загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие комплименты нельзя говорить женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда почему вопрос к женщинам? Логичнее было спросить мужчин, все ли так же самовнушаемы))
Мужчины считают, что такое лучше не говорить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины считают, что такое лучше не говорить.
потому что они такого не чувствуют, вот и не говорят dntknw_rt_60.gif
когда есть что сказать- говорят wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Любовь действительно ушла. Если бы она по-прежнему оставалась моей женой, я бы ее любил. 2. Душевные качества у бывшей жены, конечно, есть. Об этом можно долго говорить. Именно по душевным качествам я ее и оценил. 3. Тему создал, чтобы понять, насколько я правильно поступал. Если женюсь второй раз, то не хочется второй раз на те же самые грабли наступить.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все понятно! Срочно нужно другую пипиську найти! Всего то делов!
Найти этого мало , этим всем управляет душа , так без подключение к душе доступ запрещен !😂😂😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Найти этого мало , этим всем управляет душа , так без подключение к душе доступ запрещен !😂😂😂
Это если конкретно по твой теме !!!! А так обычно начал бы все таки с поиска человека ,а остальное приложиться
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
А, Россия писал:
Это если конкретно по твой теме !!!! А так обычно начал бы все таки с поиска человека ,а остальное приложиться
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif amur.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Опять ода бывшей жене
Да причём тут ода))
Рассматривая перспективы оглядывается на прошлый опыт)) и сравниваешь с ним
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да причём тут ода)) Рассматривая перспективы оглядывается на прошлый опыт)) и сравниваешь с ним
haha_rt_56.gif многоходовочка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
многоходовочка
Ну мне на бж пофиг) не узнаю не общаюсь ни чего не болит)) но как о себе рассказывать если больше пол жизни с кем то рядом не упоминая хз)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Иван, не закрыв дверь в прошлое, не откроешь дверь в будущее. Нам иногда кажется, что в прошлом всё было хорошо, но забываем все недостатки и минусы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Вот и здесь, на форуме, есть такие мужчины, которые всем подряд под фотками комплименты делают или лайки ставят. Мне кажется, таких вообще никто всерьёз не воспринимает. Даже, если честно, неприятно (мягко сказать) бывает получать такие лайки и комплименты.
sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Иван, не закрыв дверь в прошлое, не откроешь дверь в будущее. Нам иногда кажется, что в прошлом всё было хорошо, но забываем все недостатки и минусы.
Я верю, что в будущем все будет лучше, чем в прошлом.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне на бж пофиг) не узнаю не общаюсь ни чего не болит)) но как о себе рассказывать если больше пол жизни с кем то рядом не упоминая хз)
dntknw_rt_60.gif видимо только так
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины считают, что такое лучше не говорить.
Когда любят, говорят.
Если искренне, то можно и нужно говорить.
Я счастлива, что на протяжении жизни с мужем каждый день слышала слова восхищения.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Когда любят, говорят. Если искренне, то можно и нужно говорить. Я счастлива, что на протяжении жизни с мужем каждый день слышала слова восхищения.
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да причём тут ода)) Рассматривая перспективы оглядывается на прошлый опыт)) и сравниваешь с ним
Ага, четвертый год.
Анна, Россия, Омск, 37 лет
Анна, Омск, 37 лет.
 
Ндя...
Комплименты конечно здорово,но они работают сильно...
Если вы на протяжении нескольких лет говорили как заклинание одну фразу,то ничего удивительного что вы в нее сами же и поверили.И по факту,жена ушла,а внутри осталось это заклинание,комплимент-убеждение.Да,прямо,вы сами себя загипнотизировали ненароком))).
Говорить комплименты женщинам можно и нужно,главное самому в это не уверовать...
Расскалдовывайтесь антидотом,начинайте верить в противоположное "вам сказочно хорошо с другими женщинами" spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Омск писала:
Ндя... Комплименты конечно здорово,но они работают сильно... Если вы на протяжении нескольких лет говорили как заклинание одну фразу,то ничего удивительного что вы в нее сами же и поверили.И по факту,жена ушла,а внутри осталось это заклинание,комплимент-убеждение.Да,прямо,вы сами себя загипнотизировали ненароком))). Говорить комплименты женщинам можно и нужно,главное самому в это не уверовать... Расскалдовывайтесь антидотом,начинайте верить в противоположное "вам сказочно хорошо с други
Мне сказочно хорошо с другой женщиной!
Осталось ее найти!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тему создал, чтобы понять, насколько я правильно поступал. Если женюсь второй раз, то не хочется второй раз на те же самые грабли наступить.
Вы не женитесь,а если и женитесь,то жизни не будет,вы не сможете отпустить из головы БЖ,все время будете сравнивать. Пока Вы не закроете одну дверь,не откроется другая. Конкретно Вы- не закроете! Не хотите Вы этого, да и не умеете.
Вам лучше попытаться сойтись с БЖ, для того чтобы четко понять и осознать,что "в одну реку дважды не войдёшь". И отпустить.... После этого,можно думать о построении др. семьи..
А так...после таких "душераздирающих опусов", Вам категорически нельзя "приближаться" к др. женщинам.
Ничего личного,это мое суб’ективное мнение после прочтения Вашего"крика души".
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2020 12:10
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы не женитесь,а если и женитесь,то жизни не будет,вы не сможете отпустить из головы БЖ,все время будете сравнивать. Пока Вы не закроете одну дверь,не откроется другая. Конкретно Вы- не закроете! Не хотите Вы этого, да и не умеете. Вам лучше попытаться сойтись с БЖ, для того чтобы четко понять и осознать,что "в одну реку дважды не войдёшь". И отпустить.... После этого,можно думать о построении др. семьи.. А так...после таких "душераздирающих опусов", Вам категорически нел
Печально!
Хотел к другим женщинам приблизиться!
dance_rt_62.gif lazy2_rt_58.gif gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр