загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не ошибается тот, кто ничего не делает. Но и тут он ошибается.
тоже верно
RR, Россия, Казань, 83 года
RR, Казань, 83 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А по-моему, все намного проще - у большинства людей в возрасте за 30 (мужчин и женщин) есть дети. И если бездетная женщина ограничит круг поиска только бездетными мужчинами, она сильно его сузит. Искать бездетных логичнее в возрасте до 30 - количество больше и шансы выше. А что касается способности такой женщины стать хорошей мамой чужому ребенку, то пусть меня закидают тапочками, но я соглашусь с некоторыми высказанными здесь мнениями мужчин, что подобные желания существуют лишь в теории. На п
Аплодисменты !
Кажется самое здравое рассуждение в теме. Верны как первая, так и вторая часть. Как мапа со стажем, так и в возрасте "немалом", исходя тоже из личного опыта и набдюдений, могу сказать, женщина около 40 без детей, ищущая себе "мужа", не может сужать круг, иначе он окажется слишком узок и ей ни из чего будет выбирать. А "выбирать" ей уже пора, и она это понимает. Как бы женщины не "хорохорились", однако, с возрастом "спрос" на них падает гораздо резче чем на мужчин. И большинство здравомыслящих женщин это понимают. А иметь рядом кого-то хочется. Неизвестно, почему, но хочется. Она все же впитала в себя нормы общества, да и законы природы дают о себе знать....
Обратная сторона медали - ей уже не стать настоящей мамой. Особенно для "чужого" ребенка. Теория и практика - разные вещи. Чтоб познать материнство, надо родить. Второй путь, по которому мамами становятся папы - надо дышать вместе с ребенком не один день. Надо радоватся, когда дите сделало шаг, скрывая слезы, чувствуя ее боль как свою лечить ушибы от падений, надо уметь пугатся - ребенок чихнул. Надо научится ждать, покакает ли он/а сегодня. Надо знать все их заботы в садике. Научится, снова в первом классе, алавиту и счету. Вместе постигать, снова премудрости жизни, сдавать ЕГ, влюблятся, и плакать по ночам ....
Увы, женщина, подошедшая ко второму этапу в жизни, уже к этапу, когда иметь своих детей не совсем "вовремя", в погоне за материальным, или иным благополучием, пропустила все эти шаги. И шансов пройти через них у нее не так уж и много. А следовательно, у нее нет и шансов стать мамой. Остается только постель. Пока можется....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
RR, Россия, Казань писал:
Увы, женщина, подошедшая ко второму этапу в жизни, уже к этапу, когда иметь своих детей не совсем "вовремя", в погоне за материальным, или иным благополучием, пропустила все эти шаги. И шансов пройти через них у нее не так уж и много. А следовательно, у нее нет и шансов стать мамой. Остается только постель. Пока можется....
Опрос таки показывает, что основной причиной является невозможность иметь детей, так что не будем судить строго....
Реально не думаю, что "стрекоз" на этом сайте много..
Для женщины, которая не может иметь детей как я понимаю предпочтительней малый возраст ребенка. Для мужчины же с малым ребенком предпочтительней женщина с ребенком, т.к. есть опыт прохождения 2-х летнего возраста.. Остается только посочувствовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр