загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие комплименты нельзя говорить женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Немножко я не понял. Ты хочешь сказать, что произнося комплименты, мужчина разжигает свое желание обладать женщиной?
Да, именно так. Он поддерживает яркие чувства тем, что превращает слово в реальность.
Сам верит, что его жена лучшая и жену в этом убеждает и делает тем самым ее счастливой.
Так как все женщины хотят быть совершенством.

Мэри, леди Мэри!
Мэри, леди Мэри!
Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.
Мэри, леди Мэри!
Мэри, леди Мэри - Мэри!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, Вы похорошели. give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, именно так. Он поддерживает яркие чувства тем, что превращает слово в реальность. Сам верит, что его жена лучшая и жену в этом убеждает и делает тем самым ее счастливой. Так как все женщины хотят быть совершенством. Мэри, леди Мэри! Мэри, леди Мэри! Вы само совершенство, Вы само совершенство От улыбки до жестов Выше всяких похвал. Ах какое блаженство, Ах какое блаженство Знать что я совершенство, Знать что я-идеал. Мэри, леди Мэри! Мэри, леди Мэри - Мэри!
Иван, лучше б Вы писярик приняли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, Вы похорошели.

angel2.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Иван, лучше б Вы писярик приняли.
Мне писярик нельзя.
Сразу кого-то замуж буду звать, так как тормозов не будет.
А потом на трезвую голову придется жениться, так как слово не воробей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тоже так хочу, рецептиком не поделитесь? spruceup_rt_74.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ваня, это ни в коем случае не в обиду. Но напишу свое видение ситуации.
1. Вы говорите о том, что любовь ушла.
Но любовь - это то, что никогда не проходит. Она только усиливается. Её надо заслужить терпением, где-то смирением.
А вы, видимо имеете в виду первоначальную влюбленность. То сильное чувство, которое быстро проходит.
2. Увидел я также воспевание телесных "прелестей", но ничего особо позитивного в адрес душевных качеств не узрел. Разве нечего вспомнить?
3. Вы пишите, что ничего к ней не чувствуете, но создаёте тему. Разве для человека, не испытывающего никаких чувств, будет актуально что-либо настолько, чтоб специально создавать тему?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ушла из-за материальных трудностей. Комплименты, возможно, сыграли какую-то роль. Роль катализатора. Она верила, что она идеальная и поняла, что я не идеален и нужно найти идеального мужчину. Конечно, это было ошибкой с ее стороны. До сих пор ищет.
Если бы было ошибкой (и она бы так считала) - вернулась бы
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ваня, это ни в коем случае не в обиду. Но напишу свое видение ситуации. 1. Вы говорите о том, что любовь ушла. Но любовь - это то, что никогда не проходит. Она только усиливается. Её надо заслужить терпением, где-то смирением. А вы, видимо имеете в виду первоначальную влюбленность. То сильное чувство, которое быстро проходит. 2. Увидел я также воспевание телесных "прелестей", но ничего особо позитивного в адрес душевных качеств не узрел. Разве нечего вспомнить? 3. Вы пишите, ч
1. Любовь действительно ушла. Если бы она по-прежнему оставалась моей женой, я бы ее любил.
2. Душевные качества у бывшей жены, конечно, есть. Об этом можно долго говорить. Именно по душевным качествам я ее и оценил.
3. Тему создал, чтобы понять, насколько я правильно поступал. Если женюсь второй раз, то не хочется второй раз на те же самые грабли наступить.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто так молотить комплеметны дурная затея ,если не из сердца и души , потухнет огонь быстро , если на с-с разводить ,то бесполезно кажеться , девушки не ведутся ! С-с хочешь с женой потому как другой пиписки нет рядом ,увидишь живую другую пипиську забудешь срразу!😄
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Просто так молотить комплеметны дурная затея ,если не из сердца и души , потухнет огонь быстро , если на секс разводить ,то бесполезно кажеться , девушки не ведутся ! Секс хочешь с женой потому как другой пиписки нет рядом ,увидишь живую другую пипиську забудешь срразу!😄
Олен, ну что за выражения wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы было ошибкой (и она бы так считала) - вернулась бы
Не знаю, какие у БЖ мысли или планы в голове, но восстанавливать отношения не вижу смысла.
Любви нет, доверия нет, только воспоминания. К сожалению, негативных воспоминаний очень много.
Дважды в одну и ту же реку не войти.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Любовь действительно ушла. Если бы она по-прежнему оставалась моей женой, я бы ее любил. 2. Душевные качества у бывшей жены, конечно, есть. Об этом можно долго говорить. Именно по душевным качествам я ее и оценил. 3. Тему создал, чтобы понять, насколько я правильно поступал. Если женюсь второй раз, то не хочется второй раз на те же самые грабли наступить.
Ваня, ты всегда будешь думать о первой жене. К сожалению, ты слишком еще " погряз" в прошлом.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
А, Россия писал:
Просто так молотить комплеметны дурная затея ,если не из сердца и души , потухнет огонь быстро , если на ceкc разводить ,то бесполезно кажеться , девушки не ведутся ! Секс хочешь с женой потому как другой пиписки нет рядом ,увидишь живую другую пипиську забудешь срразу!😄
Все понятно!
Срочно нужно другую пипиську найти! Всего то делов!
dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif girl_pinkglassesf.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю, какие у БЖ мысли или планы в голове, но восстанавливать отношения не вижу смысла. Любви нет, доверия нет, только воспоминания. К сожалению, негативных воспоминаний очень много. Дважды в одну и ту же реку не войти.
Не переживайте так. Если бы она захотела - вернулась бы. А Вы бы приняли. Но она не хочет. Смиритесь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, ты всегда будешь думать о первой жене. К сожалению, ты слишком еще " погряз" в прошлом.
Ааааааааааа!!!!!!!
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю, какие у БЖ мысли или планы в голове, но восстанавливать отношения не вижу смысла. Любви нет, доверия нет, только воспоминания. К сожалению, негативных воспоминаний очень много. Дважды в одну и ту же реку не войти.
blink_rt_40.gif так сами и сказали... Материальные трудности... А комплименты говорите
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олен, ну что за выражения
В данном конкретном случае как раз уместно))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, именно так. Он поддерживает яркие чувства тем, что превращает слово в реальность. Сам верит, что его жена лучшая и жену в этом убеждает и делает тем самым ее счастливой. Так как все женщины хотят быть совершенством.
Тогда почему вопрос к женщинам? umnik2_rt_46.gif
Логичнее было спросить мужчин, все ли так же самовнушаемы))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не переживайте так. Если бы она захотела - вернулась бы. А Вы бы приняли. Но она не хочет. Смиритесь.
Смирение, смирение, смирение!!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр