загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Услада для желудка и души
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Этому продукты мы обязаны многим, сколько подвигов мы наделали после того, как откушали его. а сколько глупостей.
Кто то потерял с ним невинность. а кому то как честному человеку, пришлось даже жениться.))))

Давайте поговорим об алкоголе.
Кто что любит, кто что рекомендует, ну и так как форум кулинарный, то кто чем закусывает.
Если кто то что то готовит сам, то рецепты в студию))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пить не пью, но на праздниках поддерживаю выпивающих закусыванием солеными огурцами smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
О чесноке когда тему поднимешь?...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
О чесноке когда тему поднимешь?...
Олег! Сразу после темы о дуриане))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пить не пью, но на праздниках поддерживаю выпивающих закусыванием солеными огурцами ))
Молодое шабли соленым огурцом?
О, мадам знает толк в извращениях))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Молодое шабли соленым огурцом? О, мадам знает толк в извращениях))))
А я все закусываю соленым огурцом smile_rt_40.png)) Любую еду и питье smile_rt_40.png)) Люблю я их, знаете ли smile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Если бы не Беня! Я бы пришел к Вам с бутылочкой Вдовы Клико)))
Я должен это увидеть))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
О чесноке когда тему поднимешь?...
А что чеснок? smile_rt_40.png)) Я, вот, люблю целоваться с мужчиной после изрядного употребления им чеснока smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы не Беня! Я бы пришел к Вам с бутылочкой Вдовы Клико))) Я должен это увидеть))))
Ко мне с трехлитровой банкой огурцов, засоленных по-деревенски, надо ходить, а не с бутылками smile_rt_40.png)))
RR, Россия, Казань, 83 года
RR, Казань, 83 года.
 
Эххх Поэзия алкоголя, а по утрам головная боль ...
В ведре салата я не утонул.
А закусывать предпочитаю мясным smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ко мне с трехлитровой банкой огурцов, засоленных по-деревенски, надо ходить, а не с бутылками )))
Это пусть Беня)))) Я хочу только посмотреть, как Вы шампанское ими закусывать будете))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ко мне с трехлитровой банкой огурцов, засоленных по-деревенски, надо ходить, а не с бутылками )))
Неожиданная прихоть,солёные огурцы,после встречи с Беней)))...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это пусть Беня)))) Я хочу только посмотреть, как Вы шампанское ими закусывать будете))))))
Так вы не поняли smile_rt_40.png)) Я алкоголь не пью, я только закусываю smile_rt_40.png))) Но соленые огурцы с чем только не мешала smile_rt_40.png)) С молоком мне понравилось, кстати smile_rt_40.png)) С медом тоже крутой вкус smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Неожиданная прихоть,солёные огурцы,после встречи с Беней)))...
Я их с детства люблю, между прочим smile_rt_40.png) А в беременность меня к ним вообще не тянуло. Помнится, мне это странным показалось smile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С молоком мне понравилось, кстати ))
Ну это всем известно, что молоко вдвойне вкусней, если после огурца))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кстати, а кто пробовал Джинжу?
Что скажите за ее вкус?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я их с детства люблю, между прочим ) А в беременность меня к ним вообще не тянуло. Помнится, мне это странным показалось )))
По чесноку и солёным огурцам(не в качестве закуски) могу сказать)люблю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это всем известно, что молоко вдвойне вкусней, если после огурца))))
Да лучше ю, мужчины, вы меня бы на тему тракторов и комбайнов просветили в соседней теме smile_rt_40.png)) Ну, скока можно обсуждать бухло smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
мои рецепты:
сухое вино + пармезан + виноград
водка + селедка + лук + сало на бородинском хлебе
виски без никому

Пропустила вопрос про самоприготовленное: раньше вино делала, сейчас забросила - температуры ему не хватает в нашем климате, ни винограду, ни самому вину. Приходится для брожения сахар добавлять, а это ухудшает продукт на выходе. Ещё нравилась настойка на смородиновых ветках, но тоже давно не делаю.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2013 00:55
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
мои рецепты: сухое вино + пармезан + виноград водка + селедка + лук + сало на бородинском хлебе виски без никому
А я Джим Бим люблю с кока-колой))))) Водку очень редко пью. Пью много и каждый день в харю))) Работа блин,такая)))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Услада для желудка и души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр