загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос на засыпку... (вот далась эта любовь)...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот так сразу ? По одной только виртуальной переписке ... А не получится ли , что потом с этими же бутиками ... обратно . Когда узнаете человека не в виртуале , а в реале !
вот! это настоящий мужик sarcastic_rt_50.gif прагматизм, здравый смысл..................
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха) тут вишь какая рекламная акция-то))) Еще не ясно, кто будет жевать)))
Я уж было, грешным делом, чуть не решил в следующей теме конкурс блинов устроить...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха) тут вишь какая рекламная акция-то))) Еще не ясно, кто будет жевать)))
Ты за какой пункт проголосовала? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Жаль, Татьяны Томской нет... У вас так красиво вдвоем получалось дрелью работать...
У меня еще много чего красиво получается... Да и сама я тоже ничего))) Так что меня-то еще быстрее чем тебя заберут)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот! это настоящий мужик прагматизм, здравый смысл..................
... и женские слезы "...жду-жду... может не того жду girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif... "
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ты за какой пункт проголосовала?
за "надо посоветоваться...")
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня еще много чего красиво получается... Да и сама я тоже ничего))) Так что меня-то еще быстрее чем тебя заберут)))
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Познакомилась здесь с мужчиной, живёт на соседней улице, через 2 недели общения предложил переехать к нему жить smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Познакомилась здесь с мужчиной, живёт на соседней улице, через 2 недели общения предложил переехать к нему жить
Ну? Переехали???
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не веришь?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
за "надо посоветоваться..."
правильно..а что еще остаётся biggrin_rt_40.png путать следы-одназначно haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот! это настоящий мужик прагматизм, здравый смысл..................
nono_rt_50.gif А где же материнская чуйка ? Вот так с головой , да в прорубь ...? swoon_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я же сказала- сейчас в этот момент времени, ну такая жизнь у меня сейчас такая))) а вот через год не факт что куда-то захочу вообще
Дай Бог... Чтобы жизнь наладилась. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
где же материнская чуйка ? Вот так с головой , да в прорубь ...?
какой прорубь Бог с вами rofl_rt_56.gif как будто речь идет о гареме вечном взаперти rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
правильно..а что еще остаётся путать следы-одназначно
Я и не путаю...))) Пусть купит поезд, колечко и женится))) Тогда и поедем в Минск)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну? Переехали???
Нет, к сожалению пока живу у себя, надо ребёнка в сад устроить, а потом уже и жить переезжать)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дай Бог... Чтобы жизнь наладилась
Спасибо friends_rt_104.gif Все к тому идет, потому и говорю- через год МОЯ жизнь наладится и устроится и менять ее я вряд ли захочу....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я и не путаю...))) Пусть купит поезд, колечко и женится))) Тогда и поедем в Минск)))
umnik2_rt_46.gif а как же свобода? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо Все к тому идет, потому и говорю- через год МОЯ жизнь наладится и устроится и менять ее я вряд ли захочу....
Как я Вас понимаю...)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут ведь многое зависит от того а есть ли что терять))) свое жилье, хорошая работа, устроенные дети и т.д. и т.п. когда человек на распутье то он готов к перемене места жительства быстрее, когда это все есть то уже 100 раз подумает smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Вопрос на засыпку... (вот далась эта любовь)...))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр