загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я тоже не понимаю, в чем благородство? Человек просто уходит от проблем в отношениях, вместо того, чтобы понять суть этих проблем и пытаться найти решение.
Для многих мужчин измена женщины повод разорвать отношения,для единиц-разобраться и сохранить их часть,даже малую-ту что касается детей...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
"Каждому своё" ( с) вы так и не поняли а точнее даже не пытались понять кто я , что ищу , гнете свою линию. Вон Аленка 25 ти лет от роду и та меня понимает. Вот заслал вам глаза жировой запас нашей родины и всё тут
Так заметьте, что я не создаю тут бесконечные попытки поиска и свои жизненно важные задачи уже решила. И за тот временной интервал, который ставила изначально при определении цели. А вы уже десять страниц ходите по замкнутому кругу. Причем не впервые! Удачи!
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Во-во, можно подумать, что любовь-это что-то такое, что как кошка само по себе гуляет. Вообще-то любовь внутри вас, и поддерживать это чувство, между прочим, тоже работа. А уж если семья образовалась, то работа вдвойне. Так к чему считать благородным человека, уходящего от проблем? Он инфантилен, но уж точно не благороден!
Я в такой ситуации рада,что инфантильный этот человек,уйдет за новой любовью и освободит место для того,кому по-настоящему семья важна.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для многих мужчин измена женщины повод разорвать отношения,для единиц-разобраться и сохранить их часть,даже малую-ту что касается детей...
Достойный ответ. Респект вам, Олег!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в такой ситуации рада,что инфантильный этот человек,уйдет за новой любовью и освободит место для того,кому по-настоящему семья важна.
А как же христианские заповеди?!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же христианские заповеди?!
Вы сейчас о какой речь ведете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для многих мужчин измена женщины повод разорвать отношения,для единиц-разобраться и сохранить их часть,даже малую-ту что касается детей...
На разобраться и сохранить отношения или их часть, это точно, единицы... Мудрость должна быть, любовь искренняя и еще много чего. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сейчас о какой речь ведете?
видимо о "Не укради"..чужого счастья.
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же христианские заповеди?!
В христианских заповедях велят ближнего любить,как самого себя. Самому себе изменять не хочется... Как же можно,любя, изменять,получается самого себя предать?!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На разобраться и сохранить отношения или их часть, это точно, единицы... Мудрость должна быть, любовь искренняя и еще много чего.
При измене жены про любовь глупо упоминать...а вот уважение к ней за рождения твоих детей надо иметь...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При измене жены про любовь глупо упоминать
Олег, при всем моем уважении - при любой измене. Не важно, жены, или мужа.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
видимо о "Не укради"..чужого счастья.
Вот я не представляю, как чужое счастье в принципе можно украсть? Это не предмет, который можно потрогать и утащить!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
видимо о "Не укради"..чужого счастья.
Каждый понимает в меру того, что хочет понимать smile1_rt_40.png Я, может, конечно, не совсем точно про заповеди выразилась. Я имела христианское отношение к браку, особенно венчаному smile1_rt_40.png А то у нас чуть что "любовь прошла, завяли помидоры, галоши жмут и нам не по пути" biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В христианских заповедях велят ближнего любить,как самого себя. Самому себе изменять не хочется... Как же можно,любя, изменять,получается самого себя предать?!
А любя как раз и не изменяют! Изменяют Не любя!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, при всем моем уважении - при любой измене. Не важно, жены, или мужа.
Ага.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А они не сложные , ну мои запросы то. Не склонная к полноте . Возраст от 30 до42. Умеющая готовить. Любящая семейный уют. И самое главное верная. Вот собственно и всё
Ну, комплекция на глаз видна. Возраст тоже быстро выясняется. Но как Вы будете определять верность навскидку? blink_rt_40.gif Просто на слово поверите?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А любя как раз и не изменяют! Изменяют Не любя!
Да, именно. Но тут еще вопрос о "не особо любимой/любимым" затрагивался и про "благородство" smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
я Вам не про жену и любовника. я про Вас и жену. не идут на сторону люди, когда счастливы в отношениях. идут всегда за чем-то, чего не хватает дома (разнообразие и новизна тоже сюда входит), потому что это тоже можно создать в собственных отношениях, но это труд... сомневаюсь, что Ваша бывшая жена планировала Вас предавать, идя за Вас замуж. а то, что вы взаимопонимание и доверие не смогли создать - так виноваты всегда оба. и если вы не поймете, в чем именно была причина таких изменений жены ряд
Верная от неверной тем и отличается, что вне зависимости от изначальных планов изменять не будет верная. Сначала не планировала... потом пришлось... Вот верной - не приходится.
Я понимаю измену как нарушение договоренностей за спиной одного из партнеров. Сначала договоренности должны быть пересмотрены и изменения должны оказаться известны обоим партнерам. Потом делай, что хочешь. При этом я имею в виду верность в любых отношениях, а не только в супружеских, в том числе и дружеских.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, именно. Но тут еще вопрос о "не особо любимой/любимым" затрагивался и про "благородство"
Затрагивался. Вы в каком контексте его имеете ввиду?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я не ухожу , мне интересно наблюдатьза этим цирком
Интересно наблюдать за цирком, который Вы же сами и создаёте ? wink_rt_40.png
правильно, Виталий, не нужно уходить !
как же цирк обойдется без главного героя ?! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр