загрузка
Страницы:
1
2
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Наталья, Россия, Самара, 38 лет
Наталья, Самара, 38 лет.
 
Вот бы ваш снег да к нам запарила уже эта сушь.мороз, пыль....ФУУ
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Красотища, как я ее ждала! мы с мелкой весь лес истоптали за день) "Мама, я абазяю снег" ))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Белый, пушистый, мягкий..... Красота!!!
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 10.12.2014 16:44
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Идет снег...
А у нас с дождём....... брррр... angry_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ухты....! снег! а я только проснулся еще в окно не глядел, на форум зашел, читаю снег пошел wink_rt_40.png посмотрел в окно , точно пошел, и еще как идет! теперь за точным прогнозом погоды только на форум! smile1_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
А у нас + 15 swoon2_rt_68.gif , хочууууууууу снегаааааа cray_rt_62.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А у нас + 15 , хочууууууууу снегаааааа
Заберите!!! Уже третий месяц лежит. Надоел ужасть. Тепла хочется. blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Заберите!!! Уже третий месяц лежит. Надоел ужасть. Тепла хочется.
Высылайте, дочка снеговика просит, спрашивает - Если у Деда Мороза снега попросить на Новый год, он пришлет? Даже не знаю что ей сказать у нас уже лет 7 на НГ снега нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и у нас снег весь день идет, погода отличная, пока из садика дошли деть вывалялся весь haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Взрослые ждут снега как и детки-радуются ему.Наконец-то зима со снежком и ледяными горками
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Если ещё такая-же зима как прошлый год,что будет с Волгой?На Рыбинском водохранилище уже появились признаки улиц от затопленного когда-то города Молога.По Волго-Балту нынче уже судоходство не то,что раньше.И рыбнадзор бьет тревогу.Зима без снега,весна вообще без паводка и лето,осень сухие.И снега пока нет...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Высылайте, дочка снеговика просит, спрашивает - Если у Деда Мороза снега попросить на Новый год, он пришлет? Даже не знаю что ей сказать у нас уже лет 7 на НГ снега нет.
Скажите, что это хорошо, что снега нет. Плохо, когда он есть и холод жуткий. Дети уже несколько дней в школу не ходили из-за холодов. blush_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Действительно, ну что хорошего в том что снег выпадет? Машина буксует и на дороге скользко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Действительно, ну что хорошего в том что снег выпадет? Машина буксует и на дороге скользко
зато красиво) я пешком на работу хожу)
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 

Б. Пастернак Зимняя ночь
читает Ч. Хаматова
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Высылайте, дочка снеговика просит, спрашивает - Если у Деда Мороза снега попросить на Новый год, он пришлет? Даже не знаю что ей сказать у нас уже лет 7 на НГ снега нет.
Даааа(((( хоть бы уж в Новогоднюю ночь сповадился снег пойти(((
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр