загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
RR, Россия, Казань, 83 года
RR, Россия, Казань, 83 года
двое детей
Был 27.06.2013 12:11
Его комментарии на форуме

Комментарии RR на форуме ГдеПапа

26.06.13 22:17 Насчет лакомого яблока, там уже в рекламе имеется откушенный уголок Относительно MSI картина простая - прекрасная фирма, но "успела" отстать (((( Советовать в таком вопросе сложно, тем более, что сам до сих пор планшетам предпочитаю ноуты, как более функциональные, и поэтому даже дочка до сих пор завидуя подругам с планшетами продолжает "таскать" свой ноут.... »»»

26.06.13 23:19 побольше нет, поменьше не на много. А аватар от прошлого опыта. Знакомится мне здесь не с кем, слишком далеко от МКАДАа я нахожусь . То бишь, как сказал бы классик в юморе с экрана, вне Руссии, раз вне МКАД.... »»»

26.06.13 22:39 Наталья, Храбрабрая сердцем. Девочки, надеюсь ваше общение не розового цвета )))))))))))))))) А по сути темы... По вашим суждениям я тоже старик, мне под 50 . И что, по вашему, у меня никаких шансов уже НЕМА ?... »»»

21.06.13 23:56 Эххх Поэзия алкоголя, а по утрам головная боль ... В ведре салата я не утонул. А закусывать предпочитаю мясным smile_rt_40.png »»»

22.06.13 13:12 В принципе, Вам конечно, нужны, как я понимаю, детские энциклопедии ..... А профессиональной литературы по сельхоз. тематике немало. К примеру: Халанский В.М., Горбачев И.В. Сельскохозяйственные машины М.... »»»

21.06.13 21:53 Интересное обсуждение. Хоть и она постепенно уходить в сторону от вопроса заданного вначале.... А ведь вопрос "как отреагирует", увы, не праздный вопрос. У меня старший - от первого брака моей супруги, без которой я живу уже не первый год.... »»»

21.06.13 22:25 Нравится нам всем порассуждать о морали. Только, мораль это ведь всего лишь определенные в данном обществе, на данный период поведения правила поведения .... Со временем они меняются. От общества к обществу они меняются.... »»»

21.06.13 23:31 Аплодисменты ! Кажется самое здравое рассуждение в теме. Верны как первая, так и вторая часть. Как мапа со стажем, так и в возрасте "немалом", исходя тоже из личного опыта и набдюдений, могу сказать, женщина около 40 без детей, ищущая себе "мужа", не может сужать круг, иначе он окажется слишком узок и ей ни из чего будет выбирать.... »»»

22.06.13 22:46 Да, не рассказ Елена, жизнь smile_rt_40.png Хотя, некоторые "мальчишеские замашки", правда, неизбежно появляются. Удар поставлен не хуже чем у мальчиков smile_rt_40.png Вот такая "брынцесска" smile_rt_40.png »»»

22.06.13 21:41 Дмитрий, может, мне было в чем-то легче от того, что с дочкой и старшим сыном, старшее ее на 10 лет я остался когда ей не было и четырех. Я помню вопрос старшего в тот страшный день. Он сумел сдержать слезы и спросил: "Как сестренке теперь помочь?... »»»

06.12.12 20:34 Леонид, не заморачивайтесь. Такая проблема иногда возникает из-за не очень приятного стечения объстоятельств, которое вам думаю, как программисту и самому известно (совпадение прихода робота с попыткой воздействия, при том, что, отражение воздействия происходит с крайне малым, не опасным не для кого и неизбежным по техническим причинам, "запозданием")... »»»

30.08.11 23:01 Это один из самых сложных возможностей развития дела. И тем не менее - пока нет иска, нет и аргументов. »»»

30.08.11 23:00 Реальный иск решается по реальным объстоятельствам. И поэтому - то что я написал не теория, а практика. Есть иные аргументы - у стороны появляется дополнительный плюс, чего допускать не стоит. Нет аргументов, сам по себе знак плюса или минуса без аргументов ничего не стоит.... »»»

30.08.11 15:07 И еще: Суд вправе сделать вывод о наличии оснований для уста­новления отцовства. Что же касается фактов взаимных посе­щений сторонами друг друга в целях проведения досуга (про­смотр видеофильмов, компьютерные игры и т.... »»»

30.08.11 14:55 Татьяна, отказ от прохождения теста ДНК может мотивироватся любыми причинами, и может иметь место вообще без мотивации. Сам по себе отказ от прохождения теста не может каким-либо доказательством. При отсутствии других доказательств оно не может влиять и на так называемое "внутренее убеждение судьи" (очень широко толкуемое нашими судьями понятие)... »»»

30.08.11 14:45 Если он подаст в суд, то придет сначала повстка на предварительное заседание. Вас также должны будут ознакомить с исковым заявлением и представленными истцом доказательствами (все письменно). Если такое произойдет (в чем сомневаюсь)... »»»

28.08.11 20:51 В предыдущем посту уже писал, что подобная ситуация в Российском суде не особо выделяется прецедентами (точнее писал, что их нет, но вдруг они имеются, хотя даже на юридическом форуме при беседе их не нашлось)... »»»

27.08.11 23:10 СК уже процитировали. В процитированной ст. 49 есть один "момент": на иждивении которого находится ребенок. Если "папочка" изначально" никаких забот о ребеньке не проявлял, и только нынче вспомнил о нем то даже если он установить, что он установить физическое отцовство, то для получения юридических прав ему еще придется потрудится.... »»»

31.08.11 01:44 Галина, пожалуйста не играйте так. Ведь мужчины тоже иногда бывают злыми, и тоже иногда умеют водит. Не нужно соревнований, ибо когда кто-то предлагает эмоции, другой, неожиданно оказавщийся не в лучшем настроении может продолжить эти эмоции.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр