загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё хоть нового то тут у вас?
Ну что у нас нового...так то все по старому))Вот рейтинг тепереча у нас есть, +и - можно нажиматьsmile1_rt_40.png ,НГ в Калужской обл. народ организует гдепаповский,да и все пожалуй biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2014 00:17
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ходит, только я не понял чей...... да он и сам не сознаёться.... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ходит, только я не понял чей...... да он и сам не сознаёться....
И Маркса нет. wink_rt_40.png Он бы сразу определил- чей. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну что у нас нового...так то все по старому))Вот рейтинг тепереча у нас есть, +и - можно нажимать ,НГ в Калужской обл. народ организует гдепаповский,да и все пожалуй
О! нормально! Новый год вместе! Этож клёво!
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Только сегодня Вас вспоминали)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто б со мной на чистом канадском поговорил
Кое -кто сегодня пророчил возвращение Сереги. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кое -кто сегодня пророчил возвращение Сереги.
Вангую потихонечкуwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами называйте))))))Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому))))))) Зарегился. Задал поиск- ... муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые!
А я с тобой в соседней теме поздоровалась. tongue_rt_40.png :
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Только сегодня Вас вспоминали)))
Запрещенными словами? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я с тобой в соседней теме поздоровалась. :
Привет, Натах! ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, Натах!
Дарова,Серый! friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому))))))) Зарегился. Задал поиск- ... муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые! Грудь на полэкрана! ))) Во думаю- подфартило! Совсем Канадцы мужики мышей не ловят! ))) Читаю анкету, фотки смотрю- обеспеченная баба! Все у нее на мази! Написал
Привет, Красавчик !!!!Отдохнул похорошел ... А мы без тебя скучали... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2014 08:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Привет, Красавчик !!!!Отдохнул похорошел ... А мы без тебя скучали...
blush_rt_40.gif Привет, красавица! Работы много было. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сереж, ну и что, что курит )) это она без тебя курит, а так ты ее в жены бери, а там уже и порядки будешь свои устанавливать ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сереж, ну и что, что курит )) это она без тебя курит, а так ты ее в жены бери, а там уже и порядки будешь свои устанавливать ))
Это все сказки про переевоспитание. Мы это проходили! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Привет, Маринка! ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пришел щас домой. Поел полежал... Скучно... дай думаю на мамбе зарегюсь и женюсь побыстрому))))))) Зарегился. Задал поиск- ... муха!!! "Излом да вывих!" Неча выбрать. Разобрали всех девок! Думаю надо регион сменить))) Расширить ареал))))) Выбрал Канаду- расширять дак расширять!))) И сразу- УДАЧА! Да еще какая! Глаза зеленые! Грудь на полэкрана! ))) Во думаю- подфартило!
Я тут нашла одну,не твоя ли зазноба?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр