загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Особенно печеньками.)) Чтобы окончательно растолстеть нафик)) И не вызывать у мужчин никаких эмоций))
Увы, мне худеть нельзя, я сразу злая и на всех рычуsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
топором
Карманной гильотиной rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Короче, отговорите меня кто-нибудь...
отговариваю - все мужики козлы..., будет валятся на диване с пивом и смотреть только футбол, ниразику не подарит цветочек аленький, работать не хочет, руками делать ничего не умеет. в постели - 0 без палочки, дети ему по фигу, еще и квартиру вашу делить при разводе будет....
ну как? отговорил? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Увы, мне худеть нельзя, я сразу злая и на всех рычу))
Я обычно такая, когда голод иного свойства... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же без любви, эм, личную жизнь устраивать?
А Вы о любви?
я думала о страсти, о влюбленности...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы, как всегда, добры...
ну да... а злой я , где то глубоко в душе. только очень глубоко biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
отговариваю - все мужики козлы..., будет валятся на диване с пивом и смотреть только футбол, ниразику не подарит цветочек аленький, работать не хочет, руками делать ничего не умеет. в постели - 0 без палочки, дети ему по фигу, еще и квартиру вашу делить при разводе будет.... ну как? отговорил?
Канэш) Отговорил... tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Канэш) Отговорил...
но есть более интересный вариант )) - обратный так сказать rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...а я хочу влюбиться и ходить по улице с дурацкой улыбкой на лице, ворковать по телефону уси-пуси, писать смс-ки на ночь и чтобы плевать мне было на все... Вот хочу как дурочка хлопать ресницами, глядя на него и ахинею нести... Короче, отговорите меня кто-нибудь... А у вас часто такое бывает?
Было один раз такое и... Вот я здесьsmile1_rt_40.png Но хочется ещё, эх shout_rt_40.gif
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

на широкую ногу мешает жить плохая растяжка! smile_rt_40.png

А по теме - а в чем собственно проблема? меньше сидет ьна сайте заполняя форум темами, больше гулять и куда то ездить, не уткнувшись в смартфон и все само решится )

ЗЫ для справки - с момента регистрации вы создали 50!!! тем на форуме (эта юбилейная кстати) -это с 03.10.2014. в среднем 2 темы в день. Как найти время то на общение и знакомство?

Так что выключите компутер, возьмите ребенка и идите гулять! нефиг сидеть за компом - тем более что младшему меньше годя как я понимаю. И знаю что детишкам в это возрасте нужна куча внимания. А вы бесполезные темы на форуме плодите.

ЗЗЫ и да, не благодарите ( - это сарказм если что)
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 17.11.2014 18:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...а я хочу влюбиться и ходить по улице с дурацкой улыбкой на лице, ворковать по телефону уси-пуси, писать смс-ки на ночь и чтобы плевать мне было на все... Вот хочу как дурочка хлопать ресницами, глядя на него и ахинею нести... Короче, отговорите меня кто-нибудь... А у вас часто такое бывает?
"ааа такк бы хотеееелось ещеоо раз влюбииться" gitara.gif bayan.gif

мне нравится такое состояние легкой влюбленности, оно окрыляет, появляется вагон энергии, жизнь становится прекрасна и удивительна, какие-то идеи, миллион идей, хочется успеть все и сразу, все легко получается dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif

только в случае очередного "фейсом об тейбл" больно..но работа наше всё))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
на широкую ногу мешает жить плохая растяжка! А по теме - а в чем собственно проблема? меньше сидет ьна сайте заполняя форум темами, больше гулять и куда то ездить, не уткнувшись в смартфон и все само решится ) ЗЫ для справки - с момента регистрации вы создали 50!!! тем на форуме (эта юбилейная кстати) -это с 03.10.2014. в среднем 2 темы в день. Как найти время то на общение и знакомство? Так что выключите компутер, возьмите ребенка и идите гулять! нефиг сидеть за компом - тем более чт
Суровоsmile1_rt_40.png Я так понимаю, Виктории не хватает общения, а с маленьким грудничком особо не пообщаешься на улице и не познакомишься.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сурово Я так понимаю, Виктории не хватает общения, а с маленьким грудничком особо не пообщаешься на улице и не познакомишься.
кхм. общения?! ну ну ) почитайте темы топикстартера.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
кхм. общения?! ну ну ) почитайте темы топикстартера.
Ну, хорошо. Внимания.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Короче, отговорите меня кто-нибудь...
не стоит ,не стоит - грязные носки в разных местах - оно Вам надо ? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не пью сейчас вообще Так что кофе и печеньками ))
с корицей сварила как раз и взбитыми сливками. Будешь? )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
но есть более интересный вариант )) - обратный так сказать
ДАйте два! )))
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, хорошо. Внимания.
вот тут уже ближе)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
на широкую ногу мешает жить плохая растяжка! А по теме - а в чем собственно проблема? меньше сидет ьна сайте заполняя форум темами, больше гулять и куда то ездить, не уткнувшись в смартфон и все само решится ) ЗЫ для справки - с момента регистрации вы создали 50!!! тем на форуме (эта юбилейная кстати) -это с 03.10.2014. в среднем 2 темы в день. Как найти время то на общение и знакомство? Так что выключите компутер, возьмите ребенка и идите гулять! нефиг сидеть за компом - тем более чт
Ой, Вы не представляете как мне приятно, что Вы так пристально следите за моей жизнью на сайте)) Даже и не думала, что вызываю такой интерес. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...а я хочу влюбиться и ходить по улице с дурацкой улыбкой на лице, ворковать по телефону уси-пуси, писать смс-ки на ночь и чтобы плевать мне было на все... Вот хочу как дурочка хлопать ресницами, глядя на него и ахинею нести... Короче, отговорите меня кто-нибудь... А у вас часто такое бывает?
Так что вы хотите то, влюбиться и быть дурочкой или что бы вас от говорили от затеи ? У меня никогда не бывает, что бы я хотела быть дурой и неси ахинею )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вроде ещё не весна..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр