.. Ведь не только важно, что мы говорим, но и как говорим...здесь инет проигрывает
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
может))) но для расслабления не обязательно "с кем"
))))))))))))
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
ласки не хватает людям) доброты! да..много злых людей. но мир и не без добрых )
так что абстрагируйтесь от зла
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
да..много злых людей.
А мне так не думается. По-настоящему злых людей очень мало. И я таких не встречала. Несчастных много, так их пожалеть надо, а не обижаться.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 18.09.2014 20:53
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
А мне так не думается. По-настоящему злых людей очень мало. И я таких не встречала. Несчастных много, так их пожалеть надо, а не обижаться.
Не нужна им ваша жалость. Так же, как и вам не нужна посторонняя жалость. Людям плевать на проблемы других.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужна им ваша жалость. Так же, как и вам не нужна посторонняя жалость. Людям плевать на проблемы других.
Согласна с вами, всем плевать. Но это же не значит, что они злые, скорее равнодушные. Не так?
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужна им ваша жалость. Так же, как и вам не нужна посторонняя жалость. Людям плевать на проблемы других.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
ласки не хватает людям) доброты! да..много злых людей. но мир и не без добрых ) так что абстрагируйтесь от зла
Омммммм )))


Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Согласна с вами, всем плевать. Но это же не значит, что они злые, скорее равнодушные. Не так?
Нет на свете ничего страшнее равнодушия.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


Доню, съешь мармалатку?!. )
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2014 21:04
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
ласки не хватает людям) доброты! да..много злых людей. но мир и не без добрых ) так что абстрагируйтесь от зла
Вот это вы дело написали) значит корень всех зол - отсутствие любви
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Доню, съешь мармалатку?!. )
Что ж вы так на ночь глядя такое ))))) мммм.... Ням ням
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Согласна с вами, всем плевать. Но это же не значит, что они злые, скорее равнодушные. Не так?
А ещё непорядочные, живут только для себя, а ещё бывает своих детей, не только бросают, но и продают, а ещё бывает с ипотекой кидают, с проблемами и можно продолжать... Это равнодушные, не злые, просто несчастные? Их тоже пожалеть???
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр