загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие комплименты нельзя говорить женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Печально! Хотел к другим женщинам приблизиться!
Сначала надо "излечиться" от предыдущей! В Вашем случае не сработает:"клин клином"...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что-то мне подсказывает, что Вы до сих пор больны бывшей женой
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что Вы до сих пор больны бывшей женой
Он вроде этого и не отрицает)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, именно так. Он поддерживает яркие чувства тем, что превращает слово в реальность. Сам верит, что его жена лучшая и жену в этом убеждает и делает тем самым ее счастливой. Так как все женщины хотят быть совершенством. Мэри, леди Мэри! Мэри, леди Мэри! Вы само совершенство, Вы само совершенство От улыбки до жестов Выше всяких похвал. Ах какое блаженство, Ах какое блаженство Знать что я совершенство, Знать что я-идеал. Мэри, леди Мэри! Мэри, леди Мэри - Мэри!
Своего рода коучинг. В этом я согласен.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Любовь действительно ушла. Если бы она по-прежнему оставалась моей женой, я бы ее любил. 2. Душевные качества у бывшей жены, конечно, есть. Об этом можно долго говорить. Именно по душевным качествам я ее и оценил. 3. Тему создал, чтобы понять, насколько я правильно поступал. Если женюсь второй раз, то не хочется второй раз на те же самые грабли наступить.
Иван, вы в состоянии посмотреть на себя со стороны и прочитать свои же слова. " Вам никогда не захочется близости с другой женщиной".
Это ваши слова. Вы себя запрограммировали, вы себя и вернете в нормальное состояние. Слова имеют большое значение, хотя часто мы их недооцениваем.
Слова же сказанные с большим воодушевлением , злостью, эмоцияии - имеют еще большую силу.
Так что говорим, то что думаем, но думаем, что говорить.
Придумайте той или тем фразам другую оболочку, например;" Да, мне было с ней хорошо, но она не оправдала моего доверия, она лишь красивый фантик, и нет смысла его хранить и вспоминать. Она всего лишь картинка красивая, мне нужна другая. (Какая?)Ее буду любить. Много хороших т красивых, таких кому можно доверять, и тд

Разве аозможность счастье быть вместе не стоит некоторвх усилий и 5 мин с вашей стороны, подумать, сделать работу над ошибками? Без этого будете как заезжанная пластинка повторяться годами внлвь, она была красива,я больше никого не полюблю, не захочу быть с кеи- то еще". И ждать, что все само собой образуется как- то странно.
Заложить новые мысли- это недостаточно, но без этого не будет ничего нового не будет, без этого никак.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2020 13:23
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне сказочно хорошо с другой женщиной! Осталось ее найти!
А у Вас с-с,с другими женщинами был?(извините за нескромный вопрос)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На собственном опыте пришел к выводу, что женщинам нельзя говорить слишком много откровенных комплиментов. Результат может быть непредсказуем. Например, я говорил своей жене о том, что она идеальная женщина и у нее идеальная фигура. Я ее любил и говорил это искренне. Еще я говорил о том, что мне с ней настолько хорошо, что после подобного неземного наслаждения никогда не захочется близости с другой женщиной, так как лучше просто не может быть. На практике так и получилось. Спустя годы после раз
Свой вариант:
Нельзя потенциальным избранницам рассказывать, как Вы страдаете по своей бывшей жене.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А у Вас ceкc,с другими женщинами был?(извините за нескромный вопрос)
Ваня человек процесса, а не результата happy_rt_40.png
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ваня человек процесса, а не результата
Жаль,такой красивый мужчина пропадает ((
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Жаль,такой красивый мужчина пропадает ((
Так берите.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Жаль,такой красивый мужчина пропадает ((
Вы как относитесь к хоум-видео?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы как относитесь к хоум-видео?
Очень даже)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Очень даже)
Это судьба. Иван - сценарист и оператор .
А так же Мистер Брянск - 1986 angel2.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это судьба. Иван - сценарист и оператор . А так же Мистер Брянск - 1986
lol_rt_40.png вот и промоутеры подтянулись
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это судьба. Иван - сценарист и оператор . А так же Мистер Брянск - 1986
Это потрясающе,но мальчик в печальке(,ему б к психологу или бабку поискать,чтоб негатив сняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
ему б к психологу или бабку поискать,чтоб негатив сняла.
Снимите утешительным с-сом - медленным печальным.)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Снимите утешительным ceкcом - медленным печальным.)
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На собственном опыте пришел к выводу, что женщинам нельзя говорить слишком много откровенных комплиментов. Результат может быть непредсказуем. Например, я говорил своей жене о том, что она идеальная женщина и у нее идеальная фигура. Я ее любил и говорил это искренне. Еще я говорил о том, что мне с ней настолько хорошо, что после подобного неземного наслаждения никогда не захочется близости с другой женщиной, так как лучше просто не может быть. На практике так и получилось. Спустя годы после раз
Надо снять приворот.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Там никакая бабка не поможет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр