загрузка
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Есть мнение, что потребность человека в общении (имеется в виду не потребность поговорить, а скорее романтический настрой), циклична и зависит от многих факторов: температура вохдуха, режим питания, загруженность на работе, фазы луны. Соотвественно, есть периоды, когда потребности минимальны, и соответственно, максимальны. Опрос - когда ваш максимум. Есть мнение, что для большинства это лето. Но я голосую за зиму - как за пик и за осень - как за дол biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Осень 10 (27.77%)
 
Зима 7 (19.44%)
 
Лето 6 (16.66%)
 
Весна 13 (36.11%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
пока "весна" лидирует, посмотрим как дальше будет
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 25.09.2014 09:48
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня весной. Когда теплыми вечерами из окна слышишь как по улице прогуливаются влюбленные парочки, когда все вокруг такое романтичное... семейные выезды на природу... в общем вот так как-то.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Пока лето, дети на даче с бабушками. Свободного времени куча.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Круглый год...такой настрой biggrin_rt_40.png Зимнем вечером хочется у камина посидеть ,посмотреть как потрескивает огонь, прийти с мороза и укутаться в объятья. Весной по своему ласковое солнышко и просыпающаяся природа,птички, вдохновенье, Летом - романтично
чаще бывать на природе : вода, поля,леса звездное небо всё к ногам..) Осень- опять же прохладный воздух по особому согревают улыбки, ожидание чего -то нового.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
круглый год хочеться быть счастливым dance_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
температура вохдуха, режим питания, загруженность на работе, фазы луны
Жара или сильный мороз не располагает. Что касается питания, чем больше ешь, тем меньше хочется)). Усталость вообще убивает всякое желание. А растущая луна, толкает на приключения. Всегда тянет куда-то ехать)). Особенно одиноко в середине каждого месяца, потом проходит. Может это вообще с делами женскими связано?! umnik2_rt_46.gif В общем мы существа биологические и зависим практически от всего smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мой весенний романтический настрой быстро сбивается жарким и душным летом, когда хочется лениться и нежиться под солнцем, или искать прохлады. Даже спать хочется одной, потому что жаркоwink_rt_40.png. А вот осенью, с наступлением холодов хочется теплого гнездышка, горячего чаю и жарких обнимашек. Да и темнеет быстрее, что больше способствует романтическим настроениям))).
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что потребность человека в общении (имеется в виду не потребность поговорить, а скорее романтический настрой), циклична и зависит от многих факторов: температура вохдуха, режим питания, загруженность на работе, фазы луны. Соотвественно, есть периоды, когда потребности минимальны, и соответственно, максимальны. Опрос - когда ваш максимум. Есть мнение, что для большинства это лето. Но я голосую за зиму - как за пик и за осень - как за дол
Моё мнение, что от времени года НЕ ЗАВИИТ!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
У меня весной жуткая апатия - усталость после зимы, простуды и авитаминоз. А вот осенью "золотой" - это другое дело! По-моему, самая романтичная пора. Да и холодает уже, хочется прижаться к кому-то и согреться в объятиях. Так что я согласна с Юлей. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще, может еще и от гормонального уровня зависит ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что потребность человека в общении (имеется в виду не потребность поговорить, а скорее романтический настрой), циклична и зависит от многих факторов: температура вохдуха, режим питания, загруженность на работе, фазы луны. Соотвественно, есть периоды, когда потребности минимальны, и соответственно, максимальны. Опрос - когда ваш максимум. Есть мнение, что для большинства это лето. Но я голосую за зиму - как за пик и за осень - как за дол
Сейчас уже мёртвый сезон наступил для всех, до следующего лета, а голосовать можете за что хотите, это ничего не изменит.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
у меня тоже от времени года не зависит. Зависит от степени загруженности на работе. Учитывая, что такая загруженность может неделями длиться, почти сезонность получается. Я ухожу в подполье. Не видно и не слышно)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Классические обострения неврозов- психозов , приходится на весенне- осенний период.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Мне тоже всегда общения хочется. Только когда на работе завал - хочется до кровати доползти и упасть, а в остальные времена года - всегда приятно .......)))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что потребность человека в общении (имеется в виду не потребность поговорить, а скорее романтический настрой), циклична и зависит от многих факторов: температура вохдуха, режим питания, загруженность на работе, фазы луны. Соотвественно, есть периоды, когда потребности минимальны, и соответственно, максимальны. Опрос - когда ваш максимум. Есть мнение, что для большинства это лето. Но я голосую за зиму - как за пик и за осень - как за дол
Весна- чё! Ясен пень- пора любви!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Классические обострения неврозов- психозов , приходится на весенне- осенний период.
Ну прямо мистр очевидность!!! sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2014 22:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что потребность .......... романтический настрой ....циклична и зависит от многих факторов: ............... когда ваш максимум. Есть мнение, что для большинства это лето. Но я голосую за зиму - как за пик и за осень - как за дол
не голосую, нет моего пункта dntknw_rt_60.gif

Люблю все времена года и любую погоду yahoo_rt_84.gif , без крайностей (ураган, пекло и т.п.)
Комфортнее летом, потому что "мерзлячка" ))
На мой романтический настрой влияет лишь ЖЕЛАНИЕ. Загруженность может помешать его реализовать blush_rt_40.gif , но это уже другой вопрос flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.09.2014 23:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
голосую за осень
весна такая стремительная, не успеваю ее заметить, как приходит лето mosking_rt_50.gif
другое дело осень, дождик, листья под ногами, лирическое настроение...
Новых ответов пока нет.
В теме "Сезонность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр