загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Что ж вы так на ночь глядя такое ))))) мммм.... Ням ням


Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2014 21:24
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А ещё непорядочные, живут только для себя, а ещё бывает своих детей, не только бросают, но и продают, а ещё бывает с ипотекой кидают, с проблемами и можно продолжать... Это равнодушные, не злые, просто несчастные? Их тоже пожалеть???
Тема то вроде не об этом... а об общении в инете. Об этом я писала. Но если вы считаете, что я не права - спорить не буду.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
есть на ночь глядя торты - это мне кажется одно из самых радостных занятий )))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
да не со зла, это пытаются сказать, что сняли очки розовые
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Тема то вроде не об этом... а об общении в инете. Об этом я писала. Но если вы считаете, что я не права - спорить не буду.
Да это я на счёт того, что кто-то сказал, что злых не видел....но если в инете, значит я не поняла.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да это я на счёт того, что кто-то сказал, что злых не видел....но если в инете, значит я не поняла.
give-rose_rt_60.gif а меня редко кто понимает biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
Просто у этих70-80%людей жизнь хуже вашей)в злобе их жизнь проходит...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему?
Человек изначально порочен.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
я добрый biggrin_rt_40.png (наверно biggrin_rt_40.png )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Человек изначально порочен.
Нэ надо! у меня, например, спинка сильно чешека. в районе лопаток так. что-то прорезывается))
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Скорее деградация! Сама задаюсь частенько этим вопросом. Сейчас очень много злых людей,раньше все были добрее и доверяли друг другу. Сейчас мы близимся к чему-то ужасному. Мы скоро убивать друг друга начнем. Что уже,мне кажется,не загорами.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
Скорее зависть..... значит у Вас чем то или как то лучше чем у них и в силу своего воспитания они на это реагируют как могут....... dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
Если поймёте - почему, что это Вам даст?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ну, вас тоже "зло берет" smile_rt_40.png)))
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
Да бывает иногда такое ощущение.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
А Вы не читайте негатив, игнорируйтеsmile1_rt_40.png

Злоба, агрессия возникает от переутомления. Случится может с каждым. Не следует считать это чертой характера или пробелами воспитанияsmile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Человек изначально порочен.
Какая страшная теория... ребенок рождается "порочным" (или даже зачинается) и только воспитание способно это как-то изменить (если ребенку "повезло" с воспитателями)? umnik2_rt_46.gif А я всегда думала, что - наоборот... Как в песне: "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"... А тут вонаноче...
Миша, а у Вас в Новоаннинском всегда такое хмурое небо? huh_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мне сегодня пообещали,попытаться научить мня не любить людей wink_rt_40.png
отпишусь потом smile_rt_40.png
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто у этих70-80%людей жизнь хуже вашей)в злобе их жизнь проходит...
ну незнаю) прям такие умники иногда встречаются, что диву даешься)) умнобедные люди
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр