загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В угаре все мысли реально гениальные.
ну вот, расстроила меня на ночь глядя.... как много я оказывается пропускаю без угара.... а угарный смех считается? это я могу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот, расстроила меня на ночь глядя.... как много я оказывается пропускаю без угара.... а угарный смех считается? это я могу
В смысле - считается? smile_rt_40.png
Я имела в виду состояние. Что тебе КАЖЕТСЯ, нет, ты уверена, ты это наконец-то осознала, какие гениальные мысли носятся в твоей голове. Галопом.
Однажды я пошла с родственниками в поход. Ничего не взяла, даже сигарет. ph34r_rt_40.gif И когда мы прибыли на место, меня пробил такоооой ржач!.. Свояки смотрели на меня и обсуждали, когда я успела обкуриться. А это была чистая радость, чистая. Отпустило, что называется. biggrin_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
(по мотивам реальных...) Наша жизнь полна абсурда. Иногда он становится явным во время психотерапевтических сессий, когда психолог и клиент вдруг осознают нелепость или забавность того, чего же хочет сам клиент. Иногда становится смешно тому или другому. Часто - грустно, потому что в этих вопросах - отражение нашей собственной запутанности в сложностях жизни... Ниже - запросы к психологам, которые в той или иной форме озвучивались во время различных сессий. По мотивам реальных событий.
Такие запросы - детский лепет по сравнению с тем, когда клиент приходит, находясь с пограничном, а то и с развернутом психическим расстройством.
Николай Олегович, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 32 года
Николай Олегович, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
продолжение от того же автора Сказанное, услышанное и подслушанное Недавно, сидя в электронной очереди "Сбербанка", стал слушателем обстоятельного разговора двух женщин, которые обсуждали своих взрослых детей. В какой-то момент понял, что весь разговор можно уместить в одном предложении (см. первое). Увлекся этим процессом, и попытался в одном-двух предложениях обобщить некоторые длинные разговоры, в которых я либо участвовал как собеседник, клиент психолога или как психолог, либо у
Пункт 6 , иже есть квинтэссенция всех проблем. Именно так нужно ставить свою просьбу к психологу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр