загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Маленький мальчик спросил маму: «Почему ты плачешь?»
– «Потому что я – женщина.»
– «Я не понимаю!»
Мама обняла его и сказала: – «Этого ты не поймешь никогда.»
Тогда мальчик спросил y отца:
«Почему мама иногда плачет без причин?» – «Все женщины иногда плачут без причин, » всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться:
– «Почему же женщины плачут?»
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
– «Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие
падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене
боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь.»

И все, таки, почему иногда так хочется заплакать? Иногда то счастья в захлёб, иногда от горя, а иногда просто так. Ни кто не обижал, сегодняшний день такой же как и вчера и веришь что завтра будит ещё лучше, и всё вокруг хорошо. Почему так бывает? Или это только у меня так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Потому что тараканов много в голове))) Надо не забывать регулярно им мелки покупать, от тараканов, пусть сидят, рисуют))))) Будет тишина и покой в доме))))
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
мне кажется во всем виноват ПМС tease_rt_82.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
нина, Россия, Москва писала:
мне кажется во всем виноват ПМС
И это бывает)))) Но тут опять же спасает мужчина))))) Не с-с, а именно мужчина рядом))))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Галина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 35 лет
Галина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 35 лет.
 
Марина, ты не одна такая)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Маша...мне выражение одно нравится ...Женщину можно спросить, почему она плачет, но никогда не стоит спрашивать ее, почему она плакала: она этого не помнит. ....вот наверное примерно так и есть...хотя я уже и забыла когда плакала...но если выпадает случай реву сразу на полгода вперед..кто знает ,когда еще предоставится случай....... tease_rt_82.gif sm260.gif
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Вот и я не плачу не плачу. но если заплачу, так на полчаса-час точноsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
...но если выпадает случай реву сразу на полгода вперед..кто знает ,когда еще предоставится случай....
Вот и я тоже,как в последний раз smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже,как в последний раз
А я не плачу))) Было желание, так я виски с яблочным соком маханула и хрен бы с ними , с проблемами))))))))))))))
А когда совсем прижимает, у меня на флешке есть музыка заводная, так я за руль, музыку, чтобы стекла дрожали и на Ярик, до Сергеева Посада и обратно.....мне помогает, особенно когда какого нибудь самоуверенного мужчинку проучишь, ваще кайф. Сегодня один идиот сидит на "заднице" на Мерсе микроавтобусе, ох, я с ним поиграла душевно))) Дорога, благо пустая была, позволяла)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А я не плачу))) Было желание, так я виски с яблочным соком маханула и хрен бы с ними , с проблемами)))))))))))))) А когда совсем прижимает, у меня на флешке есть музыка заводная, так я за руль, музыку, чтобы стекла дрожали и на Ярик, до Сергеева Посада и обратно.....мне помогает, особенно когда какого нибудь самоуверенного мужчинку проучишь, ваще кайф. Сегодня один идиот сидит на "заднице" на Мерсе микроавтобусе, ох, я с ним поиграла душевно))) Дорога, благо пустая была, позволяла)))
не бережешь ты себя.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не бережешь ты себя.
Не, я аккуратно)))) Я умею просто)))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А я не плачу))) Было желание, так я виски с яблочным соком маханула и хрен бы с ними , с проблемами)))))))))))))) А когда совсем прижимает, у меня на флешке есть музыка заводная, так я за руль, музыку, чтобы стекла дрожали и на Ярик, до Сергеева Посада и обратно.....мне помогает, особенно когда какого нибудь самоуверенного мужчинку проучишь, ваще кайф. Сегодня один идиот сидит на "заднице" на Мерсе микроавтобусе, ох, я с ним поиграла душевно))) Дорога, благо пустая была, позволяла)))
Мне иногда хочется поплакать, а слез почему-то нет.
У меня был случай на дороге, ну не пустил меня каз*л на джипе, в общем обогнала его и перед ним встала, включив аварийку)))))), правда все люки предваительно задраила. Постояла немного секунд 5 и поехала с чистой совестью и в прекрасном настроении tease_rt_82.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Мне иногда хочется поплакать, а слез почему-то нет. У меня был случай на дороге, ну не пустил меня каз*л на джипе, в общем обогнала его и перед ним встала, включив аварийку)))))), правда все люки предваительно задраила. Постояла немного секунд 5 и поехала с чистой совестью и в прекрасном настроении
Я так делаю, а потом просто, если совсем уж "козел " попадается, еще и не пускаю его, играюсь))) Не люблю понты!
А бывают нормальные, спесь убирают, тоже авариечкой подмигнут и спокойно уезжают))))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 26.08.2011 22:00
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Женщины слишком эмоциональны. Они могут заплакать от того что чулки порвались или от первых шагов ребенка. Может заплакать от того что начальник обругал или от того что сказали Люблю. В общем вы сами не можете понять своих эмоций. А мы зачастую от этого и страдаем.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я так делаю, а потом просто, если совсем уж "козел " попадается, еще и не пускаю его, играюсь))) Не люблю понты! А бывают нормальные, спесь убирают, тоже авариечкой подмигнут и спокойно уезжают))))
я однажды так сделала вышел дяденька 2 метра ростом и давай меня...такая секая..машина дорогая..*брь купил...со мной была подружка той палец в рот не ложи ..как вышла...и на его же языке популярно объяснила,что не прав....дядька...ее и меня потом в ресторан приглашал ...до сих пор общаемся.очень хорошим другом оказался......
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Женщины слишком эмоциональны. Они могут заплакать от того что чулки порвались или от первых шагов ребенка. Может заплакать от того что начальник обругал или от того что сказали Люблю. В общем вы сами не можете понять своих эмоций. А мы зачастую от этого и страдаем.
что значит сами не знаем?! Все мы знаем, просто объяснить не можем, вы просто не поймете тонкостей. И как это вы интересно от наших слез страдаете? Расскажи, а то что-nо непонятно. Утопаете чтоль? Захлебываетесь?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.08.2011 22:41
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Женщины слишком эмоциональны. Они могут заплакать от того что чулки порвались или от первых шагов ребенка. Может заплакать от того что начальник обругал или от того что сказали Люблю. В общем вы сами не можете понять своих эмоций. А мы зачастую от этого и страдаем.
Блин,это ТАК вывести надо,чтоб перед мужчиной заплакала...Наедине с собой-да!Могу и прореветься,и истерику устроить,а перед другими -много чести...Хохотать буду и куролесить,даж если башку об стену себе разбить охота.
Доброжелатель, Эстония, Пайде, 46 лет
Доброжелатель, Эстония, Пайде, 46 лет.
 
Потому, что слёзы смывают грязь с души и приносят облегчение.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Блин,это ТАК вывести надо,чтоб перед мужчиной заплакала...Наедине с собой-да!Могу и прореветься,и истерику устроить,а перед другими -много чести...Хохотать буду и куролесить,даж если башку об стену себе разбить охота.
kiss2.gif kiss2.gif sm260.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
..... У меня был случай на дороге, ну не пустил меня каз*л на джипе, в общем обогнала его и перед ним встала, включив аварийку)))))), правда все люки предваительно задраила. Постояла немного секунд 5 и поехала с чистой совестью и в прекрасном настроении
обязательно так сделаю....а то в упор не видят запорожец.а что будет ,если отрестврирую горбатенький(думаю покрасить в розовый цвет),тогда вообще,на дорогах будут слепые?

а люк имеется в запорожце.стекла никогда не опускаю и двери блокируются после включения мотора(стоит сигналка).так что драить люки не буду...

спасибо за совет..
а я поделюсь другим способом наказания.... обогнать и ехать медленно где то 45 км в час.так всегда делаю.поэтому местный народ в Нью Усмани знает,что не стоит обгонять меня...
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему женщины плачут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр