загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Перечитайте все свои ответы в разных темах! А дискуссия с вами не имеет смысла для меня...
Тогда зачем вы в моей теме ? rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как говорил Стас Карпов из Глухаря. Найти иголку в стоге сена легко. Нужно просто разбежаться, и прыгнуть на стог с сеном голым задом - иголка и найдется!
Вы хоть стог сена видели когда-нибудь?Я выросла в деревне-стога бывают в два-три человеческих роста...
врёт горожанин Стасушка....Ерунду мелет... biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Открою тайну Виталий может быть разным , в каждой теме я разный человек . Настоящий я только в личке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И лишь немногие знают меня настоящего
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2014 15:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да чего ж в него камнями-то швырять! Мне, например, жаль ТС... Вроде и ищет, и надеется, а все по замкнутому кругу ходит...но при этом всех женщин обвиняет! И кто же тогда виноват, что очередная попытка провалилась? Правильно, опять же женщины!
give-rose_rt_60.gif О том и речь))) пусть ищет с Богом, как умеет. А жалость, да... Но Вы нашлись, Вы можете жалеть.. а мы-то.. со своим бы "огородом" разобраться blush_rt_40.gif )) имхо, конечно и не аксиома smile1_rt_40.png )))
))) * ох, пофлудила от души blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.10.2014 15:33
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Открою тайну Виталий может быть разным , в каждой теме я разный человек . Настоящий я только в личке
Вы же вроде уже находили принцессу?куда подевали?не оправдала Ваших надежд? blink_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы же вроде уже находили принцессу?куда подевали?не оправдала Ваших надежд?
Дак прынцессы имеют свойство исчезать перед первой встречей rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем вы в моей теме ?
А тут кроме вас еще народ присутствует... И потом, темы на форуме - не закрытое заседание суда, не так ли?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А тут кроме вас еще народ присутствует... И потом, темы на форуме - не закрытое заседание суда, не так ли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О том и речь))) пусть ищет с Богом, как умеет. А жалость, да... Но Вы нашлись, Вы можете жалеть.. а мы-то.. со своим бы "огородом" разобраться )) имхо, конечно и не аксиома ))) ))) * ох, пофлудила от души
И пофлудила, и пропылесосила ... И главное, все с душой! Вот так и нужно, Даш!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Открою тайну Виталий может быть разным , в каждой теме я разный человек . Настоящий я только в личке И лишь немногие знают меня настоящего
Да, но почитав, что вы пишите для всеобщего обозрения, мало кто захочет вас, настоящего, узнать...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак прынцессы имеют свойство исчезать перед первой встречей
Дык-зачем они тебе такие-обманщицы?коварные.... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Снова на те же грабли? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дык-зачем они тебе такие-обманщицы?коварные.... Снова на те же грабли?
Нафик,лучше в монастырь.... tongue_rt_40.png lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
бесполезняк, я того же мнения. Видимо рожей я не вышел. Иду на контакт, а в ответ ТИШИНА. Да и ладно.Не, а наверно даже не рожей, а местом жительства. Я смотрю тут в большей степени "столичные штучки". Мало провинциалок, а которые есть, те тоже на столицу засматриваются. Может я и не прав, извините если что)))
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Нефтекамск (автор поста) 20.10.2014 15:52
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Нафик,лучше в монастырь....
Причем в женский. tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, но почитав, что вы пишите для всеобщего обозрения, мало кто захочет вас, настоящего, узнать...
Маша, тебе тут правильно написали, ты нашла что искала и всё ок, другие ищут, но кто дал тебе право судить и выносить такие приговоры да ещё от имени всех? А давайте мы щас все напишем, что через год тебя муж бросит нафик и больше ничего у тебя не случится, обрадуешься?
Если человек так пишет, то и так понятно, что ему очень сейчас плохо, почитай его предыдущие темы на всякий случай.
Маш, тебе скучно, заняться нечем ? иди молодого супруга доставай рассказами какая ты правильная и справедливая.
Виталия хоть понять можно, но вот ты, семья состоялась, деть маленький, забот до фига, а так плотно на сайте знакомств сидишь и себя рекламируешь dntknw_rt_60.gif может крестиком вышивать получится?) всё время с пользой будет secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 15:56
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Причем в женский.
Я вот постеснялась написать...про женский...там много всяких... cool_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак прынцессы имеют свойство исчезать перед первой встречей
Виталик, не обращай ни на кого внимания, создавай хоть 2056 тему, на то и сайт. Удачи! blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Виталик, не обращай ни на кого внимания, создавай хоть 2056 тему, на то и сайт. Удачи!
Сказал,что это последняя... sad_rt_40.png Вот успеваем посочувствовать.. huh_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
бесполезняк, я того же мнения. Видимо рожей я не вышел. Иду на контакт, а в ответ ТИШИНА. Да и ладно.Не, а наверно даже не рожей, а местом жительства. Я смотрю тут в большей степени "столичные штучки". Мало провинциалок, а которые есть, те тоже на столицу засматриваются. Может я и не прав, извините если что)))
Не вешайте нос! smile1_rt_40.png
Если хотите достигнуть цели - бегите к ней, если не можете бежать - идите, если не можете идти - ползите, если сил не осталось ползти - лягте в том направлении... spruceup_rt_74.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Маша, тебе тут правильно написали, ты нашла что искала и всё ок, другие ищут, но кто дал тебе право судить и выносить такие приговоры да ещё от имени всех? А давайте мы щас все напишем, что через год тебя муж бросит нафик и больше ничего у тебя не случится, обрадуешься? Если человек так пишет, то и так понятно, что ему очень сейчас плохо, почитай его предыдущие темы на всякий случай. Маш, тебе скучно, заняться нечем ? иди молодого супруга доставай рассказами какая ты правильная и справедливая.
А вы прочтите мой пост выше... И советов, заметьте, я у вас не спрашиваю! А если вас задевает моя точка зрения, то это в вас проблема, а не во мне! Удачи вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр