загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Услада для желудка и души
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я Джим Бим люблю с кока-колой))))) Водку очень редко пью. Пью много и каждый день в харю))) Работа блин,такая)))))
А я кока-колу не приемлю ни в каом виде, поэтому и с виски не люблю. У меня раньше тоже работа была питейная, всякие встречи, заседания, всё в мужских деловых компаниях. Такое счастье, что эта работа отвалилась 10 лет назад, а иначе у меня бы печень отвалилась))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А я кока-колу не приемлю ни в каом виде, поэтому и с виски не люблю. У меня раньше тоже работа была питейная, всякие встречи, заседания, всё в мужских деловых компаниях. Такое счастье, что эта работа отвалилась 10 лет назад, а иначе у меня бы печень отвалилась))))
Пью много,но чай или кофе)))))Иначе мозги перестают работать без допинга,наркоман блин)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что чеснок? )) Я, вот, люблю целоваться с мужчиной после изрядного употребления им чеснока ))
Кто нам запрещает его любить?)
Сколько он микробов убивает ,да и пахнет чесноком а не говном .

С одной из бывших подруг ,она приехала сюда с Николаева ,нарубаемся чеснока на пару и ну давай любица smile_rt_40.png)))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я Джим Бим люблю с кока-колой))))) Водку очень редко пью. Пью много и каждый день в харю))) Работа блин,такая)))))
Раньше тоже так пили ,только бренди на работе ,елки забыл название ,с колой ...
Но кола яд ,там сахара больше чем нужно ,потому с любым другим лимонадом точно так же ...........
Луче водку с апельсиновым соком ,это завеца- скоч .

А с томатным -кровавая Мери smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.06.2013 01:56
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто то потерял с ним невинность. а кому то как честному человеку, пришлось даже жениться.))))
Если бы я честно женился после этого на каждой ,то уж и не работал бы .........
Зачем руководителю гарема работать ?))))))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Так и быть, открою страшную тайну, которую знает каждый мужик на Волге: уха должна быть как минимум двойная, а еще в нее надо водочки плеснуть. А без этого это будет не ушица, а абнаковенный рыбный суп.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Водка+ бутерборд(лепешка, отварные печень и курдючное сало, лук)= азиатский деликатес. Бутерброд без водки есть конечно можно, но с водкой лучше.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Луче водку с апельсиновым соком ,это завеца- скоч .
это зовется отвертка)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если бы я честно женился после этого на каждой ,то уж и не работал бы ......... Зачем руководителю гарема работать ?))))))))
А что так не бывает в жизни?


Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Так и быть, открою страшную тайну, которую знает каждый мужик на Волге: уха должна быть как минимум двойная, а еще в нее надо водочки плеснуть. А без этого это будет не ушица, а абнаковенный рыбный суп.
И головешку в ухе затушить.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И головешку в ухе затушить.
Тс-с-с-с... Енту тайну мы в теме "Огонь" откроем. А пока береги ее, как Прометей зажигалку.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
это зовется отвертка)))
Отвертка это у кого так зовеца ?
Название жёсткое а по сути ты разбавляешь водку . Я так люблю там водка с соком идёт 1/2
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Отвертка это у кого так зовеца ? Название жёсткое а по сути ты разбавляешь водку . Я так люблю там водка с соком идёт 1/2
Это у всех так зовется. Водка с апельсиновым соком это отвертка.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что так не бывает в жизни?
У меня не бывает , никогда не допиваюсь до ... И все сегда прекрасно помню и осознаю .
Я не понимаю как можно вот так вот проснуца .
Бывало правда , что стремишься быстрее срулить ...wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня не бывает , никогда не допиваюсь до ... И все сегда прекрасно помню и осознаю . Я не понимаю как можно вот так вот проснуца . Бывало правда , что стремишься быстрее срулить ...
Мы Вам все очень завидуем))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это у всех так зовется. Водка с апельсиновым соком это отвертка.
Да не завеца так везде , это народное твояество ...
Водка с соком завеца скоч .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да не завеца так везде , это народное твояество ... Водка с соком завеца скоч .
Игорь! Идите в гугл и читайте что такое скотч и рецепт коктейля screwdriver
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да ладно - отвертка это и завеца а скоч , это разновидность ... Как водка и виски .
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
У меня бочка вина 50-ти литровая стоит вишнёвого на запуске, бродит...и наливка вишнёвая тож...приезжайте через пару-тройку месяцев-угощу!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Очень вкусно делать настойку на вишне ! Да ещё выдержать в тёмном месте месяцок ! Да потом в холодильничек на денёк ! А потом , в хорошей компании ...Все напьются , а ты один сидишь трезвый и смотришь на этих... huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Услада для желудка и души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр