загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольчик! Поздравляю тебя!! Берегите друг друга и свою Любовь! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.01.2015 21:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я желаю всем встретить свое счастье... Мне повезло этим летом, как и бывает, все очень быстро закрутилось и семья образовалась буквально за несколько недель. Несмотря на 5 лет разницы /мужчина меня моложе/, он стал плечом, опорой и настоящим отцом моему сыну... Скорее, я обратила на него свое внимание, когда удивленно отметила, как он ладит с моим ребенком... Я уверена, что где-то бродит и ваше счастье желаю побыстрее его найти Да мы теперь живем в доме, пришлось жутко срочно готовить дом
Поздравляю! yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
А я только недавно вспоминала, думала: "Куда пропала?.." smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
поздравляю очень -очень))))))держи...не руками-но сердцем. ))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уверена, что где-то бродит и ваше счастье желаю побыстрее его найти
бродит где-то небритое погрустневшее счастье,ищет нас...а мы тута,на форуме,дурака валяем))девчонки, пошли,что ли,объявления на столбах расклеим?пишем объявление посмешнее,кого ищем (номер телефона и адрес писать не вздумайте,а то не те потянутся) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а потом он странным образом появится..по воздуху или как-не знаю rofl_rt_56.gif прочитала вот-на одном сайте.натворить,что ли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
(номер телефона и адрес писать не вздумайте,а то не те потянутся)
У меня сестра в пору искательного расцвета объявление в газету давала. С телефоном. Тогда еще мобильников не было даже, кажется. Ну вот, ей звонили, еще как. Всякие, причем. Просто пообщаться даже больше всего. Провела немало содержательных бесед.)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня сестра в пору искательного расцвета объявление в газету давала. С телефоном. Тогда еще мобильников не было даже, кажется. Ну вот, ей звонили, еще как. Всякие, причем. Просто пообщаться даже больше всего. Провела немало содержательных бесед.)
про жизнь поговорить звонили))))и что?чем все закончилось?)))
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
поздравляю, это просто здорово!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
про жизнь поговорить звонили))))и что?чем все закончилось?)))
Да, за жизнь, о литературе, там... ну, в общем, поболтать.
Ничем не кончилось. Поболтали. Взаимным хорошим настроением.) Даже ни одной дружеской связи.)
Замуж она потом за другова вышла.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я желаю всем встретить свое счастье... Мне повезло этим летом, как и бывает, все очень быстро закрутилось и семья образовалась буквально за несколько недель. Несмотря на 5 лет разницы /мужчина меня моложе/, он стал плечом, опорой и настоящим отцом моему сыну... Скорее, я обратила на него свое внимание, когда удивленно отметила, как он ладит с моим ребенком... Я уверена, что где-то бродит и ваше счастье желаю побыстрее его найти Да мы теперь живем в доме, пришлось жутко срочно готовить дом
Сошлось? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, за жизнь, о литературе, там... ну, в общем, поболтать. Ничем не кончилось. Поболтали. Взаимным хорошим настроением.) Даже ни одной дружеской связи.) Замуж она потом за другова вышла.)
просто другой не болтал о литературе - а действовал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
просто другой не болтал о литературе - а действовал
Между нами, девочками... действовала там сестра. wink_rt_40.png Но она, конечно, виртуозно все представила так, как будто это не она все. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр