загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так вроде кто то просил чтобы отговорили
Вот мужики... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сурово Я так понимаю, Виктории не хватает общения, а с маленьким грудничком особо не пообщаешься на улице и не познакомишься.
Если бы нам всем всего хватало, нас никого здесь бы не было) Глупо скрывать это. Логично, что раз я тут, то мне чего-то не хватает. Я даже не думала, что здесь найдутся такие люди, которые будут так сильно за меня переживать)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если бы нам всем всего хватало, нас никого здесь бы не было) Глупо скрывать это. Логично, что раз я тут, то мне чего-то не хватает. Я даже не думала, что здесь найдутся такие люди, которые будут так сильно за меня переживать)))
Человек предложил приступить к активным действиям, но не спросил: а оно Вам надо?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Человек предложил приступить к активным действиям, но не спросил: а оно Вам надо?
А зачем спрашивать? smile1_rt_40.png Главное же ж вылить яду)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
на широкую ногу мешает жить плохая растяжка!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А зачем спрашивать? Главное же ж вылить яду)))
Да ладно Вам give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да ладно Вам
smile_rt_40.png
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория, тут логика простая.

Зачастую быть одному и быть одиноким это не одни и те же вещи.

Ваш значок онлайна не гаснет уже на протяжении как минимум 5 часов, это раз. Это то при наличии двух детей.

Во вторых, наличие друзей спасает от одиночества и создания глупых тем на форуме.

В третьих - вы просто пишите, а признайтесь вы ходили с кем нибудь на свидание с 03.10.2014 ? ( это ваша дата регистрации тут)

Ну и вывод - либо вы ужасно одинокий человек без друзей ( с двумя детьми то), либо вам просто нравится постоянно светиться на публике.

И я не выливал яд, я просто предложил что делать, вы же этого хотели ?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кормить???!!!! да на фига? выслушивать - головой покивала и нормуль переживать - тож. не обязательно
ну так нечестно)). Настя все по-честному, по полной программе, с великой отдачей. а вы? Эх, на что девушку подбиваете. а потом плачетесь))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.11.2014 19:53
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Не все кидают розы к ногам, могут и что-то другое бросить. Сегодня это я)
а что у вас сегодня случилось?
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
И да, вывод номер два) хочется любви - значит надо что то делать. От соплей на форуме мужики кучей не набегут, нынче на сильных дам спрос )

Всем мир дружба, жвачка )
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Светлана, Россия, Ростов-на-Дону:

Просто роз нет))))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Просто роз нет))))))
давайте тады ромашки))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Ваш значок онлайна не гаснет уже на протяжении как минимум 5 часов, это раз. Это то при наличии двух детей.
Ну это вообще глупость, у меня может тоже не гаснет, это ж не значит что я от монитора не отлипаю)) просто не выключаю ноут, занимаюсь своими делами и периодически смотрю обновления, полагаю что и Виктория так же делает, и многие еще smile_rt_40.png
А чтоб сходить на свидание кроме поклонника молодой маме еще нужно иметь на кого оставить детей wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самые ахинейские ахинеи говорятся с самыми серьезными лицами, как правило
"-Вы сегодня ахинею несли?
- да!
- пособие по безработице не получите!"
Всемирная история с мелом бруксом))
http://www.kinopoisk.ru/film/1848/
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а я хочу влюбиться
Вик, вот тебе добавили солнечного настроения?)))

я иногда думаю - и зачем вообще конкретные темы... нужно создавать одну и ту же тему типа " ну - погнали наши городских".... и все, все тоже самое будет... каждый о своем.. и с подковырками
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если чего-то очень хочется, надо реализовывать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Виктория, тут логика простая. Зачастую быть одному и быть одиноким это не одни и те же вещи. Ваш значок онлайна не гаснет уже на протяжении как минимум 5 часов, это раз. Это то при наличии двух детей. Во вторых, наличие друзей спасает от одиночества и создания глупых тем на форуме. В третьих - вы просто пишите, а признайтесь вы ходили с кем нибудь на свидание с 03.10.2014 ? ( это ваша дата регистрации тут) Ну и вывод - либо вы ужасно одинокий человек без друзей ( с двумя деть
Я постоянно занимаюсь с детьми, просто не выхожу из аккаунта) иногда между делами смотрю кто что ответил) а про 5 часов это тоже у меня на страничке написано? Или Вы все таки следите? wink_rt_40.png
Я Вашу точку зрения поняла. Если я Вас так раздражаю - не обращайте на меня внимание, я это переживу)
Форум создан для общения, правил его я не нарушаю, ограничений по количеству тем нет. Если Вы считаете мои темы глупыми, то и не читайте их, Вас же никто не заставляет? Вы же не мазохист, надеюсь?)
Я как-нибудь без Ваших ценных советов проживу)
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Если посмотреть профиль, там указано что живет с родителями. Да и потом даже встретил принца тут - как встречаться то в таком случае? Или лишь томно вздыхая при свете экрана с кружечкой чая писать сообщения в скайп - " чмоке милый" ?

Заводя тут анкету человек под сознательно готов встретить ( найти? Откопать?) кого то. Значит и наличие времени на встречу тоже подразумевается.


Ну и как вариант, я полностью не прав со своей логикой, все ромашки а я гуано)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если чего-то очень хочется, надо реализовывать.
Эх, Наташа, Вашими бы устами... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вроде ещё не весна..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр