загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вопрос на засыпку... (вот далась эта любовь)...))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
у меня была похожая веселушная история))встречались мы с мужчиной (жили мы в одном городе на соседних улицах),он -должен был переехать в Питер. ну и спрашивает:"ты со мной поедешь"? я говорю,абсолютно искренне,без шуток:"с ТОБОЙ-хоть за полярный круг". Он смеется:"полярный круг не предлагаю, предлагаю Питер".Пришло время ему ехать.Он спрашивает:"ты мне свои вещи отдаешь?а я спросила вдруг :"А ты меня,действительно, любишь?" он говорит :"Нет,этого сказать не могу"ну,естественно,говорю"а нафига тогда огород городить и ехать с мужчиной,который тебя не любит?" ну и все. уехал он один. а я думаю-мож надо было,все-таки,мой пуховик на мексиканских тушканах ему отдать rofl_rt_56.gifможет, тогда б полюбил-на расстоянии rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прально! ешь чё дали!
nono_rt_50.gif не чё дали, а как дали. Надо с любовью wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У Вас не правильный новигатор....
это хозяин не нормальный, а навигатор правильный biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не Бредбери, не Оруэл, но по-фантазируем... Допустим, вы познакомились с мужчиной на этом чудесном сайте... То да се... Вроде не урод какой-нибудь... Вроде с ч.ю. и пишет без ошибок... И даже, понарошку, виртуально целовались... Не будем вдаваться в подробности... Короче, понравился... И почти уже сниться начинает... И вот, в один прекрасный момент, когда вы не предвидя беды, занимаетесь дома своими женскими делами, звонок на сотовый: "А ты дома?"... "Ну дома, а что?"
Счастье , любовь и воздушные поцелуи - это надуманное и есть виртуальное ... Жизнь - это быт , расческа , скалка , морковка , пеленки , обед , завтрак , сон ... Если умеешь налаживать жизнь , то книги про любовь уже читать не интересно . А собирайся , поехали - это возможно , но опять же виртуально .
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не передумала еще в Томск ехать???
А что тут передумывать, я завсегда гостям рада. И даже помнится вместе Вас тоже с Викторией приглашала.
Вот, читаю я и думаю, Вы решил в такую ситуацию Викторию поставить?
Ладно, пошла читать дальше.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 04.11.2014 05:53
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо тя так Томск этот зацепил???
А что, Томск, красивый город!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Жаль, Татьяны Томской нет... У вас так красиво вдвоем получалось дрелью работать...
Я то тута, только вы еще спите, как проснетесь, мы продолжим занятия по освоению дрела ...или дрели spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я и не путаю...))) Пусть купит поезд, колечко и женится))) Тогда и поедем в Минск)))
Пока обещает и поезд уедет, и колечко заржавеет girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я уж было, грешным делом, чуть не решил в следующей теме конкурс блинов устроить...
А Вы устройте, блинов Ваших попробуем!
Если угостите, а то Вы жадный какой-то, печеньками угощать не разрешаете, тока за деньги happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, я свободолюбивая...)) Ну может он меня запирать не будет???
Еще не известно каким домашним тираном окажется. Это сначала они все что хошь общают, а потом...Запрет в золотую клетку и только сам любоваться будет gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так ведь на этом ЧУДЕСНОМ САЙТЕ есть и еще мужчины...=)) Или они все на Сергее, Минс закончились...???
А давайте все вместе и громко их позовем! Ау! Дедушка Мо...тфу ты... Ау! Товарищи мущщины, отзовитесь! unsure_rt_40.gif
Молчат чо-то... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я долго тебя с блинами в холодной постели ждать буду??? А ну марш в кровать! Я уже и детей уложила, и пеньюар надела и каску! Жду)))))))))))))
Дрель не забыли? haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так, видно, не того ждешь... Эх, почему я не солнце...
А Вам так хочется объят необъятное! mosking_rt_50.gif
Давайте уж скорей с дрелом к Виктории girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
каковО время подлета к Йошкар-Оле?
Во! Один заинтересовался! Скоро прилетит girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вам так хочется объят необъятное! Давайте уж скорей с дрелом к Виктории
Вот, подумалось... Кабы был бы он (мущщина) настоящий, любящий и любимый, я бы, наверное, и за 10 минут собралась))) Где же они, мужики, в которых влюбиться и уехать не страшно? Не страшно доверить ему свою судьбу?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Они, наверно, все в сказках остались!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Они, наверно, все в сказках остались!
нда... Печалька.(
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
нда... Печалька.(
А как узнать тех, которые есть и знаки внимания оказывают? Какие они? Правда ли что любят, надежны, не предадут... И в огонь, и в воду ради любимой...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А как узнать тех, которые есть и знаки внимания оказывают? Какие они? Правда ли что любят, надежны, не предадут... И в огонь, и в воду ради любимой...
А вот это уже никак sad_rt_40.png Никто и никогда не даст вам никаких гарантий. "Часто простое кажется взорным... Черное - белым, белое - черным" rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот это уже никак Никто и никогда не даст вам никаких гарантий. "Часто простое кажется взорным... Черное - белым, белое - черным"
Да уж!.. И во всем виновата одна маленькая бабочка... huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Вопрос на засыпку... (вот далась эта любовь)...))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр