загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие комплименты нельзя говорить женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
На собственном опыте пришел к выводу, что женщинам нельзя говорить слишком много откровенных комплиментов.
Результат может быть непредсказуем. Например, я говорил своей жене о том, что она идеальная женщина и у нее идеальная фигура. Я ее любил и говорил это искренне. Еще я говорил о том, что мне с ней настолько хорошо, что после подобного неземного наслаждения никогда не захочется близости с другой женщиной, так как лучше просто не может быть. На практике так и получилось. Спустя годы после развода, я по-прежнему хочу близости со своей бывшей женой, хотя не испытываю к ней никаких чувств. Желание испытать то сильное наслаждение не дает мне спокойно жить, постоянно вижу ее во сне и не могу устоять перед ее красотой.
Женская красота заставляет мужчин страдать, особенно когда она недосягаема. А как вы считаете, можно ли женщинам говорить такие комплименты или лучше не стоит. Вопрос обращен прежде всего к женщинам.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мудрой женщине такое можно говорить 22 (57.89%)
 
Такое нельзя говорить ни одной женщине 1 (2.63%)
 
Прежде чем говорить надо подуиать о последствиях 6 (15.78%)
 
Свой вариант ответа 9 (23.68%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Опять ода бывшей жене wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Опять ода бывшей жене
Никак мы мужчины не можем спокойно жить без женщины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне можно говорить mosking_rt_50.gif .
Не бойтесь, Иван, не вас прошу. Куды мне без божественной фигуры)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интересная постановка вопроса, страдает М. а спрашивает можно ли говорить женщинам wacko_rt_40.gif Женщинам комплименты всегда приятны! И мудрым и не очень happy_rt_40.png
И можно и нужно, чё нет то rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.01.2020 10:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, писярик накатили в честь Рождества? angel2.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне можно говорить . Не бойтесь, Иван, не вас прошу. Куды мне без божественной фигуры)))
dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Иван, писярик накатили в честь Рождества?
Что такое писярик?
Если что, я не выпиваю. dance3_rt_84.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На собственном опыте пришел к выводу, что женщинам нельзя говорить слишком много откровенных комплиментов. Результат может быть непредсказуем. Например, я говорил своей жене о том, что она идеальная женщина и у нее идеальная фигура. Я ее любил и говорил это искренне. Еще я говорил о том, что мне с ней настолько хорошо, что после подобного неземного наслаждения никогда не захочется близости с другой женщиной, так как лучше просто не может быть. На практике так и получилось. Спустя годы после раз
Не можно, а нужно.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
можно ли женщинам говорить такие
Нужно.)

Любимым женщинам все, остальным - если/когда уместны
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На собственном опыте пришел к выводу, что женщинам нельзя говорить слишком много откровенных комплиментов. Результат может быть непредсказуем. Например, я говорил своей жене о том, что она идеальная женщина и у нее идеальная фигура. Я ее любил и говорил это искренне. Еще я говорил о том, что мне с ней настолько хорошо, что после подобного неземного наслаждения никогда не захочется близости с другой женщиной, так как лучше просто не может быть. На практике так и получилось. Спустя годы после раз
Бж ушла от Вас из-за комплиментов?? girl_pinkglassesf.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На собственном опыте пришел к выводу, что женщинам нельзя говорить слишком много откровенных комплиментов. Результат может быть непредсказуем. Например, я говорил своей жене о том, что она идеальная женщина и у нее идеальная фигура. Я ее любил и говорил это искренне. Еще я говорил о том, что мне с ней настолько хорошо, что после подобного неземного наслаждения никогда не захочется близости с другой женщиной, так как лучше просто не может быть. На практике так и получилось. Спустя годы после раз
Ох, Ваня, все в одну кучу.
И желание кекса с бывшей, и комплименты...
Комплименты хороши, когда они искренние.
А когда одно и то же и Маше и Глаше, то настораживает.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бж ушла от Вас из-за комплиментов??
Ушла из-за материальных трудностей.
Комплименты, возможно, сыграли какую-то роль. Роль катализатора. Она верила, что она идеальная и поняла, что я не идеален и нужно найти идеального мужчину. Конечно, это было ошибкой с ее стороны.
До сих пор ищет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Ваня, все в одну кучу. И желание кекса с бывшей, и комплименты... Комплименты хороши, когда они искренние. А когда одно и то же и Маше и Глаше, то настораживает.
Наташа, я другим женщинам такие комплименты не говорил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, я другим женщинам такие комплименты не говорил.
Такие откровенные, ты имеешь в виду?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Комплименты хороши, когда они искренние. А когда одно и то же и Маше и Глаше, то настораживает.
Ага. Вот и здесь, на форуме, есть такие мужчины, которые всем подряд под фотками комплименты делают или лайки ставят. Мне кажется, таких вообще никто всерьёз не воспринимает. Даже, если честно, неприятно (мягко сказать) бывает получать такие лайки и комплименты.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такие откровенные, ты имеешь в виду?
Другим женщинам я говорил нейтральные комплименты.
Например, своим коллегам по работе и знакомым я говорил о том, что вы похудели. у вас красивое платье, эта прическа вам очень идет, у вас красивые сережки, они вам очень идут.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 07.01.2020 10:37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А как вы считаете, можно ли женщинам говорить такие комплименты или лучше не стоит. Вопрос обращен прежде всего к женщинам.
Безусловно, комплименты приятны, тем более искренние и индивидуальные. Но когда их много и часто, это раздражает. А когда кроме них мало что происходит, то тем более) Ибо человек это не то, что он говорит, а то, что он делает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На собственном опыте пришел к выводу, что женщинам нельзя говорить слишком много откровенных комплиментов. Результат может быть непредсказуем. Например, я говорил своей жене о том, что она идеальная женщина и у нее идеальная фигура. Я ее любил и говорил это искренне. Еще я говорил о том, что мне с ней настолько хорошо, что после подобного неземного наслаждения никогда не захочется близости с другой женщиной, так как лучше просто не может быть. На практике так и получилось. Спустя годы после раз
Немножко я не понял.
Ты хочешь сказать, что произнося комплименты, мужчина разжигает свое желание обладать женщиной?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Немножко я не понял. Ты хочешь сказать, что произнося комплименты, мужчина разжигает свое желание обладать женщиной?
Он хочет сказать, что гасит её angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр