загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Можно ли на сайте найти свою любовь и создать семью?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Там не лапы, там миленькие лапки с коготками
Виталий,там медвежьи есть,очень большие. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
По поводу отзывов..... Знаю одного человека с сайта, уже здесь находил пару,женился...,отзыв оставил ,потом развелся....вернулся сюда. Девушка тоже с сайта,т.е. двое вернулись обратно с чего и начинали(((( Так что бывает и так увы
biggrin_rt_40.png пожалуй это ближе к реальности
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень хочется услышать реальные примеры из жизни, много ли семейных пар образовалось с помощью сайта?
можно. Это все зависит только от вас
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
тоже все жду-жду встречу, а она не случается...
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Лёнь,не обижайся,но сайт надо назвать "Где Мама?" отцам здесь мало места.Трудно объяснить женщинам модераторам своё.
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Тут спрашивают,почему смотрят анкету,а не пишут.Может это смешно.Но я,когда вижу:- проголосовала за фото того,этого и др.воспринимаю как уже сделанный выбор,и обычно пролистываю.Может ещё кто так же делает.Как тут выше сказано,не лезет в конкуренциюsmile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий,там медвежьи есть,очень большие.
Так я про все что там есть писал biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень хочется услышать реальные примеры из жизни, много ли семейных пар образовалось с помощью сайта?
честное слово, можно) проверенно на себе rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
По поводу отзывов..... Знаю одного человека с сайта, уже здесь находил пару,женился...,отзыв оставил ,потом развелся....вернулся сюда. Девушка тоже с сайта,т.е. двое вернулись обратно с чего и начинали(((( Так что бывает и так увы
Ну хоть прогулялись.)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Тут спрашивают,почему смотрят анкету,а не пишут.Может это смешно.Но я,когда вижу:- проголосовала за фото того,этого и др.воспринимаю как уже сделанный выбор,и обычно пролистываю.Может ещё кто так же делает.Как тут выше сказано,не лезет в конкуренцию
я например, могу проголосовать просто за понравившуюся фотографию. это это не обязательно сделанный выбор
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Тут спрашивают,почему смотрят анкету,а не пишут.Может это смешно.Но я,когда вижу:- проголосовала за фото того,этого и др.воспринимаю как уже сделанный выбор,и обычно пролистываю.Может ещё кто так же делает.Как тут выше сказано,не лезет в конкуренцию
а если до Вашей анкеты просто не дошли - а Вы пролистнули... лучше конкурировать, чем вообще не пробовать)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не просто можно, нужно А вообще здесь образовалось очень много пар
Любовь, пары-- фуу... любовь это больно (((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Любовь, пары-- фуу... любовь это больно (((
А некоторые любят, когда побольнее... Пожестчеwink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые любят, когда побольнее... Пожестче
так я же не против, я вообще толерантен к данному, даже к гомо/лезбо и тд... отклонениям, каждому своё ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так я же не против, я вообще толерантен к данному, даже к гомо/лезбо и тд... отклонениям, каждому своё ))
Ога.
- Рассказывайте, какими извращениями вы страдаете?
- Что Вы , доктор , я ими наслаждаюсь)))))
haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Тут спрашивают,почему смотрят анкету,а не пишут.Может это смешно.Но я,когда вижу:- проголосовала за фото того,этого и др.воспринимаю как уже сделанный выбор,и обычно пролистываю.Может ещё кто так же делает.Как тут выше сказано,не лезет в конкуренцию
Если проголосовали за фото , то это ничего не означает, просто понравилось фото. Нужно не пролистывать, а писатьsmile1_rt_40.png, если, конечно женщина понравилась. Просто голосуешь иногда за фото,в надежде, что на тебя обратят внимание и тебе напишут, однако до сих пор как-то тихо... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Царицыно, 44 года
Андрей, Москва, м. Царицыно, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень хочется услышать реальные примеры из жизни, много ли семейных пар образовалось с помощью сайта?
Можно! У меня сослуживец, таким образом познакомился с девушкой, встречались, а теперь они восемь лет вместе, растет дочка пяти лет, и в Новом Году хотят еще ребенка. Этот товарищ и посоветовал мне разместить анкету, так что - реально, это реальный пример из жизни!
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень хочется услышать реальные примеры из жизни, много ли семейных пар образовалось с помощью сайта?
Есть такие, мы одни из тех кто познакомился на сайте и поженились. Мой муж наверное ждал именно меня, он зарегистрировался в сентябре 2013 года, я в январе 2014, в первый же день как я зарегистрировалась, мы начали переписываться, потом он улетел отдыхать и с начала января мы нашу встречу перенесли на конец месяца.. и после этой встречи уже не расставались. У него двое детей от первого брака, у меня одна дочь. В мае расписались. Самое сложное было это до старших детей (17 и 18 лет, мальчик и девочка) донести, что теперь мы семья, но мы с этим справились. Младшую дочку я крестила, и теперь я не только приемная мама, но и крёстная. Она меня так и зовет, моя мама.
Самое главное, не терять веру и быть самим собой. Удачи всем!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Тут спрашивают,почему смотрят анкету,а не пишут.Может это смешно.Но я,когда вижу:- проголосовала за фото того,этого и др.воспринимаю как уже сделанный выбор,и обычно пролистываю.Может ещё кто так же делает.Как тут выше сказано,не лезет в конкуренцию
Ндааааа...((( Ну что нынче за мужик пошел?((( Даже конкурировать не хотят - лень.((( Или неуверенность в себе? Как бы ни было - грустно. Ну вот как без конкуренции? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Ни тебе романтики, ни показать настойчивость, ни лучшие качества продемонстрировать... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Грустно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Можно ли на сайте найти свою любовь и создать семью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр