загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Обожаю, когда маленьким деткам говоришь: "Покажи, как ты меня любишь", и они обнимают тебя со всей силой и искренностью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Ой.....а мне нравиться когда детки что то не выговаривают!)) Такая прелесть!)) Закачаешься!)) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Давайте!)) Включаемся в тему!))) Топ самых саморекламируемых Настя , Вика и Лена!)) Есть повод засветиться!)) biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
"мамулитька ты моя люби-и-имая, мозно я тебя потелую?!" ))) это Глашка моя, ей 2,5 года.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Мы с моею мамочкой – друзья!
Где моя мамуля – там и я! -Это мне говорит мой сыночек ,каждое утро идя в сад)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Ой.....а мне нравиться когда детки что то не выговаривают!)) Такая прелесть!)) Закачаешься!)) Давайте!)) Включаемся в тему!))) Топ самых саморекламируемых Настя , Вика и Лена!)) Есть повод засветиться!))
Дима,та особо не хотим тут светится )))Личку хочется настроит,а на этом сайте люди, как я понимаю приходят "светится"
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Если взять Любовь и верность, к ним добавить Чувство нежность, все умножить на года, то получится — Семья!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если взять Любовь и верность, к ним добавить Чувство нежность, все умножить на года, то получится — Семья!
Здорово! good2_rt_68.gif Спасибо!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Обожаю, когда маленьким деткам говоришь: "Покажи, как ты меня любишь", и они обнимают тебя со всей силой и искренностью.
Потому что дети всегда искренни ,они любят за то что ты просто есть рядом,а не за что-то другое...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Ой.....а мне нравиться когда детки что то не выговаривают!)) Такая прелесть!)) Закачаешься!)) Давайте!)) Включаемся в тему!))) Топ самых саморекламируемых Настя , Вика и Лена!)) Есть повод засветиться!))
Я чего-то не поняла, а причем здесь самореклама? Или Вы решаете как интенсивно мне общаться? Мне у Вас разрешение спрашивать?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Потому что дети всегда искренни ,они любят за то что ты просто есть рядом,а не за что-то другое...
Счастье бывает таким КРОШЕЧНЫМ и в то же время САМЫМ БОЛЬШИМ...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я чего-то не поняла, а причем здесь самореклама? Или Вы решаете как интенсивно мне общаться? Мне у Вас разрешение спрашивать?
Не не спрашивать, его надо валерьяном напоить drink_rt_118.gif
Кто ж его так возбудил blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я чего-то не поняла, а причем здесь самореклама? Или Вы решаете как интенсивно мне общаться? Мне у Вас разрешение спрашивать?
Да ,Виктория ,сижу и удивляюсь Дмитрию,он видимо через нас решил себе сделать саморекламу)))))ухухухухухух
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да ,Виктория ,сижу и удивляюсь Дмитрию,он видимо через нас решил себе сделать саморекламу)))))ухухухухухух
Пусть делает через себя. Если, как он считает, я себя слишком активно рекламирую, то по крайней мере я это делаю не при помощи того, что выставляю окружающих в каком-то нелицеприятном свете. И каким образом мое активное общение здесь его напрягает, мне хотелось бы знать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пусть делает через себя. Если, как он считает, я себя слишком активно рекламирую, то по крайней мере я это делаю не при помощи того, что выставляю окружающих в каком-то нелицеприятном свете. И каким образом мое активное общение здесь его напрягает, мне хотелось бы знать?
good2_rt_68.gif Викуся,а ты внимания не обращай!Пущай себе обсуждають активность твою girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пусть делает через себя. Если, как он считает, я себя слишком активно рекламирую, то по крайней мере я это делаю не при помощи того, что выставляю окружающих в каком-то нелицеприятном свете. И каким образом мое активное общение здесь его напрягает, мне хотелось бы знать?
Хочешь кофе с печеньками? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хочешь кофе с печеньками?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png не, я семечки грузу))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Чёт Дмитрий мне напомнил мальчишек из детства.. задиристых
а что за косички дёргать во удовольствие то biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
По теме: у меня мальчуган так увлёк меня магнитным конструктором .. настроили мы с ним башни разных видов,корабль,всякого рода фигуры геометрические, дома,гаражи, сейчас мне говорит:Построй мне,пожалуйста, ванну,телевизор а я построю диван"

и построил же..,только больше на трон похож biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Викуся,а ты внимания не обращай!Пущай себе обсуждають активность твою
Я должна была промолчать, да? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Опять много болтаю, да? girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Просто я очень общительная и коллективная, я с детства привыкла быть в коллективе... А сейчас меня кинули в непривычные условия-декрет... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif У меня и работа связана с общением с людьми... Вот я и нашла себе тут отдушину... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Выйду вот на работу и не буду сюда заходить. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто я очень общительная и коллективная, я с детства привыкла быть в коллективе...
Праильно!И не плакай biggrin_rt_40.png Форум для активности и общения и придуман,так то..так что,все в порядке!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 19:15
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Праильно!И не плакай Форум для активности и общения и придуман,так то..так что,все в порядке!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "о любви ,семье и детях !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр