загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ищите причины во мне , ищите в себе .
Так это же вы бесконечные попытки поиска создаете...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не мои утверждения но женщин этого сайта
Повторять не смешную не правду - вдвойне не смешно. Вопрос "предательниц" мы с Вами обсуждали совсем недавно. И этим словом женщин характеризовали Вы.
Зачем отказываться от своих слов ?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
мы туточки сидим и трындим. а камни полетели из-за хамоватого ТС. на мой скромный взгляд
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как говорил Стас Карпов из Глухаря. Найти иголку в стоге сена легко. Нужно просто разбежаться, и прыгнуть на стог с сеном голым задом - иголка и найдется!
голый зад жалко, может, просто сжечь этот стог?) biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я не согласен меньше чем на принцессу. Вот такая я зараза
Смешной Вы ...наивный как ребёнок.... biggrin_rt_40.pngа не зараза... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 15:22
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да у них там, в Краснодарском крае, вообще непонятно что с женскими возрастами) то одному в 26 - старуха уже, то другому в 25 - маленькая еще))) ужас)))
Да не переживай ты , перевернется и на твоей улице камаз с молодыми мужиками give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так это же вы бесконечные попытки поиска создаете...
Это запрещено? Или вам известна цель этого поиска?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повторять не смешную не правду - вдвойне не смешно. Вопрос "предательниц" мы с Вами обсуждали совсем недавно. И этим словом женщин характеризовали Вы. Зачем отказываться от своих слов ?
Я не отказываюсь но здесь тема несколько другая biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мы туточки сидим и трындим. а камни полетели из-за хамоватого ТС. на мой скромный взгляд
Во как ? Камни то летят не от хамоватого ТС а от хамоватых посеиительниц rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2014 15:16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По прозьбам зрителей отчет по теме поиска своей половинки. Как и ожидал поиск закончился с нулевым результатом
Конечно, напугали женщин сначала, кто ж к Вам сунется после такой шумихи?)))
Будет и на Вашей улице праздник. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я не отказываюсь но здесь тема несколько другая
swoon2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так.. мысли вслух.. А вот все те, кто тут сидим годами и не нашлись еще (и я уже в том числе). А чем мы лучше? Че смеемся? А поняла! Это он дурак - ищет не так. А мы-то просто невезучие. Простите, седни я совсем того Ну хоть пинайте, не понимаю, а от чего все просто "щастливы" швырять в него камнями? Ах, да.. он имел наглость озвучить вслух свои желанья... (ага, не мог заткнуться в тряпочку и просто балабонить на форуме или скакать по личкам... Какой .. ну тот, который ме-м
Да чего ж в него камнями-то швырять! Мне, например, жаль ТС... Вроде и ищет, и надеется, а все по замкнутому кругу ходит...но при этом всех женщин обвиняет! И кто же тогда виноват, что очередная попытка провалилась? Правильно, опять же женщины!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ищите причины во мне , ищите в себе .
так вот и вам об этом и говорят)) что если "не те" женщины Вам встречаются, а "те" почему-то каким-то другим мужчинам... подумайте, почему эти женщины обратили внимание на них, а не на Ва
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да чего ж в него камнями-то швырять! Мне, например, жаль ТС... Вроде и ищет, и надеется, а все по замкнутому кругу ходит...но при этом всех женщин обвиняет! И кто же тогда виноват, что очередная попытка провалилась? Правильно, опять же женщины!
Где ? Кого обвиняю? Покажите dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это запрещено? Или вам известна цель этого поиска?
Нет, но вам, видимо, несмотря на постоянную критику в адрес женщин, доставляет удовольствие именно сам процесс поиска... А результат вам не нужен, да и цели нет!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вот и вам об этом и говорят)) что если "не те" женщины Вам встречаются, а "те" почему-то каким-то другим мужчинам... подумайте, почему эти женщины обратили внимание на них, а не на Ва
Даже не собираюсь , ответ один не мои женщины dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Где ? Кого обвиняю? Покажите
А показать-то и нечего. Это ж другая тема. Другой Виталий. Другие женщины. И вообще, о чем это мы ?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2014 15:20
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Где ? Кого обвиняю? Покажите
Перечитайте все свои ответы в разных темах! А дискуссия с вами не имеет смысла для меня...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет, но вам, видимо, несмотря на постоянную критику в адрес женщин, доставляет удовольствие именно сам процесс поиска... А результат вам не нужен, да и цели нет!
Здаюсь , да процес нравится но цель надеюсь найти именно в любимой женщине . Пока такой нет вот и хожу безцельно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А показать-то и нечего. Это ж другая тема. Другой Виталий. Другие женщины. И вообще, о чем это мы ?
Тогда о чём речь ? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр