загрузка
Страницы:
1
2
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мы с моею мамочкой – друзья! Где моя мамуля – там и я! -Это мне говорит мой сыночек ,каждое утро идя в сад)))
angel2.gif rolleyes_rt_40.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не не спрашивать, его надо валерьяном напоить Кто ж его так возбудил
Диагноз: Одиночество на почве высокого и беспочвенного самомнения... Трудно излечимый... dntknw_rt_60.gif (Это я про Дмитрия+)
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 19:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Обожаю, когда маленьким деткам говоришь: "Покажи, как ты меня любишь", и они обнимают тебя со всей силой и искренностью.
А я обожаю,когда маленькие детки стали большими и не скрывают свою любовь)так-же,как и прежде)обнимают и целуют искренне...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я обожаю,когда маленькие детки стали большими и не скрывают свою любовь)так-же,как и прежде)обнимают и целуют искренне...
Ага, моему уж скоро 12, а до сих пор маму обнять и поцеловать - ничего зазорного)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, моему уж скоро 12, а до сих пор маму обнять и поцеловать - ничего зазорного)
Моя старшая дочь в два раза старше вашего)а чувствуют одно-и-тоже...вот такие,они,дети))...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дима,та особо не хотим тут светится )))Личку хочется настроит,а на этом сайте люди, как я понимаю приходят "светится"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif всё в точку , светильниников тут много mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Девочки!) Уже две страницы ..и все про Диму!) Мне конечно очень лестно.....,но как же тема "О любви, семье и детях"???
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Девочки!) Уже две страницы ..и все про Диму!) Мне конечно очень лестно.....,но как же тема "О любви, семье и детях"???
Это из серии против кого сегодня дружим))).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Диагноз: Одиночество на почве высокого и беспочвенного самомнения... Трудно излечимый... (Это я про Дмитрия+)
Накапайте и мне ..,пожалуйста biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Обожаю, когда маленьким деткам говоришь: "Покажи, как ты меня любишь", и они обнимают тебя со всей силой и искренностью.
А мою не надо было спрашивать, сама подойдет, обнимет и на ушко скажет! Мамочка, я так тебя люблю!"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А мою не надо было спрашивать, сама подойдет, обнимет и на ушко скажет! Мамочка, я так тебя люблю!"
А меня вот поражает как мой пятимесячный тянется к старшему))) Этот восторг, когда он видит старшего брата - не передать словами! Я вот одна была в семье, не знаю любви брата или сестры(( А мои гаврики вечером лягут на мою постель - обнимаются... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2014 00:06
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А меня вот поражает как мой пятимесячный тянется к старшему))) Этот восторг, когда он видит старшего брата - не передать словами! Я вот одна была в семье, не знаю любви брата или сестры(( А мои гаврики вечером лягут на мою постель - обнимаются...
Главное, что их не надо к этому принуждать, в том числе просьбами
и вопросами
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А меня вот поражает как мой пятимесячный тянется к старшему))) Этот восторг, когда он видит старшего брата - не передать словами! Я вот одна была в семье, не знаю любви брата или сестры(( А мои гаврики вечером лягут на мою постель - обнимаются...
Это здорово. У нас также было, как только младший родился. Сейчас уже большие, но долго друг без друга не могут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "о любви ,семье и детях !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр