загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
один ребенок
Была 21.07.2014 21:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

13.11.11 16:03 Денис ,не волнуйтесь, и этот бизнес освоен уже , предложений по здоровой "домашней" пище в интернете достаточно...с голоду не помрем ,были бы деньги »»»

13.11.11 20:12 ну судя по тому ,как Вы тут общаетесь иной раз ,я теперь точно понимаю ,что все джентельмены Туркменистана уже здесь в мск ............поклонники в кучах - какая то новая форма расфасовки,не эстетично .... »»»

13.11.11 15:58 да уж ...приходят люди с целью пообщаться, найти возможно девушку или женщину с ребенком даже ...ребята, с вашей уверенностью в своей правоте и силе ,да зачем вам здесь искать, наверняка есть рядом девочки ,и с детьми наверняка есть и без детей .... »»»

13.11.11 13:04 с мальчиками сложнее конечно, в стародавние времена все таки у мальчиков были игры готовящие к мужским занятиям - охоте ,войне,женщины всегда переживали но не препятствовали . Острых ощущений хочется.... »»»

13.11.11 10:06 вот и хорошо - мне кажется все строится на любви ....любовь должна быть умной , насчет электричек ....честно ,адреналин можно и в другом месте поискать - в картинг что ли отдайте , в паркур , в единоборства .... »»»

12.11.11 22:29 Согласна абсолютно, не считаю что могу доверить хоть кому то формирование мировозрения моего ребенка , тем более таким же растущим и формирующимся личностям , они конфликтуют или дружат, вижу на пути домой группы ровестников моей девочки которые и на электричках катаются , и на платформе верхгих этажей недостроенного дома гарцуют - высота этаж 14 и никакого ограждения, бегают от палатки к палатке в поисках кто продаст сигарет ,пивасика .... »»»

12.11.11 19:02 наверное просто знать ,что это ваш ребенок - есть общие черты у вас с ним ,есть черты свойственные второму родителю вашего ребенка, есть черты характера индивидуальные для вашего ребенка и есть желание минимизировать проблему .... »»»

02.11.11 00:50 хорошо отношусь - мужики ,вы молодцы , уважение мое вам , прекрасно знаю насколько это тяжело, и прекрасно знаю что зачастую именно то что ты в одиночку участвуешь в процессе лишает тебя массы проблем которые бывают в дуэтах - особенно если дуэт кто в лес кто по дрова - один принимаешь решение ,один его реализуешь и ответственность несешь тоже один, если облажался -пеняешь тоже на себя .... »»»

28.10.11 22:53 Катя не забывайте что дети ели арбуз , а не пивасиком баловались в подростковом возрасте , малы они еще для таких "приколов" фермерских , это ВРЕДНО для детей, токсично, не научит ничему - чему учить ?... »»»

25.10.11 22:29 арбуз на голову и клизму с бражкой этому фермеру »»»

25.10.11 21:47 давно так не ржала , спасибулище , насчет чистого - спасибо за намек , надо иметь под рукой biggrin_rt_40.png »»»

28.10.11 18:40 да я понимаю вас - поэтому и начала с того , что у нас школа хорошая - лишних денег не просят wink_rt_40.png »»»

27.10.11 21:13 у нас хорошая школа , если бы еще развили внеклассную работу с удовольствием платила бы - часть услуг в школе должна быть платными , мы немного подзаелись , завтраки обеды стоят копейки но и порции там - у меня кошка больше ест , хочу чтоб нормальное питание было и если надо за это платить - пусть скажут , но чтоб столовая работала , доп занятия в школе готова доплачивать .... »»»

24.10.11 23:41 ну да. если сюда какой-нибудь Апполон Бельведерский зарегистрировался то ему можно было бы писать - лапулик,зайчулик, а так все обычные и комплименты от женщин - суть лесть и притворство ...жизнь строят с обычными людьми , а поднять мужчине самооценку комплиментом в интернете ,еще не значит привлечь к себе его внимание или как то скомпромитировать себя , показаться не скромной .... »»»

22.10.11 00:39 Человек ...впрочем как и женщина »»»

20.10.11 21:57 Вот как всегда ,пока шла реклама, я переключала каналы ....прочла ,пока сдавалась "сперма" на то чтоб родить эту тему множество мужчин мужественно выполнили свой долг ...ни капли мимо .... по-моему не проблема найти и желающих оплодотвориться и банк спермы в том числе,там еще и деньжат подкидывают .... »»»

24.10.11 19:08 ну так и не отказывайте себе в удовольствии , не хотите быть сильной - не будьте ... »»»

23.10.11 19:40 сильная что значит? умная , самомстоятельная, способная принимать решения,способная отвечать за свою жизнь и жизнь своих близких...такие Женщины всегда были , есть и будут, извините казачка лошадь может запрячь, домом управляет , работниками, однако же по отношению к мужу место свое знает , она сильная .... »»»

23.10.11 01:04 Педофилы всех окружить не могут ....им всех не надо, у них выборочные желания , маньяки - да активизировались , в том числе и в телевизоре , причем есть телеманьяки негативно настроенные а есть гипертрофированно позитивные , на втором канале их собирают в кривом зеркале .... »»»

17.10.11 21:31 Уж и Пушкин Вам не лекарство ...куда мы катимся ............. »»»

15.10.11 00:47 Поэт,не дорожи любовию народной , Восторженных похвал пройдет минутный шум; Услышишь суд глупца и смех толпы холодной, Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.... ... А.С. Пушкин - Гений Непревзойденный .... »»»

15.10.11 00:36 а ВЫ по своему поводу не пробовали улыбаться? уж как бывало Пушкин над собой иронизировал ......одно слово - Гений biggrin_rt_40.png »»»

14.10.11 21:33 как поэт поэту , вы отважны в своем словотворчестве , молодец , вы сподвигаете массы на решение демографических задач и как следствие - быстрейшее освоение материнского капитала ... вы другие стихотворные рамеры не пробовали осваиваить ?... »»»

13.10.11 21:15 ПАПА ....какая разница сколько людей рядом с ребенком, главное - ЛЮБОВЬ ,ЗАБОТА, КОМФОРТЫЕ УСЛОВИЯ. МАМА любите СЫНА за всех , чтоб не чувствовал каких то пустот вокруг себя и в душе своей , все . Можно жить с мамапападедабабами , тетями и дядями и быть звеняще одиноким , никому не нужным , а можно жить купаясь в маминой любви и купая ее в своей любви - в наше время это просто счастье, мечта эгоиста ,любить захлебываясь от счастья и получать такую же любовь .... »»»

16.10.11 17:27 еще до кучи - раз уж себя вы относите к тем кто решает проблему расчитывая на себя , почему ребенка своего вы с себя на государство переложить пытаетесь? тогда не лукавьте перед собой хотя бы ...и еще разве пример ваших родителей вас ничему не научил ?... »»»

16.10.11 11:16 Боже мой, какая казуистика , вы это в инете накачали...а есть еще те кто привлекает к себе внимание стенаниями л сложностях жизни, живя в полуторачасах от москвы и не возможности найти работу и жилье , без того чтобы не сдать ребенка в дом ребенка .... »»»

13.10.11 20:04 я так поняла что вы все решили... мама не мама , папа ребенка чтоб не нашел ...извините за хе.... но по моему вы всегда жили в таких условиях? или все скурвились и запили как только вы рожать пошли?... »»»

12.10.11 20:30 есть много мест со сменной работой - в институте взять академку ,найти работу - в частности в свое время когда дитя мое было маленькой совсем еще девочкой я пошла с ней в садик - няней - при том что я педагог дошкольный с пед стажем 8 лет, но дело было после кризиса 1998 г в 2000-ном , приятельница по институту директор собстенного частного дс - я поработала ,ребенок рядом извините сыты обе , на тот момент было актуально , решила кое - какие собственный бытовые проблемы, потом пошла работать в дс где работала когда то 8 лет - тоже няней не переломилась, работали сутками через 2 - можно найти подработку , есть садики ведомственные , частные и прочее с круглосуточным пребыванием , ночной няней можно устроиться , ребенка возьмут, есть садики при серьезных организациях к примеру млсо - свои поликлиники - анализы и прочее безплатно - в итоге позвоните узнайте - устройтесь ночной няней - днем что можете искать .... »»»

12.10.11 21:49 первую беременность через месяц после того как поняла что беременна , особо не плющило но за месяц перестала есть практически все продукты - запахи убивали особенно мясо когда готовили дома - у меня реально шел трупный смрад.... »»»

08.10.11 19:27 а что еще остается ? мы перестаем интересовать друг друга даже в плане обмена и поддержания здорового гормонального фона .......................... »»»

08.10.11 13:52 я верю в Бога... думаю ничего Он просто так не делает в нашей жизни, нам бы еще понимать хоть немного замыслы Его относительно нас...но не дано... Женщине врач прописывает мужчину - какая у врача специализация?... »»»

05.10.11 23:46 главное не ешь их сырыми tease_rt_82.gif »»»

05.10.11 23:59 smile_rt_40.png »»»

05.10.11 23:55 Рома - каждому человеку интересными могут показаться разные люди, шаблона нет, для себя определите кто был бы интересен вам ,и общайтесь с девушками приятными вам внешне - возможно что кто то из них сможет сформировать для вас образ милой и желанной девушки , им наверное и стоит заинтересоваться , открывайте девушку как нераспустивший бутон, неторопливо,бережно, лепесток к лепестку и вы сможете убедиться и в симпатии своей и в ее расположении, не бойтесь быть романтиком , не бойтесь разочаровоаться, просто не торопитесь, будьте внимательны.... »»»

04.10.11 21:34 угу , на род собрании в школе у дочери выступала тетя психолог типа которая сказала что дети вам ничего не должны , теперь и мы не должны :мешать,любить,демонстрировать ...народ , человек не рожает под куст и не убегает от дитя , человек не рассуждает о любви и заботе : любит и заботится , при чем не только детей , родителей тоже, жен и мужей, друзей , любовников, коллег по работе .... »»»

27.09.11 23:20 ответь себе сама на вопрос , готова ли ты к тому ,чтобы взрослый человек рядом с тобой боролся за первенство в твоей жизни с маленьким человеком ,которому ты дала жизнь? готова ли ты к тому чтобы малыш твой страдал от безразличия человека от которого вполне бы мог получать и заботу и любовь?... »»»

25.09.11 19:29 жжем я смотрю выходные прошли, у всех все убрано-постирано-поглажено??в сад- в школу собрано ?? какие - то руки резиновые надуваем,на палец порезанный в бинокль смотрим для уменьшения боли ...мда , лучше буду смотреть на кучу белья нестиранного в конце недели в обратную сторону бинокля .... »»»

25.09.11 21:44 у нас все кругом вредное : микроволновка,мобильники, вода , воздух, питание с консервантами ...поля элетрические кругом - давайте голову себе не глумить - есть время грейте хоть на спиртовке - нет - в микроволновку и не морочтесь вредом или пользой .... »»»

18.09.11 22:17 вставайте и идите жить дальше, дети то чем провинились и перед Вами и перед "папой"? Извольте озаботиться родительским долгом, супружеский как говориться свои плоды уже принес ...а жить ради детей приятнее и главное важнее, чем ради себя, у большинства тех, в чьи ряды вы попали -это неплохо получается .... »»»

18.09.11 22:31 Решите сами носить или нет, если носите свой нательный ,то два одевать не стоит, можно в шкатулочку положить ..у меня терялся крест крестильный мой , дочь потеряла свой ,сколько цепочек порвалось, спасибо женщине в храме в лавочке церковоной - сказала ,что не стоит убиваться по поводу потери креста, не стоит бояться .... »»»

18.09.11 23:17 smile_rt_40.png »»»

18.09.11 22:24 по поводу очереди ....в 198..лохматом году на морозе с подругами часов 5 стояли , привозили шедевры позднего возрождения ....на Дали постоять можно, там Рерих рядом , можно там коротать время, появляясь черех каждые полчаса отмечаться)... »»»

18.09.11 22:20 Спасибо,значит успеем попасть, сейчас ,как и многие ,переживаем сентябрьскую простуду , но до ноября то думаю успеем, на Дали надо сорваться ... »»»

18.09.11 00:46 Поздравляю, мы тоже в субботу родились ,и я и дочь , день Сатурна,день философов smile_rt_40.png))) »»»

09.09.11 00:33 Нет , Виктор, у нас часики по разному тикают , мне и вам сейчас столько сколько было отцу дочери моей , когда у нас дочь родилась, у меня первая у него третья , и вот вспоминая собственное его тогдашнего с нежностью и благодарностью могу сказать , чтоб я сейчас полезла на забор смотреть на кого-то на 10-12-15 лет моложе себя, рвать .... »»»

08.09.11 20:13 Серега - я зашла на тебя посмотреть , фото с козявками из носа вау, ничего эротичнее не видела , как говорится у умелого мужика и пальцы золотые (не обижайся что на ты , как говориться мужичищам - бабищи, а хамам - хамищи )... »»»

07.09.11 22:34 Конечно страшненькие , на меня вон посмотреть ....мне б паранжу , да вероисповедание не то ....но Сергей к кировчанам и набиваться не стану, как впрочем и к прочим : моя коллекция собрана ,уложена и отложена.... »»»

07.09.11 20:56 вот два примера из жизни моих близких : мальчик 25 лет из профессорской среды находит как сейчас говорят нерастаможенную перегидрольную худосочную деву, мягко сказать не рожи не кожи, но самомнения ей кто то отсыпал полный карман , и парнишка погуляв зацепился за то что .... »»»

07.09.11 20:42 Мужики , поднимите руку (или что хотите кто от жены ушел ради ребенка , ради того чтобы от неадекватной,такой сякой,которой не поможет психолог,психотерапевт и нейрохирург не вправит мозг ,которая просто все делает чтобы вам жизнь отравить (которую опять же повторю вы ,зайчата мои любимые, выбирали сами , кто ушел от жены с ребенком ради ребенка , или нескольких детей ?... »»»

06.09.11 23:54 я считаю - если по всеобщему мнению мама должна быть и мудра и умна и снисходительна , то мужчина что? инициирует развод кто то из пары пусть инициирует нормальное общение не только про ложки и тарелки , про детей в первую очередь .... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр