загрузка
Страницы:
1
2
3
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не врууу!обещал же с моей фоткой))))))бе-бе-бе
ээ,чудилкааа.
я хочу коллекционировать фото покемонов.а вы о чем подумали?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Да нехай )))))) Тут многие так делают)))))))
нее.ты не о том подумала,солнышко
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ээ,чудилкааа. я хочу коллекционировать фото покемонов.а вы о чем подумали?
ах ты хореееек!эт значит мы покемоныыыы!!!!!
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год.
 
Господи, читаю, как женщины друг перед другом силой своей и выдержкой бравируют, и такая жалость берёт...
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
слезы - такая роскошь...правда я бы иной раз и поплакала , но слезы где то глубоко, иногда бывают такие предательские , но мало и колючие...слезы надо беречь, на меня правда в жизни самое глубокое впечатление произвели слезы моего отца , когда бабушки не стало, когда умер его близки друг , и когда я из стройотряда вернулась худющая ,загорелая до костей и мои родные мимо меня на пероне прошли - не узнали , когда окликнула - увидели и папа разглядев меня заплакал - ох какие драгоценные слезы ....
RR, Россия, Казань, 83 года
RR, Казань, 83 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А я не плачу))) Было желание, так я виски с яблочным соком маханула и хрен бы с ними , с проблемами)))))))))))))) А когда совсем прижимает, у меня на флешке есть музыка заводная, так я за руль, музыку, чтобы стекла дрожали и на Ярик, до Сергеева Посада и обратно.....мне помогает, особенно когда какого нибудь самоуверенного мужчинку проучишь, ваще кайф. Сегодня один идиот сидит на "заднице" на Мерсе микроавтобусе, ох, я с ним поиграла душевно))) Дорога, благо пустая была, позволяла)))
Галина, пожалуйста не играйте так. Ведь мужчины тоже иногда бывают злыми, и тоже иногда умеют водит. Не нужно соревнований, ибо когда кто-то предлагает эмоции, другой, неожиданно оказавщийся не в лучшем настроении может продолжить эти эмоции... А дорога не прощает эмоций. По крайней мере лично я устал от таких потерь.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Господи, читаю, как женщины друг перед другом силой своей и выдержкой бравируют, и такая жалость берёт...
Это еще с какого перепугу вы так решили? smile_rt_40.png Вы знаете нас лично, чтобы так думать?
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год.
 
Галина, я смею Вам заметить, что думать я имею право всё, что угодно, равно как и выражать здесь своё мнение,и нравится оно Вам или нет, мне безразлично.
Мне искренне жаль агрессивных женщин. Это ещё не показатель силы. И то, что Вы так взъярились на моё, в общем-то, благожелательное замечание, лишь доказывает мне мою правоту.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
А где вы видите агрессиюsmile_rt_40.png Я просто задала вопрос. А мне жаль амеб по жизни, которые не му, ни хрю ни жизни, ни в постелиsmile_rt_40.png и от которых мужчины гуляют, чтобы почувствовать нормальную женщину рядом, а не амебное бревнышко под собой. И это мое убеждение, нравится оно вам или нетsmile_rt_40.png
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год.
 
Да пофиг мне Ваши убеждения, думайте, что хотите))))
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
......Каждый мужчина должен постараться,чтобы женщины плакали только от счастья!...
Вы посмотрите женщине в глаза...
Когда в глазах рождается слеза,
И гаснет в бездне солнечный рассвет.
Спасите взглядом женщину от бед.

Вы подарите женщине слова,
Пусть женщина была и не права:
Играя, перепутала лады.
Уберегите, словом от беды.

Преподнесите женщине цветы,
Когда горят последние мосты...
Когда судьба ее смывает след.
Спасите ими женщину от бед.

Ведь женщине, чтобы родиться снова...
Так мало надо: в сумраке тревог
Порой...лишь взгляд...единственное слово...
А, иногда - всего...один цветок.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Крымск (автор поста) 01.09.2011 00:24
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Блин,это ТАК вывести надо,чтоб перед мужчиной заплакала...Наедине с собой-да!Могу и прореветься,и истерику устроить,а перед другими -много чести...Хохотать буду и куролесить,даж если башку об стену себе разбить охота.
Ну, и зря...

Женские слезы, лучший способ манипулировать любящим мужчиной. Все лучше, чем мозг выносить...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну, и зря... Женские слезы, лучший способ манипулировать любящим мужчиной. Все лучше, чем мозг выносить...
А с чего вы,Николай,взяли,что я мозг выношу? biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А с чего вы,Николай,взяли,что я мозг выношу?
Бог, с Вами Светлана! И мыслей таких не было... Это я так, вообщем... umnik2_rt_46.gif

Иногда женщине можно и поплакать, на виду у любящего мужчины. На грубое мужское сердце это действует быстрей и эффективней, чем скандалы и распилы. Я, на пример, сразу ломаюсь… blush_rt_40.gif Но моя жена, плакать не любила, а вместо этого любила выносить мозг… Так я и попал сюда... haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему женщины плачут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр