загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Красноярск, 39 лет
Александр, Красноярск, 39 лет.
 
Расскажите,свою историю.Вот моя.Меня зовут Александр.Так получилось,что жена живёт по своему,а я воспитываю один свою прекрасную маленькую дочь.Всё бы хорошо,но хочется нормальной семейной жизни,найти ту единственую,но всё так-дом-работа.Спасибо создателям этого сайта,за возможность которую они дают людям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Хорошая!Позитивная Тема!Благодарность Автору Александру! О себе:был дважды женат,но не сложилось!углубляться не буду,тяжело вспоминать!и грустно!Хотелосьбы встретить Обыкновенную Простую Женщину!которой ничего не надо было "доказывать",а можно было просто жить,растить ребёнка,создавать уют в доме,и помогая друг другу к чему то стремиться!Вместе!Деля Радости и Трудности Попалам!
Ольга, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Ольга, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Меня зовут Ольга. Так получилось что расставшись со свои бывшим МЧ, с которым прожила 4 года, я узнала что беременна. И теперь буду воспитывать ребенка самостоятельно. Сейчас срок 2 месяца. В идеале хотелось бы найти мужчину, которого мой ребенок с пеленок будет считать отцом, а я страстно любить). Но и дружеское общение тоже интересует, пишите!
Александр, Россия, Красноярск, 39 лет
Александр, Красноярск, 39 лет.
 
Спасибо Сергей,тема и правда хорошая.Я от всей души желаю всем хорошим людям на этом сайте найти свою вторую половинку,своё счастье свою любовь.Свою семью.Любить и быть любимыми,и чтобы в каждой семье,были мама папа и счастливые дети.Благодарю за внимание.С уважением Александр.
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Красноярск писал:
Расскажите,свою историю.Вот моя.Меня зовут Александр.Так получилось,что жена живёт по своему,а я воспитываю один свою прекрасную маленькую дочь.Всё бы хорошо,но хочется нормальной семейной жизни,найти ту единственую,но всё так-дом-работа.Спасибо создателям этого сайта,за возможность которую они дают людям.
unsure_rt_40.gif к сожалению в нашей стране становится все больше и больше одиноких пап и мам
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Рассталась с МЧ, до того как узнала о беременности. Он не захотел ради ребенка возобновлять отношения. Очень долго переживала, углубилась в карьеру. И только недавно поняла, что внутренне созрела создать семью, заботиться не только о своем ребенке и себе, но и любимом мужчине и его ребенке. Здесь много самопап, которых в простой жизни редко встретишь. А у меня есть пунктик: мой спутник жизни обязательно должен быть самопапой, другие просто не рассматриваются. Поэтому спасибо огромное за создание этого замечательного сайта и форума!
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет.
 
Моя история банальна-7 лет прожили вместе,планировали ребенка,но после рождения дочери муж решил,что свобода дороже и он еще не нагулялся....... Но я не сожалею о нем-как отец он никакой,а нам такой не нужен. Хочу познакомиться с мужчиной,который уверен,что уже нагулялся для создания крепкой любви и дружной семьи. Чего и вам всем желаю!!!!!!
Александр, Россия, Красноярск, 39 лет
Александр, Красноярск, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
А мне кажется , какой смысл рассказывать о себе...просто открываешь любую анкету и читаешь, каждая - это грустная история об одиночестве , о желании любить и быть любимым, о желании найти понимание и быть понятым самому ...только вот...сложится ли ...сбудется ли ...Я бы предпочла , что б лучше те кто нашел написали о себе....что б хоть порадоваться за них и сказать...надо же , сказки бывают......
Смысл,есть!То о чём тут написали в анкете не написано.И неизвестно увидели бы их анкеты,а на форуме обязательно прочитают.Писать есть смысл,а если вы считаете,что писать ненужно,просто обойдите тему стороной.Это добрая тема,дабы выслушать людей,и рассказать им свою историю.Пусть люди находят друг друга!
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Мой бывший ничего не хотел делать-ни работать, ни что либо по дому делать.Его кредо-комп-еда-сон и все.Истерик страшный-чуть что не по его-скандал:ты чего после работы домой пришла?Ты шумно страницы переворачиваешь на кухне, мне не слышно музыки в комнате и т.п При этом его мать, сестра-замечательные люди, работящие, свекровь-просто золото!Ну я и терпела сколько могла, пыталась с ним поговорить(чего он не любил) о семье,но все время натыкалась на выражение "семью я хочу, но ты для меня на последнем месте"-для меня это равносильно "хочу машину-но мотор с колесами мне не нужен".Короче, выставила я его-ведь когда появился ребенок забот стало больше, а "тянуть" бывшего не было никакого смысла, он стал камнем тянущим на дно.Самое интересное, что после я столкнулось с его другом,которые меня поддержал в моем решении(сомневалась конечно, все таки отец ребенка) и сказал, что он его неоднократно предупреждал о таком развитии событисли -"если не будешь уважать, то она уйдет, а ты такую не найдешь".
На этом в принципе и строится мое понятие семьи-относись к другому так, как хочешь, что бы относились к тебе.Поэтому и ищу-друга, помощника, любовника в одном лице т.е мужа.
наташа, Минск, м. Академия наук, 45 лет
наташа, Минск, м. Академия наук, 45 лет.
 
У меня оказалось наш папа женатый человек И не дура ,а так поступают только аферисты Как узнал про ребенка так сразу оказался женат Долго немогла прийти в себя Оказалось что и с женой у них нет детей с его слов уже 6 лет Не понимаю как так можно ломать чужую жизнь и играть с чувствами людей Окончательно сделала вывод он убедился в своих детородных способностях Я уже пришла в себя и понимаю жизнь продолжается Главное чтобы мое солнышко родился здоровеньким !
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Вообщем, тема плавно скатывается в очередное ритуальное забрасывание камнями "бывших". Нехорошо.
У подавляющего большинства рыльце-то, тоже в пушкУ. Слышите, тётки?
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Вообщем, тема плавно скатывается в очередное ритуальное забрасывание камнями "бывших". Нехорошо. У подавляющего большинства рыльце-то, тоже в пушкУ. Слышите, тётки?
Вот что ты за человек? все то тебе не так...дай другим поговорить, не хочешь, не рассказывай свою историю. иногда только так, выговарившись, может полегчать... где же нам еще поддержку искать,если не в кругу таких же самостоятельных родителей) не нападай)
Ольга, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Ольга, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Да игнорируйте вы его, он просто на грубость нарывается, тролль
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Алтуфьево писала:
Да игнорируйте вы его, он просто на грубость нарывается, тролль
Не знаю, фото нет) может и ничего так мужчина?!
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
У подавляющего большинства рыльце-то, тоже в пушкУ. Слышите, тётки?
А что по твоему дяденька мы, тетки, должны писать?
"Прихожу с работы, милый спит на диване, я дура давай орать на него, что работу 2ой месяц не ищет. Эх, не кричала бы, может и не пошел бы к Маринке изменять. А еще пирожки не умею печь, правильно сделал, что ушел от меня беременной, не давала спать любимому, а ведь надо было беречь свою мужчинку. Сама виновата, кукушка"
Ольга, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Ольга, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Не знаю, фото нет) может и ничего так мужчина?!
Да пусть хоть Аполлон, по постам все равно тролль)
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Спасибо за возможность поговорить о том, о чем наболело) Спасибо Саша, здесь за каждым история...грустная. А я свою на форуме уже писала " Если мужчина выбрал свободу", не буду повторяться. А вам ,девочки, особенно беременным в данный момент, хочу пожелать крепости духа и не думайте о плохом-ребеночек важнее) Я уже все пережила, в конце месяца дочку ожидаю-вот где счастье))))и пишите в личку, если хотите поговорить без лишних коментов) буду рада знакомству!
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Ой, Ирина, прямо история один в один. Выставила мужа за дверь со всеми манатками за месяц до родов - устала терпеть его выходки, бесконечные встречи с многочисленными друзьями и истерики по поводу" какая плохая я и мои родители". Официально развелась, когда дочке исполнился годик. Сейчас ей уже 7 лет. Видится с папой по выходным, но встреч не ждёт и не скучает, видимо, чувствует "никакое" отношение к себе.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
А меня нет плохой истории, только хорошие воспоминания.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Мне и в голову не придёт писать что-то плохое про БЖ. Иначе кто тогда я, раз женился на такой нехорошей женщине? Молодой совсем был, необстрелянный... не разбирался ни в людях, ни в бабах .Вот и жонился. Такая же разведёнка с прицепом.smile_rt_40.png 8 лет - как с куста. Разбежались. Через три года забрал детей. На то было желание детей и моя отцовская воля. Какие к ней могут быть претензии? Она поступала, как типичная женщина., самому смотреть надо было, с кем связался. Общаемся изредка по телефону. Типа, как дети и т.п., но встретиться с ними - инициативы не проявляет, в гости не зовёт.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Мне и в голову не придёт писать что-то плохое про БЖ.
Все верно, просто женщины более эмоциональные, им труднее остаться одним с ребенком, мужчине никогда не понять, как это, остаться беременной одной. поэтому не могут они простить своим бывшим предательство, поэтому и пишут об этом. а с др стороны как можно охарактеризовать человека, который любил, а как узнал о беременности, убежал?! а таких случаев в нашей жизни много... к сожалению.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр