загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому)))))))
Зарегился. Задал поиск- ... муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые! Грудь на полэкрана! ))) Во думаю- подфартило! Совсем Канадцы мужики мышей не ловят! ))) Читаю анкету, фотки смотрю- обеспеченная баба! Все у нее на мази! Написал ей мол привет!)) Тоси - боси!)) так прям на чисто канадском и написал!))) Потом смотрю- курит! В анкете написано что курит! Блин! ну че вот? ну как же так? Тока думал судьба моя! Вот она - суженая моя! А тут раз- и все! "Был пацан и нет пацана!"
Пойду думаю на "Где папу" пожалуюсь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2014 23:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Серега вернулся!!!!!!!! yahoo_rt_84.gif ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кто б со мной на чистом канадском поговорил mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому))))))) Зарегился. Задал поиск- бляха муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые! Сиськи на полэкрана! ))) Во думаю- подфартило! Совсем Канадцы мужики мышей не ловят! ))) Читаю анкету, фотки смотрю- обеспеченная баба! Все у нее на мази! Напис
Судьба Онегина хранила.(с)
Вы еще не знаете, может, это вообще мужик был. Так что лучше радуйтесь, чем жаловацца. rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто б со мной на чистом канадском поговорил
Как кто!? Серега и поговорит. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как кто!? Серега и поговорит.
Ему некогдаwink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А я видела не отформатированный текст! tongue_rt_40.png
Надо было еще пунктуацию поправить и название придумать. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серега вернулся!!!!!!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому))))))) Зарегился. Задал поиск- ... муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые! Грудь на полэкрана! ))) Во думаю- подфартило! Совсем Канадцы мужики мышей не ловят! ))) Читаю анкету, фотки смотрю- обеспеченная баба! Все у нее на мази! Написал
Они там, в канадах энтих, курят экосигареты, поди, так что профукал ты свое счастьеsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Они там, в канадах энтих, курят экосигареты, поди, так что профукал ты свое счастье
Думаш?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Когда я там зарегистрировалась, то основной контингент был - это приезжие для заработка из стран СНГ, причем абсолютно разные анкеты, много левых фотографий, а как чуть подольше пообщаешься, так прям засада какая-то. Ушла, но потом год всё зазывали, несмотря на удаленную анкету.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
но потом год всё зазывали, несмотря на удаленную анкету.
Голоса? ohmy_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами называйте))))))Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому))))))) Зарегился. Задал поиск- ... муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые! Грудь на полэкрана! ))) Во думаю- подфартило! Совсем Канадцы мужики мышей не ловят! ))) Читаю анкету, фотки смотрю- обеспеченная баба! Все у н
Так может это была не канадка а ..."канадец" haha_rt_56.gif , вот обломчик то sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами называйте))))))Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому))))))) Зарегился. Задал поиск- ... муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые! Грудь на полэкрана! ))) Во думаю- подфартило! Совсем Канадцы мужики мышей не ловят! ))) Читаю анкету, фотки смотрю- обеспеченная баба! Все у н
Батюшки мои!Серега вернулсяsmile1_rt_40.pngПосиди,отдышись..после Мамбы-то поди весь в стрессе?))) haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Батюшки мои!Серега вернулсяПосиди,отдышись..после Мамбы-то поди весь в стрессе?)))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Батюшки мои!Серега вернулсяПосиди,отдышись..после Мамбы-то поди весь в стрессе?)))
Чё хоть нового то тут у вас?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серега вернулся!!!!!!!!
да-да-да. мы тоже очень-очень рады yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так может это была не канадка а ..."канадец" , вот обломчик то
О! Вань, привет! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

Как там в Явроппе- призрак ходит еще?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Батюшки мои!Серега вернулсяПосиди,отдышись..после Мамбы-то поди весь в стрессе?)))
Скорее наоборот, Мамба в стрессе от него smile1_rt_40.png С возвращением!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Скорее наоборот, Мамба в стрессе от него С возвращением!
biggrin_rt_40.png Привет, Лёнь! drinks_rt_102.gif
Ну как, много тут переженил?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр