загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да нормальные у Вас критерии, полно таких, не заморачивайтесь. Вот тактика поиска хромает, оттого и проблема.
Даже не собираюсь менять
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это же Ваши выводы печальны,что никого здесь не нашли. А что Вы плевать можете.....не сомневаюсь.Только каков эффект от этого? Лучше поразите чем-нибудь хорошим,позитивным.
Типа начать метать биссер ..........)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нет уж увольте nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Типа начать метать биссер ..........)))) нет уж увольте
Просто станьте добрее....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 19:15
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто станьте добрее....
Я и так добрый dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Трупов не надо а вот женская сборная по танцам на воде пожалуй самое то будет
а вы точно уверены, что они верные, умеют хорошо готовить и подойдут вам по-возрасту? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А разве можно получить даму готовую "верную ". Это ведь в Ваших силах,чтобы она была Вам верна.
Наталья, эту мысль сложно донести до многих людей (не зависимо от пола). Многие из тех, кому изменили почему-то уверены, что человек был с ними счастлив, но пошел на сторону просто потому-что "неверный"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вы точно уверены, что они верные, умеют хорошо готовить и подойдут вам по-возрасту?
Это не важно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наталья, эту мысль сложно донести до многих людей (не зависимо от пола). Многие из тех, кому изменили почему-то уверены, что человек был с ними счастлив, но пошел на сторону просто потому-что "неверный"
Есть поговорка , сучка не захочет , кобель не вскочет.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть поговорка , сучка не захочет , кобель не вскочет.
я Вам не про жену и любовника. я про Вас и жену. не идут на сторону люди, когда счастливы в отношениях. идут всегда за чем-то, чего не хватает дома (разнообразие и новизна тоже сюда входит), потому что это тоже можно создать в собственных отношениях, но это труд... сомневаюсь, что Ваша бывшая жена планировала Вас предавать, идя за Вас замуж. а то, что вы взаимопонимание и доверие не смогли создать - так виноваты всегда оба. и если вы не поймете, в чем именно была причина таких изменений жены рядом с Вами (сначала хорошая, потом неверная), то ситуация вполне может повториться, к сожалению
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наталья, эту мысль сложно донести до многих людей (не зависимо от пола). Многие из тех, кому изменили почему-то уверены, что человек был с ними счастлив, но пошел на сторону просто потому-что "неверный"
хм. отличная мысль. получается, если я изменю своему мужчине, а потом скажу ему "это ты сам виноват, что я тебе изменяю", я окажусь права?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хм. отличная мысль. получается, если я изменю своему мужчине, а потом скажу ему "это ты сам виноват, что я тебе изменяю", я окажусь права?
Если Вы не из тех женщин, что слабы на передок, то стоит задуматься, что недодает вам супруг, и эта нехватка так существенна, что Вы решились на измену. Его вина в этой недостачеwink_rt_40.png.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы не из тех женщин, что слабы на передок, то стоит задуматься, что недодает вам супруг, и эта нехватка так существенна, что Вы решились на измену. Его вина в этой недостаче.
поэтому ведь Виталий изначально и ищет "верную", подразумевая "не слабую на передок".
и ведь опять умудрился оказаться непонятым)
tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я Вам не про жену и любовника. я про Вас и жену. не идут на сторону люди, когда счастливы в отношениях. идут всегда за чем-то, чего не хватает дома (разнообразие и новизна тоже сюда входит), потому что это тоже можно создать в собственных отношениях, но это труд... сомневаюсь, что Ваша бывшая жена планировала Вас предавать, идя за Вас замуж. а то, что вы взаимопонимание и доверие не смогли создать - так виноваты всегда оба. и если вы не поймете, в чем именно была причина таких изменений жены ряд
good2_rt_68.gif Я бы еще добавила, что трудиться оба должны, а не играть в одни ворота. Если кто-то из двоих не любит - ему проще свалить на сторону, чем трудиться. К сожалению, представления о любви у всех разные. "И в горе, и в радости" - такое сейчас очень большая редкость.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я Вам не про жену и любовника. я про Вас и жену. не идут на сторону люди, когда счастливы в отношениях. идут всегда за чем-то, чего не хватает дома (разнообразие и новизна тоже сюда входит), потому что это тоже можно создать в собственных отношениях, но это труд... сомневаюсь, что Ваша бывшая жена планировала Вас предавать, идя за Вас замуж. а то, что вы взаимопонимание и доверие не смогли создать - так виноваты всегда оба. и если вы не поймете, в чем именно была причина таких изменений жены ряд
Если вы изначально уже так думаете то я не завидую вашему избраннику ведь измену в вашем понимании всегда можно оправдать.
Как бы вы не оправдовали но это есть предательство не важно с чьей стороны мужчины или женщины и этому нет оправдания.
И я надеюсь что есть ещё женщины которые так не думают .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
поэтому ведь Виталий изначально и ищет "верную", подразумевая "не слабую на передок". и ведь опять умудрился оказаться непонятым)
Даже самая "верная" в любой момент может оказаться "неверной" в глазах другой половины wink_rt_40.gif Особенно это часто происходит с теми, которые устали доносить "свои проблемы" до мужчины, который их не слышит и не хочет слышать!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже самая "верная" в любой момент может оказаться "неверной" в глазах другой половины ;-) Особенно это часто происходит с теми, которые устали доносить "свои проблемы" до мужчины, который их не слышит и не хочет слышать!
ну тут я отчасти соглашусь.
но тогда все равно остается выбор: или уходить, или терпеть, или изменять.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хм. отличная мысль. получается, если я изменю своему мужчине, а потом скажу ему "это ты сам виноват, что я тебе изменяю", я окажусь права?
я вот ну никак не пойму.... почему у вас всегда кто-то один виноват? как было сказано в одном старом фильме "спрос с обоих". А Вам Алена встречный вопрос тогда. Если Вы чувствуете себя счастливой дома с мужем, Вам захочется ему изменить??? blink_rt_40.gif далее, если что-то не так... Вы сможете подойти к мужу и поговорить о проблеме (кому чего не хватает в отношениях). Вы можете быть уверены, что Вас поймут правильно и, если Вам чего-то не хватает, то прислушаются к Вашим потребностям и постараются сделать Вас счастливее? Так вот, если партнер уверен, что другой его поймет и прислушается (что для другого это важно, и ему не скажут, что это все ерунда и глупости), то проблемы решаются в семье. а начать создавать это доверие и понимание может каждый из партнеров. так вот, если вам изменили, значит, вы тоже не смогли эти доверие и понимание создать. вот и стоит задуматься, почему не смогли. потому что да, возможно следующий партнер, который Вам встретиться будет мудрее и начнет первым создавать понимание в семье и заботится об отношениях. тогда и вы подтянетесь. но Вы можете сами первым начать это делать, если поймете, в чем ошибались. чем больше работает над собой человек, тем больше начинают работать над собой его близкие. можно, конечно искать и искать методом проб и ошибок, а можно начать с себя.
пример: если у жены все время "голова болит и она устала". муж идет искать на сторону. кто виноват? да оба! он мог не пойти и перетерпеть месяц-два-полгода-год? мог. она могла его не отталкивать? могла. у нее это отторжение тоже наверняка не просто так, следовательно, мог он сделать, чтобы ей захотелось? мог. можно продолжать цепочку до бесконечности. и пока кто-то не найдет свою недоработку - ничего не получится. только "заставить" другого искать что можно сделать приятного для нас мы не можем, а вот сами можем. но при этом показываем пальцем и говорим "а пусть сначала он"
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже самая "верная" в любой момент может оказаться "неверной" в глазах другой половины ;-) Особенно это часто происходит с теми, которые устали доносить "свои проблемы" до мужчины, который их не слышит и не хочет слышать!
А любовник услышит эти проблемы и решит? Вряд ли. Если женщина не хочет изменять мужу и не видит больше смысл менять ситуацию внутри семьи, она просто уходит.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если вы изначально уже так думаете то я не завидую вашему избраннику ведь измену в вашем понимании всегда можно оправдать. Как бы вы не оправдовали но это есть предательство не важно с чьей стороны мужчины или женщины и этому нет оправдания. И я надеюсь что есть ещё женщины которые так не думают .
я своему избраннику более 2 лет уже верна при том, что как уже как-то писала в другой теме, что последние полгода мы с ним не можем видеться (по объективным причинам) пока только по телефону общаемся. поэтому если у меня задерживается взгляд на каком-то мужчине у меня возникает мысль - а почему (что в нем такого). а дальше просто все свои желания переношу в свои отношения. так что за моего избранника можете быть спокойны biggrin_rt_40.png только я ему при этом абсолютно доверяю. я знаю, что он меня постарается понять в любом вопросе, с какой бы глупостью (на его взгляд.... ну или если я думаю, что на его взгляд это будет глупостью biggrin_rt_40.png ) я бы к нему не обратилась. он говорит, раз для тебя это важно, значит важно wink_rt_40.png так что да... в моем понимании измена возникает от недоверия. если утрировать: ваш партнер почему-то постеснялся, побоялся быть неверно понятым и т.д. и не сказал вам о своих потребностях, а пошел искать их в другом месте. вполне возможно, что побоялся быть неверно понятым, потому что это уже бывало....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вот ну никак не пойму.... почему у вас всегда кто-то один виноват? как было сказано в одном старом фильме "спрос с обоих". А Вам Алена встречный вопрос тогда. Если Вы чувствуете себя счастливой дома с мужем, Вам захочется ему изменить??? далее, если что-то не так... Вы сможете подойти к мужу и поговорить о проблеме (кому чего не хватает в отношениях). Вы можете быть уверены, что Вас поймут правильно и, если Вам чего-то не хватает, то прислушаются к Вашим потребностям и постараются с
это все прекрасно.
но вы говорите о том случае, когда два человека - зрелые, ответственные личности, когда действительно оба хотят мира и гармонии. когда в семье один - зрелый, а другой - например, инфантил, хоть об стенку разбейся, хоть обговорись - толку будет ноль.
что же должно помешать попранному ТС искать женщину, которая как раз-таки "подойдет и поговорит", которая не побежит налево из-за того, что ей обещали шубу или повышение?) искать женщину изначально не склонную к изменам, не "слабую на передок"?
почему все ринулись открывать ему глаза на женскую сущность, недостаток внимания и пр?
я уверена, он все про это и сам прекрасно знает.(ведь так ведь, Виталий?))) tongue_rt_40.png
но он говорит немножко о другом) именно о характеристике "неслабая на передок" (ох уж это выражение) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр